Сделай жизнь ярче!



   Центр пиротехники «Звездопад» организует и проведет фейерверочное представление, которое Вам и вашим гостям, коллегами друзьям запомнится надолго. Для этого, имеем:
  - Федеральную лицензию на проведение фейерверков, салютов;
  - необходимое современное оборудование;
  - обученный и опытный персонал.
  Центр пиротехники «Звездопад» официальный дистрибьютор компании «Русский фейерверк». Осуществляем оптовую реализацию бытовой пиротехники. Нашим партнерам-оптовикам предоставляем самые лучшие условия для бизнеса. В розничных магазинах нашей сети Вы найдете фейерверки на все случаи жизни и любого ассортимента от «эконом- класса» до эксклюзива. Также в наших магазинах представлен широкий ассортимент праздничных товаров и свадебных принадлежностей: украшения для свадебных машин, наклейки на номера, небесные фонарики-дирижабли, пневмохлопушки, военно-спортивная пиротехника и многое другое можно. Предоставляется услуга наполнения гелием воздушных шариков. Подробнее на сайте www.bashsalut.ru
  Наши достижения:
  Центр пиротехники «Звездопад» признан лучшей пиротехнической компанией 2011 года Приволжского Федерального округа.
  Наши клиенты:
  Администрации городов Уфы, Стерлитамака, Салавата, Бирска, Благовещенска, Октябрьска, Межгорья и т. д., администрации практически всех районов Республики, крупнейшие предприятия и организации.
Добавить отзыв:

Новости отсутствуют

Скидки отсутствуют