Центр международного обмена

Директор: Чанышева Роза Ахатовна
Пушкина, 85/1, Уфа, 450008
1-й эт., оф. 104
Часы работы: Пн-Пт 10.00-18.00
1 подразделение
  На рынке республики Башкортостан с 2000 года.
  Центр международного обмена – это общественная организация, программы которой дают студентам возможность работать и путешествовать в разных странах мира, улучшить знание иностранных языков, увидеть страну «изнутри», приобрести друзей со всего мира.
  Наши преимущества:
  1. ЦМО начал заниматься программой Work and Travel в 1994 году, первым в России.
  2. Work and Travel – это основное направление деятельности ЦМО.
  3. В ЦМО самый широкий выбор вариантов программы Work and Travel.
  4. В ЦМО оптимальная и фиксированная стоимость программы, включающая стоимость билета. Таким образом, участник программы застрахован от ежегодного увеличения стоимости авиабилетов. При этом участник может выбрать любую дату вылета, начиная с 1 мая по 10 июля. А за небольшую доплату можно выбрать прилет в более удобный и близкий к месту работы город.
  5. Возврат стоимости программы в случае отказа в визе. В отличие от большинства агентств, в случае отказа в визе ЦМО возвращает всю стоимость программы (за исключением $50 на административные расходы). Этот пункт закреплен в договоре, компания не требует никаких дополнительных страховок для возврата денег.
  6. ЦМО представляет проект кредитования программы Work and Travel с нашими партнерами из RT Tax, причем кредит можно получить с выполнением минимальных формальных требований.
  7. ЦМО направляет своих сотрудников работать в Нью-Йорк в период вылетов участников из России.
  8. ЦМО предоставляет максимальную информационную поддержку – две брошюры с важной справочной информацией на английском языке (объемом 80 страниц) и путеводитель по США с картами всех штатов (объемом свыше 460 страниц). Причем эти материалы участник получает при оформлении в программу и может сразу начать готовиться к поездке.
  9. Отличная организация собеседований в посольстве. Во многих городах ЦМО организует доставку участников на собеседование в посольство и обратно.
  10. Оперативность. Уже в декабре ЦМО получает первые ДС на наших участников, а уже в январе участники получают свои визы.
  11. Форум ЦМО – крупнейший в мире форум, посвященный Work and Travel. На форуме можно получить ответ на любой вопрос, относящийся не только к Work and Travel, но и к иным программам международного обмена.
  12. ЦМО обладает крупнейшей в России и СНГ филиальной сетью. Наши офисы и представители работают в более чем 50 городах России, а также почти во всех странах СНГ.
  13. Благодаря сервису Exchange агентство получило коммуникативных людей, увлеченных одной темой.
  14. ЦМО не берет никаких депозитов за возвращение или на покупку билетов.
  15. Все сотрудники ЦМО участники программы Work and Travel, поэтому могут рассказать не только о теории, но и о практике программы.
  16. ЦМО получил лицензию Федеральной миграционной службы на трудоустройство граждан РФ за рубежом, которая будет действовать до ноября 2012 года.
Добавить отзыв:

Новости отсутствуют

Скидки отсутствуют