Через рекламу попал на ПКБ ТИТАН, но в процессе работы выяснилось, что заявленные характеристики "высокое качество, компетентность" - оказались полным обманом! Рекомендую не попадать в лапы безда...
Сергеев Валерий, 27 мая 2016 г.
Показать все отзывы
1 подразделение
  ООО «ПКБ ТИТАН» – универсальная проектноориентированная инвестиционно-строительная компания, которая выполняет весь комплекс работ по проектированию, монтажу, строительству и пусконаладке гражданских, промышленных и опасных производственных объектов на территории Российской Федерации. Мы осуществляем функции заказчика-застройщика, генерального подрядчика, генерального проектировщика или выполняем и реализуем отдельные части проектов, а также оказываем услуги по согласованию и экспертизе проектной документации.
  Проекты, осуществляемые специалистами ООО «ПКБ ТИТАН», отличаются высоким качеством исполнения, что неоднократно подтверждалось заказчиками и органами государственной и ведомственной экспертиз.
  Привлекательность предлагаемых нами решений, которые отличаются оригинальностью, респектабельностью, экономичностью, функциональностью и долговечностью, оценили многие заказчики.
  Наш коллектив – это высококвалифицированные специалисты, имеющие огромный опыт работы.
  Наш принцип – индивидуальный подход к каждому заказчику, высокий профессиональный уровень выполнения работ и гарантированное качество. В работе с клиентами мы всегда учитываем их корпоративные стандарты и индивидуальные пожелания.

Через рекламу попал на ПКБ ТИТАН, но в процессе работы выяснилось, что заявленные характеристики "высокое качество, компетентность" - оказались полным обманом! Рекомендую не попадать в лапы бездарей и обманщиков! Работу делают с помощью привлечения шабашников! Готов подтвердить свои слова 8845774327.

Сергеев Валерий, 27 мая 2016 г.
Добавить отзыв:

Новости отсутствуют

Скидки отсутствуют