СоюзПищеПром, ООО

Магазин кондитерского творчества

Директор: Галиуллин Рустем Раймонович
Гурьевская, 3а, Уфа, 450022
8-й павильон, киоск
Часы работы: Пн-Пт 09.00-17.00; Сб 09.00-16.00
1 подразделение
СоюзПищеПром, ООО
  Динамично развивающаяся компания ООО «СоюзПищеПром» с 2004 года является надежным поставщиком высококачественных ингредиентов и сырья: орехов и сухофруктов, пищевых добавок, улучшителей, смесей и заквасок, конфитюров, джемов, начинок, глазури, какао, кондитерских сливок и многого другого.
  Мы рады предложить вам:
  • сырье и ингредиенты для кондитерской промышленности
  • сырье и ингредиенты для хлебопекарной промышленности
  • инвентарь и инструментарий для кондитеров и хлебопеков
  ООО «СоюзПищеПром» является региональным дилером бельгийской фирмы Puratos, австрийской компании Backaldrin и немецкой фирмы Abel + Schafer. Это крупнейшие в мире производители улучшителей, смесей и компонентов для хлебобулочного и кондитерского производства.
  Компания имеет надежные налаженные связи с производителями и поставщиками пищевых ингредиентов, сплоченный профессиональный коллектив, что позволяет предлагать клиентам продукцию высокого качества и в кратчайшие сроки.
  Кроме ингредиентов и сырья, ООО «СоюзПищеПром» предлагает широкий ассортимент декора и украшений для кондитерского производства.
  С момента создания компания делает ставку на оказание качественной технологической поддержки своим клиентам. В компании работают профессиональные технологи, которые апробируют все новинки и постоянно проводят семинары и мастер-классы.
  Cтремясь отвечать требованиям рынка и во всем соответствовать потребностям и пожеланиям потребителей, компания «СоюзПищеПром» продолжает стремительно развиваться.
Добавить отзыв:

Новости отсутствуют

Скидки отсутствуют