Знакомство с Галиной состоялось еще зимой, это была однодневная поездки на ГЛЦ Мраткино. Летом собрались семьей на море, так же решили обратиться в Ветер странствий - не пожалели. Съездили на Кип...
Надежда, 22 июня 2017 г.
Показать все отзывы

Ветер странствий, туристическое агентство

Часы работы: Пн-Сб 11.00-19.00
1 подразделение

Знакомство с Галиной состоялось еще зимой, это была однодневная поездки на ГЛЦ Мраткино. Летом собрались семьей на море, так же решили обратиться в Ветер странствий - не пожалели. Съездили на Кипр, все хорошо, поездкой довольны. И что самое главное, проблем с бронью, провизами, билетами не было. Порадовало, что почти все вопросы можно решить онлайн, на все заданные вопросы ответы получили, все советы были верными и практичными. Я бы рекомендовала это агенство, мы точно будем обращаться еще.

Надежда, 22 июня 2017 г.

Обращались первый раз и не пожалели. Подписались на страницу компании в Инстаграме, там же увидели предложение о туре на Кипр. Заказывали заранее, оплачивали картой, даже не нужно было ездить в офис. По почте получили все чеки и необходимые документы. Ни в одном турагентстве перед поездкой еще не получали таких подробных инструкций, чек-листов и даже путеводителя, как здесь, чем были очень порадованы. Остались более чем довольны и обслуживанием и поездкой в целом. Уже многим друзьям порекомендовали обратиться в "Ветер странствий", и сами уже планируем следующую поездку.

Людмила, 31 мая 2017 г.

Собрался в самостоятельную поездку по Италии. В «Ветре странствий» мне оформили страховку для шенгена и помогли подготовить документы для визового центра. Спасибо, девочки! У меня годовая мультивиза!

Сергей, 02 апреля 2016 г.
Добавить отзыв:

Новости отсутствуют

Скидки отсутствуют