1 подразделение

"Центр Света и Посуды" - салон-магазин, специализирующийся на розничной продаже люстр, бра, посуды,  столовых приборов, кухонных аксессуаров и товаров для дома.

Компания была образована в 1996 году и за время своего существования достигла значительных результатов, позволивших ей стать одним из лидеров на Уфимском рынке товаров для дома.
Изучение потребительского рынка, налаживание связей с новыми производителями позволяет нам постоянно увеличивать свой ассортимент.
Сегодня компания "Центр Света и Посуды" предлагает более 5000 наименований практически всех видов посуды, светильников и других товаров народного потребления.
Богатый опыт работы и прочные связи как с отечественными, так и с зарубежными производителями (Германия, Чехия, Венгрия, Словакия, Италия) позволяют нам осуществлять поставки с заводов по самым низким ценам и предлагать широкий ассортимент продукции.

НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА:
Персональное обслуживание
За каждым покупателем закрепляется консультант по товару, который поможет сформировать оптимальный заказ. Вы всегда сможете получить самую актуальную информацию по поступившим в продажу товарным новинкам, ожидаемым поступлениям, распродажам и другим различным акциям. Мы прислушиваемся к мнению покупателей нашей продукции, поскольку деятельность компании "Центр Света и Посуды", направлена, прежде всего, на удовлетворение потребностей пользователей!

Лучшее ценовое предложение
Низкие цены на продукцию обеспечиваются поставками товаров напрямую от производителей, большими объемами закупок и оперативной логистикой. Компания имеет давние и долгосрочные контракты с лучшими производителями из России и стран Европы и Юго-Восточной Азии. Исходя из характера и периодичности закупок, Вам будет предложена индивидуальная система скидок, которая будет для Вас наиболее удобна и выгодна. Существуют как накопительные, так и разовые системы скидок.

Широкий ассортимент продукции
Компания постоянно расширяет товарное предложение, включает в ассортимент новые популярные позиции и группы товаров.
Гарантированно качество поставляемых товаров.
Весь поставляемый товар сертифицирован и соответствует требованиям российского законодательства.
Добавить отзыв:

Новости отсутствуют

Скидки отсутствуют