Заказывали в "Юности" летний банкетный зал для свадьбы в июле 2014.Зал красивый, и вид на реку впечатляет. Но менеджер Элина все желание проводить там свадьбу отбивала. До свадьбы оставалось 2 не...
Аля, 28 июля 2014 г.
Показать все отзывы
Центр отдыха.
1 подразделение
Юность, ресторан

О компании

Как молоды мы были... Да, впрочем, и сейчас еще ничего.
Вспомнить детство, отрочество, а самое главное — юность предлагается в одноименном ресторане на набережной реки Белой с видом на забельские леса.

Краткая информация о товарах/услугах

Кухня: европейская, русская, итальянская, японская. Винная карта.
Бесплатный Wi-Fi
Средний чек - 1000 р.
Бизнес-ланч (12.00-16.00) - от 150 до 250 р.
Зал рассчитан на 75 мест, а разместиться приватной компанией можно в банкетном зале.

Наши преимущества/Дополнительный сервис

А «нагулять аппетит» можно прямо в бассейне «Юность», расположенном практически здесь же.
Ресторан «Юность» предлагает продолжить ваше знакомство в виде выездного обслуживания (кейтеринг), заключения договора на доставку обедов сотрудникам организаций.
А еще приглашает отметить в своих стенах свадьбу, день рождения, юбилей, корпоратив, Новый год и другие важные события.
Деловую встречу будет удобно провести в конференц-зале. Чистейший воздух, живописный вид из окна и хорошее настроение ваших партнеров могут повлиять на удачный исход сделки.

Наши клиенты

Для постоянных посетителей ресторана «Юность» предлагает систему скидок.
И радушную встречу, само собой, впрочем, как и для всех.

Фотогалерея

Заказывали в "Юности" летний банкетный зал для свадьбы в июле 2014.Зал красивый, и вид на реку впечатляет. Но менеджер Элина все желание проводить там свадьбу отбивала. До свадьбы оставалось 2 недели, приехали заказывать меню - 3 часа ее прождали. Задав вопрос, когда уже нас обслужите, услышали от нее - забирайте аванс(аванс оставляли за 8 месяцев)! Обговорили количество людей и размещение столов, в итоге на свадьбе столы были расположены совсем иначе! Половина гостей сидело задом к молодым! К тому же количество столов они сократили! В итоге гости сидели еще по бокам, не помещаясь!!! Про обслуживание вообще молчу. Официантам ясно сказали, что и когда вынести. В итоге ничего не сделали! 2-х литровые пакеты соков вообще не вынесли- а просили первыми вынести (специально 2-х литровые соки купили апельсин и томат, чтобы по цвету от 3-х литровых отличить - 3-х литровые были персик и виноград), на столах стояли только персиковые в кувшинах. Кувшины с соком вообще не пополняли - даже когда 4 раза просили принести - не приносили, пока сами не ходили не забирали - никто и не выносил,та же история и со спиртными и с едой. Откуда вы вообще взяли своих официантов??? В первый раз такое видим! И цены в "Юности" одни из самых дорогих. За что "Юность" носит название ресторан не понятно.

Аля, 28 июля 2014 г.
Добавить отзыв:

Новости отсутствуют

Скидки отсутствуют