Автосалон «Автодвор» – официальный дилер марок ОАО «АвтоВАЗ», «Иж Авто», Suzuki в Башкирии. В автосалоне представлен весь модельный ряд автомобилей «Лада», «Иж Авто», включая автомобили ВАЗ с заводским тюнингом. Также представлены автомобили 2110 и 2111 («Богдан») производства Украины, модели Suzuki SX4 (хетчбэк), Suzuki Splash, Suzuki Kizashi и Suzuki Grand Vitara. Автомобили Suzuki производятся и собираются в Японии, ряд моделей собирается в Венгрии.
  Наши услуги: продажа в кредит, тест-драйв, trade-in.
  В торгово-сервисном комплексе «Автодвор» общей площадью свыше 2700 м2 расположены клиентский центр, демонстрационный зал, магазин по продаже автозапчастей и аксессуаров, склад запасных частей, зона выдачи автомобилей клиенту, парковка для клиентов. Оборудованы участок ремонта и ТО автомобилей, участки предпродажной подготовки, кузовного и сложного кузовного ремонта, автомойка, участок установки автосигнализации и аксессуаров, окрасочный и агрегатный участки, площадка для хранения товарных автомобилей. Автосалон имеет открытый склад автомобилей площадью более 4500 м2.
  У нас работают только высококвалифицированные специалисты, обладающие большим опытом работы с автомобилями иностранного производства. Их мастерство подтверждается сертификатами Suzuki Motor RUS. Наши механики выполняют все виды сложных ремонтов двигателей, раздаточных коробок и редукторов, механических и автоматических коробок передач. Мы регулярно обучаем сотрудников работе с новыми моделями, проводим курсы повышения квалификации. Механики ежегодно сдают экзамены для подтверждения своего технического уровня.
  Сервисная станция ООО «Автодвор» предлагает все виды работ по техническому обслуживанию (ТО) и ремонту автомобилей Suzuki, ВАЗ и других марок:
  - техническое обслуживание и текущий ремонт;
  - кузовной ремонт и окраску автомобилей;
  - компьютерную диагностику и ремонт электрооборудования;
  - установку дополнительного оборудования и аксессуаров;
  - ремонт и замену стекол, пластиковых изделий, бронирование фар;
  - другие виды услуг (тонировка, химчистка салона, полировка кузова).
  Ремонт автомобилей, исключая экстренные случаи, проводится по предварительной записи.
  Сервисный центр оснащен самым современным ремонтным и диагностическим оборудованием. Мы строго следим за качеством ремонта. Ежемесячно проводится техническая комиссия, позволяющая четко определить уровень обслуживания и устранить недостатки.
  Автосалон «Автодвор» сотрудничает практически со всеми страховыми компаниями, представленными в регионе.
  Акции и скидки: действуют cкидки на автомобили Suzuki SX4 2WD венгерского производства, «Супер авто», «Богдан». Всем покупателям вручается подарок. Каждый автомобиль Suzuki, приобретенный в ООО «Автодвор», проходит у нас бесплатную диагностику после месяца эксплуатации.


 
Добавить отзыв:

Новости отсутствуют

Скидки отсутствуют