Заказывали у них шкаф-купе. Просчитывались во многих магазинах, в Уралмастере оказалось намного дешевле. Быстро сделали, привезли, все супер!
Владимир, 05 июня 2017 г.
Показать все отзывы
10 подразделений
Урал Мастер, фабрика мебели
Урал Мастер, фабрика мебели
Урал Мастер, фабрика мебели
Урал Мастер, фабрика мебели
Урал Мастер, фабрика мебели
Урал Мастер, фабрика мебели
Урал Мастер, фабрика мебели
Урал Мастер, фабрика мебели
Урал Мастер, фабрика мебели
Урал Мастер, фабрика мебели

   «УралМастер» уже много лет существует на рынке производства высококачественной корпусной мебели эконом и бизнес класса. На сегодняшний день «Урал Мастер» является одним из лидеров среди производителей высококачественной корпусной мебели в Республике Башкортостан с числом работающих более 150 человек и производственно-складскими площадями около 2500 кв.м., с фирменными выставочными залами по городам Уфа, Бирск, Благовещенск, Дюртюли, Кумертау, Мелеуз, Стерлитамак площадью более 500 кв.м. Ведется работа по открытию выставочных салонов в городах Салават и Нефтекамск.
  Специализация компании – кухонные гарнитуры и шкафы-купе под заказ. На сегодняшний день «УралМастер» выпускает высококачественную корпусную мебель от эконом до элит класса для прихожих, гостиных, детских, шкафов-купе и всевозможную мебель по индивидуальным заказам. Постоянное улучшение качества и обновление ассортимента производимой корпусной мебели позволяет оставаться нашей фирме в лидерах среди других производителей. Одним из конкурентных преимуществ является использование максимально широкого спектра материалов, фурнитуры и комплектующих, предлагаемых коньюктурой рынка.
  Мы лучшие, потому что:
  - у нас самое оптимальное соотношение цены и качества – расположение собственных производственных цехов на периферии (г.Бирск и г.Кумертау ) существенно снижает издержки предприятия, а использование современного оборудования и передовых моделей управления персоналом значительно повышает качество выпускаемой продукции.  Это те основные показатели, которые качественно выделяют и делают конкурентно-способной мебель нашей фирмы среди других производителей.
  - мы используем в производстве мебели только качественные  материалы отечественного и импортного производства соответствующие ГОСТам  (ДСП, ЛДСП,  столешницы, стекло, финиш пленки), а также экологически чистые материалы (МДФ),  натуральную древесину. Качество выпускаемой продукции подтверждено  сертификатами соответствия.
  - мы внедряем новые технологии.
  Наши достижения. «УралМастер» ежегодно принимает участие в региональных и крупнейших международных выставках в г. Москве, где удостоена множеством почетных  дипломов и наград.  Благодаря этому наша фирма идет «в ногу со временем» и приносит новизну в свои новые изделия.
  В 2007 году введено и отлажено новое производство «софт» и «пост» фасадов  для прихожих, гостиных и детских комнат. С 2008 года вводим новое направление производства шкафов-купе с алюминиевой системой раздвижения «Версаль», «Аристо» и др. современными производителями мирового уровня. В 2009 году запущена и отлажена линия производства фасадов МДФ сложностей 2d и 3d уровней.  Для этих целей было закуплено высокотехнологическое и дорогостоящее импортное оборудование.
  Услуги:
  - выезд дизайнера и замерщика на дом; для этого необходимо позвонить к нам в офис и заказать услугу.
  - бесплатный компьютерный дизайн, консультация опытных дизайнеров; приезжайте в наши салоны, мы рады помочь в обустройстве самого важного места в доме.
  - бесплатная доставка; после того, как кухня будет готова и упакована, наши специалисты службы логистики доставят ее в дом в кратчайшие сроки.
  - бесплатный подъем в квартиру (при наличии лифта).
  - бесплатная установка кухонного гарнитура; наша мебель устанавливается очень быстро, так как на производстве мебель собирается почти полностью, нет необходимости пилить и делать дополнительные замеры у вас дома, сборщики нашей фирмы только повесят полки и прикрепят фасады – мебель готова для использования.
  - гарантийное обслуживание (24 месяца); мы тщательно следим за изготовлением каждой кухни, поэтому мы уверены в ее качестве, если возникнут какие-то вопросы, мы всегда готовы помочь.

Заказывали у них шкаф-купе. Просчитывались во многих магазинах, в Уралмастере оказалось намного дешевле. Быстро сделали, привезли, все супер!

Владимир, 05 июня 2017 г.

Начальство в этом "цехе" в Бирске некудышное, лгут и не краснеют, хорошей зарплаты не ждите!!!

Белый, 09 августа 2014 г.
Добавить отзыв:

Новости отсутствуют

Скидки отсутствуют