ТЭС-УФА, транспортная компания

Директор: Гайсин Камиль Файзелович
Часы работы: Пн-Пт 09.00-18.00
  ООО «ТЭС-Уфа» образовано в 2006 году.
  Основное направление деятельности ТЭС – перевозки сборных грузов железнодорожным и автомобильным транспортом.
  Мы осуществляем регулярные грузоперевозки из Москвы и Санкт-Петербурга в города России, что позволяет нашим клиентам перевозить даже совсем небольшие партии грузов (от 1-го места) надежным способом, за умеренную цену и в короткие сроки. Налажены грузоперевозки и в обратном направлении, а также между городами наших филиалов.
  За многолетнюю историю мы завоевали репутацию надежного делового партнера для широкого круга клиентов от частных лиц и индивидуальных предпринимателей до крупных производственных предприятий и торговых сетей. Нам доверяют наши клиенты по всей России, и мы оправдываем это доверие.
  Высокий уровень сервиса, профессиональный опыт сотрудников, а также наличие собственного подвижного состава позволяют нам значительно сократить сроки доставки и предложить наиболее выгодные тарифы на рынке грузовых перевозок. Наши клиенты ценят надежность и экономичность железнодорожных перевозок, скорость доставки и удобство автомобильных перевозок грузов, а также качество всех дополнительных услуг, оказываемых ТЭС.
  ТЭС предоставляет широкий спектр услуг, связанных с перевозками грузов по территории России:
  * сборные перевозки железнодорожным транспортом с использованием крытых и изотермических вагонов, реф-секций, а также платформ и полувагонов;
  * повагонные отправки;
  * междугородние автомобильные перевозки сборных грузов;
  * междугородние перевозки целыми автомобилями;
  * смешанные перевозки различными видами транспорта;
  * контейнерные перевозки;
  * авиационные перевозки;
  * автоэкспедирование (местную доставку) от склада отправителя до места погрузки, а также от места разгрузки до склада получателя;
  * дополнительная упаковку и маркировку груза;
  * складское хранение;
  * консультирование по вопросам грузовых перевозок;
  * страхование грузов.
Добавить отзыв:

Новости отсутствуют

Скидки отсутствуют