Всем Здравствуйте. вот что умеет у нас народ так это облить грязью, я как монтажник в бывшей сфере не согласен. А скажу больше я работал с многими компаниями, и могу сказать одно молодцы. Что гов...
Борис, 02 апреля 2018 г.
Показать все отзывы

  Компания «Теплофф» имеет большой опыт работы на оконном рынке. Проведя исследование отрасли, мы отобрали для работы самые надежные, проверенные комплектующие — профиль, фурнитуру и стеклопакеты. На сегодня выбор пластиковых  окон достаточно разнообразен. Все производители, с которыми мы сотрудничаем, зарекомендовали себя как надежные поставщики пластиковых и алюминиевых профилей отличного качества.
  В то же время мы постоянно расширяем свой ассортимент и стараемся удовлетворить запросы самых взыскательных покупателей. Каждый наш клиент может выбрать среди предлагаемых профильных конструкций наиболее желаемую и необходимую, а также приобрести пластиковые  и алюминиевые окна по привлекательной цене. Специалисты нашей компании гарантируют отличные характеристики пластиковых окон от лучших производителей, которые отличаются долговечностью и надежно защитят вас от холода, солнца, ветра или сквозняков.
  Компания «Теплофф» предлагает:
  - пластиковые окна;
  - пластиковые двери;
  - алюминиевые конструкции;
  - качественные материалы;
  - бесплатный выезд специалиста для проведения замера;
  - максимально полный предварительный расчет стоимости по телефону;
  - доставка;
  - гарантийное и постгарантийное обслуживание;
  - консультации менеджеров и технологов;
  - установка пластиковых окон ПВХ;
  - отделка оконных проемов;
  - остекление балконов и лоджий;
  - отделка балконов и лоджий;
  - выполнение работ «под ключ»;
  - система скидок.

Всем Здравствуйте. вот что умеет у нас народ так это облить грязью, я как монтажник в бывшей сфере не согласен. А скажу больше я работал с многими компаниями, и могу сказать одно молодцы. Что говорит и подтверждает их многолетний труд в этом бизнесе.Качество и сервис на 5+. строгий подход руководства к качеству продукции и желание клиентов всегда было в этой фирме. Я как бывший работник этой фирмы желаю Успеха и процветания!!!!!!!

Борис, 02 апреля 2018 г.

Отличная Фирма. Заказываю второй раз у них окна. Молодцы, исправились. Сроки выдерживают, качество отменное. Спасибо. Буду рекомендовать своим ПАЦАНАМ!!!!!!!!!!!!!!!!

Алмаз, 08 апреля 2016 г.

Не советую никому заказывать в этой организации окна. Своего цеха нет, мастера установщики простые шабашники. Гарантию, которую дают, не соблюдают, сроки нарушают, могут вообще не выполнить и телефоны не брать! Если хотите некачественные окна и некачественный монтаж не вовремя, тогда вам в Теплофф на Пушкина !!!!

Сергей, 01 марта 2016 г.

Не могу согласиться с предыдущим оратором, т.к. в декабре 2015 г. мне посоветовали воспользоваться услугами этой компании и я осталась очень довольна. Окна привезли и поставили очень быстро, монтажники все сделали чисто и аккуратно, пришли в бахилах! Кроме того, мне сделали хорошую скидку и подарили подарок. Рекомендую всем)))

Анастасия, 29 февраля 2016 г.

Всем желающим воспользоваться услугами данной компании советую подумать, и выбрать между стоимостью и качеством. Оцениваю на личном примере. Смонтировали они в августе 2014 года окна и дверь балкона, спустя несколько месяцев дверь сама прогнулась в дугу, образовалась щель в 10 мм. Дует нещадно, уплотнения соответственно не прилегают. На просьбы осмотреть и исправить косяки, представители по телефону кормили обещаниями... не отказывали, но и не приходили. Приходиться взыскивать через суд, со всеми издержками за их счет... Но это время и нервы.

Азат, 10 февраля 2015 г.
Добавить отзыв:

Новости отсутствуют

Скидки отсутствуют