Заказывала окна в компании во второй раз. Работу сделали качественно. Монтажник опрятный, что редкость в нынешнее время. Менеджеры приятные. И, самое главное, цена - качество. Дешевле можно найти...
Альбина, 14 февраля 2018 г.
Показать все отзывы

Уфимский оконный завод, ООО, официальный представитель немецкой компании VEKA в Республике Башкортостан

Часы работы: Пн-Пт 10.00-19.00; Сб 10.00-14.00
  Уфимский оконный завод начал свою работу 21 сентября 2006 года. За прошедшее время мы сформировали команду настоящих профессионалов и выработали свой фирменный стиль работы, который заключается в том, что все наши окна только заводского изготовления и произведены из профиля, сертифицированного по международному стандарту контроля качества ISO 9001:2000.
  Современные пластиковые окна и двери из ПВХ прекрасно защищают от шума и пыли, сохраняют тепло и уют, они герметичны, экологичны и относительно недороги, по сравнению, например, с окнами из дерева. Объединив в себе эстетичность, простоту ухода и высокие технологии, пластиковые окна стали одним из важнейших элементов фасадов современных зданий и внутренних интерьеров офисов, дач и квартир.
  В нашем ассортименте два оконных бренда: VEKA и ТОП-ОКНА. Все окна собираются на автоматизированных линиях по сборке стеклопакетов и окон с многоступенчатой системой контроля качества товара.
  Бесплатно и в удобное для вас время проведенные замеры позволяют нам точно просчитать цену заказа, а вам – спланировать бюджет, не имея перед нами никаких обязательств по заказу. Монтаж пластиковых окон мы выполняем с учетом всех современных требований, тем самым обеспечивая хорошую эксплуатацию окна в будущем.

Заказывала окна в компании во второй раз. Работу сделали качественно. Монтажник опрятный, что редкость в нынешнее время. Менеджеры приятные. И, самое главное, цена - качество.
Дешевле можно найти по городу, но для нас главным было качество, поставить окна и забыть о них. В который раз довольны! Спасибо.

Альбина, 14 февраля 2018 г.

Я ставила окно и холодильник в апреле. Что могу сказать.
Цена/качество: Дороговато. Качество в полной мере пока оценить сложно, не так много времени прошло. Пока всё в норме, всё работает, пластик белоснежный, не желтеет пока...
Обслуживание: есть замечание по замеру - не позвонили заранее перед приходом, пришлось бросать дела и бежать домой. На замечание отреагировал адекватно, извинился, сказал, что батарея на телефоне села. Ладно, поверим)) Привезли и установили в срок. К менеджеру претензий нет, всё объяснила, помогла подобрать подходящий вариант окна.
В общем и целом всё очень даже хорошо, НО срок гарантии уж очень короткий — всего 1 год на монтаж. Как мне менеджер объяснил, этого срока достаточно, чтобы выявить все минусы. Ну не знаю, можно было бы до трёх лет растянуть.

Динира, 03 июля 2017 г.
Добавить отзыв:

Новости отсутствуют

Скидки отсутствуют