Windecor, торгово-производственная компания

Директор: Максимов Алексей Валерьевич
Часы работы: Пн-Пт 09.00-18.00
1 подразделение









  Основным направлением деятельности нашей компании являются разработка дизайна и изготовление штор, создание различных элементов текстильного дизайна: покрывал и чехлов на мебель, подушек и балдахинов, скатертей и салфеток, а также производство и установка жалюзи любого вида.

ШТОРЫ
  При обустройстве любого помещения шторам отводится почетная роль: мы делаем заключительный штрих в общей картине интерьера, стремясь к совершенству и индивидуальности. Подчеркнуть неповторимость можно, использовав разнообразие тканей и стилей.

ЖАЛЮЗИ
  На сегодняшний день жалюзи пользуются огромной популярностью и спросом. Изначальное и основное предназначение жалюзи – это защита от яркого солнечного света и его регулирование. Однако в современном интерьере жалюзи широко применяются и как элемент декорирования при оформлении помещения. Многообразие цветов и фактур не оставит никого равнодушным.
  
ТЕКСТИЛЬНЫЙ ДИЗАЙН
  Для создания целостности интерьера квартиры или дома необходимо гармоничное сочетание штор с различными элементами текстильного декора, выполняемыми из тканей, использованных при изготовлении штор. Дополнив его декоративными  накидками, чехлами, покрывалами и подушками, можно создать завершенный и композиционно решенный интерьер.
 
  Выбирая уникальный дизайн в  компании  WinDecor – «Галерея Шторы Жалюзи», вы получаете оригинальное оформление окна. Подобрать шторы или жалюзи, соответствующие интерьеру и отвечающие вашим требованиям, – наша задача. Мы предлагаем полный спектр услуг, профессиональный дизайнер приедет к вам, чтобы на практике ознакомиться с особенностями интерьера, после  чего разработает эскизы в соответствии с выбранным стилем и пожеланиями заказчика.
  Занимаясь разработкой дизайна и предлагая изготовление и монтаж штор и жалюзи, мы стремимся удовлетворить пожелания самых взыскательных клиентов!
Добавить отзыв:

Новости отсутствуют

Скидки отсутствуют