Хочу выразить свою искреннюю благодарность компании ООО Триумф, а именно уважаемой Айгуль Рашитовне! Долгих 3 месяца я тщетно пыталась найти работу, разместив свое резюме на HH.ru и SuperJob. По...
Альбина, 08 апреля 2018 г.
Показать все отзывы

Триумф, кадровое агентство, ООО

Руководитель: Ишимова Айгуль Рашитовна
Гоголя, 60, Уфа, 450076
6-й эт., оф. 603
Часы работы: Пн-Пт 09.00-18.00; Обед 13.00-14.00
1 подразделение

Хочу выразить свою искреннюю благодарность компании ООО Триумф, а именно уважаемой Айгуль Рашитовне!
Долгих 3 месяца я тщетно пыталась найти работу, разместив свое резюме на HH.ru и SuperJob. Посетила десятки собеседований, но не могла найти для себя работу, которая бы устраивала меня полностью. И 3 апреля 2018 мне позвонила девушка, представилась, спросила о моих предпочтениях и ожиданиях по поводу места работы и предложила пройти тестирование. Это была Айгуль Рашитовна, после прохождения тестирования она пригласила меня к себе на собеседование. Мы долго общались, я рассказала о себе потом она рассказала о результатах моего теста, которое открыло информацию о чертах моего характера и способностях полностью раскрывающих мою личность. Каждым своим словом она попадала в точку! В результате предложила мне сходить на 2 собеседования, второе собеседование 6 апреля 2018 оказалось для меня самым подходящим и вот я уже выхожу на стажировку 9 апреля 2018 года на место, которое меня полностью устраивает!!! Я благодарна судьбе, что свела меня с настоящим профессионалом своего дела и просто очень приятной и доброжелательной девушкой Айгуль! Желаю компании Триумф процветания, побольше благодарных клиентов и успехов во всех делах! Однозначно советую всем, находящимся в поиске работы, обращаться в это агентство! Спасибо за внимание, всем удачи!

Альбина, 08 апреля 2018 г.

АО "Компания Уфаойл" выражает благодарность Кадровому агентству "Триумф" за оперативный и квалифицированный подбор персонала для нашей компании. Сотрудники очень внимательно и ответственно подходят к решению поставленных задач. АО "Компания Уфаойл" характеризует кадровое агентство "Триумф", как профессионального и надежного партнера в сфере подбора персонала.

АО "Компания Уфаойл" , 11 февраля 2018 г.

Долго до этого мотался, не мог найти, что мне нужно. Я думаю так со всеми было. Потом попал на Айгуль, то есть на эту компанию. Прошел тесты, которые выслали. После тестов Айгуль мне все обо мне рассказала, все мои сильные стороны и слабые. Я уже думал, что с экстрасенсом разговариваю)). Предложила мне сходить на два собеседования, но после первого собеседования я уже понял, что буду работать тут. Работаю уже почти 5 месяцев, выполняю план, один из лучших работников. Благодаря Айгуль нашел свою стихию, свое место. Скажу так: Вас максимально точно направят на нужную профессию и место работы, где будешь чувствовать себя комфортно и поднимать хорошие деньги и развиваться.

Кирилл, 17 ноября 2017 г.

Выражаю благодарность за высокий профессионализм и помощь в поиске работы. Грамотные сотрудники, помогли бесплатно и быстро найти хорошую работу, на которой я работаю уже 1.5 года. Достойный пример для кадровых агентств.

Елена, 08 ноября 2017 г.
Добавить отзыв:

Новости отсутствуют

Скидки отсутствуют