Очень понравилась работа менеджеров. Не выходя из дома заказал пиломатериалы по телефону, оплатил, сразу же доставили! Хороший сервис, сэкономил время и деньги)
Рустам Хайруллин, 12 марта 2015 г.
Показать все отзывы

  Компания «УфаСтройСнаб» - один из лидеров в сфере поставок строительных материалов в Уфе и Республике Башкортостан.
  Основным направлением работы компании «УфаСтройСнаб» является комплексное снабжение  строительных объектов, поставка строительных материалов по различным наименованиям а также малоэтажное строительство.
  Мы работаем как с организациями, так и с частными лицами.
  Наша организация предлагает оптом и в розницу следующие виды материалов:
  - пиломатериалы (брус, доска обрезная, доска необрезная, евровагонка, шпунт половой, блокхаус, имитация бруса, фанера, ДВП, ДСП);
  - металлопрокат (арматура, угол, швеллер, балка, труба, труба профильная, лист холоднокатанный, горячекатанный);
  - бетон и железобетонные изделия (раствор, цемент, плиты перекрытий, фундаментные блоки, сваи, плиты дорожные, кольца, опоры, ригели, прогоны);
  - кирпич (керамический полнотелый М125, М150, облицовочный, силикатный);
  - сыпучие материалы (щебень, песок, ПГС керамзит);
  - теплоизоляция (теплоизоляция на основе штапельного стекловолокна, минераловатная теплоизоляция на основе базальтовых пород, экструзионный пенополистирол, пенопласт, гидро-ветро-пароизоляционные плёнки);
  - кровельные материалы (профнастил, металлочерепица сайдинг) и комплектующие к ним.
  У нас вы всегда найдете широчайший ассортимент продукции по минимальным ценам.
  Мы сотрудничаем с крупнейшими производителями и поставщиками. Вся поставляемая нами продукция проходит строжайший контроль качества и имеет все необходимые сертификаты. Имеем возможность разместить заказы на изготовление продукции по ТУ заказчика.
  ООО «УфаСтройСнаб» предлагает заказчикам все виды малоэтажного жилищного строительства: возведение коттеджей, домов из бруса, домов из оцилиндрованного бревна, домов и профилированного бруса, бань, беседок, гаражей, таунхаусов.
  ООО «УфаСтройСнаб» выполнит весь комплекс работ от заливки фундамента до устройства крыши. Строительство возможно как по вашим проектам, так и по типовым проектам компании. Квалифицированные специалисты помогут подобрать готовый вариант строения или создать индивидуальный - максимально отвечающий вашим требованиям.

Очень понравилась работа менеджеров. Не выходя из дома заказал пиломатериалы по телефону, оплатил, сразу же доставили! Хороший сервис, сэкономил время и деньги)

Рустам Хайруллин, 12 марта 2015 г.
Добавить отзыв:

Новости отсутствуют

Скидки отсутствуют