Товары для отдыха и туризма отзывы в Уфе

Просто жесть! Взяли лодку двушку на прокат за 500 руб:
1. Был сломан упор весла, чего мы не заметили сразу. Поверили вендору на слова: "лодка в идеале", итог - покататься нормально не удалось.
2. При возврате лодки продавцы НЕ ОТДАВАЛИ ЗАЛОГ 5000 рублей под предлогом того, что лодка была влажной и немного испачканной в глине (пятно размером с кулак). Потребовали еще 500 рублей сверху. Спорить не стал, были уставшие и без сил, отдал то, что просили, жутко обидно.
3. Хотели предъявить мне за сломанный упор весла уже после того, как отдали залог. Хорошо, что вовремя удалось уйти, видимо еще легко отделался.
Отношение ко мне было такое, будто я не клиент, обратившийся к ним в первый раз, а "друган", который должен им денег. Всё на "ты" и с предъявами.
Настроение до входа в магазин было отличное, после выхода упало в ноль, такого убогого сервиса для клиентов не видел уже пару лет.
Обращение к Ирбису: При сдаче лодки проводите полный инструктаж по приёмке и всё детально проверяйте сами на наличие дефектов.
Обращение к потенциальным клиентам: По возможности избегайте данный магазин.
Сами больше туда не ногой, очень жаль потраченных средств и времени. 0 из 5.

Виктор (20 августа 2017 г.)
Отзыв о компании Ирбис, магазин туристического снаряжения

Частенько для своей походной группы покупаю снаряжение в этом магазине. Качеством товара и обслуживанием остаюсь доволен. Успехов Вам! Хотелось бы побольше акций)

Вячеслав (16 января 2017 г.)
Отзыв о компании ProCave, магазин снаряжения для туризма и отдыха, ИП Лазарев Н. С.

После оформления заказа приходит письмо, что товар на таможне и цена увеличена более чем в 2 раза. Проверено на нескольких позициях. До оплаты с такими ценами само собой не дошел.

Дмитрий (02 февраля 2016 г.)
Отзыв о компании Рыбацкий, интернет-магазин

Откровенные мошенники. Деньги берут, а товар не высылают. На связь не выходят. Категорически не рекомендую.

Александр (13 октября 2015 г.)
Отзыв о компании Рыбацкий, интернет-магазин

Берут деньги, товар не отправляют! По телефону хамят и кидают трубку! Не связывайтесь.

Дмитрий (28 августа 2015 г.)
Отзыв о компании Рыбацкий, интернет-магазин

Берут деньги, товары не высылают. На переговоры не выходят.

Владимир (30 июля 2014 г.)
Отзыв о компании Рыбацкий, интернет-магазин

Добрый день!
Очень невежливый персонал в Триал-Спорте на 50-летия Октября. Заходил 20.04.2014 г. выбрать-присмотреть велосипед. 15 минут заинтересованно бродил по залу, разглядывал велосипеды, искал консультантов.. Никто на меня внимания не обращал. Решил сам посмотреть один велосипед. Вывел его из ряда стою - разглядываю, примерить или прокатиться без разрешения не решаюсь... Пока держался за руль, что-то там слегка щелкнуло... И тут - О чудо! Наконец-то ко мне движется консультант! Но что это? Он орёт на меня? Подлетевший взъярённый консультант начинает кричать, что я, дескать, сделал что-то не правильно. Вежливо извиняюсь, в душе радуюсь, что наконец-то на меня обратили внимание, готовлюсь задать кучу интересующих вопросов. Но не тут-то было... Видимо мои извинения подлили масла в огонь и консультант разразился тирадой, как нерадивые покупатели ходят и ломают его велосипеды. Потом разворачивается и уходит!! На мои просьбы прокатиться - полный игнор... Обиделся что ли? Желание что-то покупать тут же пропало... Ну что ж, если Ваши консультанты так любят свои велосипеды (видимо больше, чем продавать их) - то пусть сидят в своём магазине и из-за угла любуются на неуменьшающуюся гору не продающихся велосипедов. А руководству стоит подумать о динамике продаж ))) Может что-то пора поменять в кадровой политике?

Виктор (21 апреля 2014 г.)
Отзыв о компании Триал-Спорт, сеть спортивных магазинов

Приобрел насос погружной, продавец ввел в заблуждение и продал не тот аппарат. В обмене товара или возврате денег отказываются необоснованно.

Айрат (16 апреля 2014 г.)
Отзыв о компании Магазин хозяйственных товаров, ИП Кадрметов Р. Т.