1 подразделение
Витриол, ООО
  Компания ООО «Витриол» является торгово-производственной компанией с внешнеэкономической деятельностью. Основным направлением работы является комплексное обеспечение предприятий оборудованием для автоматизации технологических процессов, а именно: предоставление комплекса услуг по поставке и модернизации пневматического, гидравлического и смазочного оборудования, осуществление производства гидравлических насосных станций.
  На сегодняшний день производится серийная продукция, но основной упор делается на разработку и изготовление насосных установок и гидравлических блоков по техническому заданию заказчиков.
  ООО «Витриол» является дилером компании BIJUR DELIMON INTERNATIONAL и авторизированным дистрибьютером SMC Pneumatik. BIJUR DELIMON INTERNATIONAL – предприятие с более чем 135-летней историей, производящее самую широкую гамму смазочного оборудования в мире. Охватываются практически все отрасли промышленности, от предприятий легкой промышленности (смазочные системы ткацких станков или печатных машин) до предприятий металлургической и добывающей отраслей (смазочные системы машин непрерывного литья заготовок, системы смазки экскаваторов и крупнотоннажных самосвалов).
  Пневматическое оборудование от японского производителя компании SMC Pneumatik (представительство в России находится в г. С.-Петербурге) компания поставляет с момента своего основания. Передовой опыт и оборудование SMC Pneumatik позволяют строить современные системы в области автоматизации технологических процессов, а качество и номенклатура удовлетворят самого взыскательного клиента.
  Мы предлагаем вам:
  * подбор аналогов и замену компонентов импортных и отечественных производителей (в том числе устаревшего, ныне не выпускаемого оборудования);
  * квалифицированную помощь при модернизации оборудования;
  * расчет и изготовление гидростанций по ТЗ заказчика;
  * предоставление технической информации;
  * выезд специалистов нашей компании для анализа систем, установленных на вашем предприятии;
  * проведение презентаций поставляемой продукции;
  * предоставление продукции с испытательным сроком эксплуатации;
  * гибкие условия оплаты;
  * гарантию на все поставляемое оборудование;
  * доставку любыми удобными для вас способами.
Добавить отзыв:

Новости отсутствуют

Скидки отсутствуют