Пиццерии отзывы в Уфе

Безобразное обслуживание! Заказали грибную пиццу без лука-привезли с луком! Потом привезли вторую-опять с луком, только мелко накрошенным! Пришлось выслушать оскорбления повара, которая в хамской манере доказывала мне, что пицца без лука, говорила, что это грибы вешенки! Вопрос-раз повариха сама не знает, что у нее в готовом блюде, то откуда берется то, что, по ее словам, она в пиццу не добавляла? Какой контроль качества в этой забегаловке? Значит здесь пиццу не готовят, а разогревают! Фото мелко нарезанного лука прилагаю. Хорошо видно, где лук, а где вешенки! И пончики-холодные, с резким запахом ванилина!

аида (22 февраля 2017 г.)
Отзыв о компании Pizzarella, пиццерия

Был в Акварель 1.02.2016 г. Шафранно-сырный соус у сёмги просто очаровал. Всего в меру, не перебивает вкус самой рыбы. Белое и красное вино итальянские пробовали по переменке) По бюджету не скажу, что сильно дёшево, но ради таких блюд можно и выбраться раз в месяц.

Артем (15 февраля 2017 г.)
Отзыв о компании Акварель, ресторан-пиццерия

Понравился этот ресторан именно за итальянскую кухню. Были на дне рождения друга, именно тогда я открыл его для себя. Теперь вот в ближайшую субботу пригласил свою девушку. Уже и столик забронировал. Очень хочу, чтобы она тоже оценила.

Юсуф (14 января 2017 г.)
Отзыв о компании Акварель, ресторан-пиццерия

Насчёт кухни говорить не буду, а вот персонал хамят и неадекватные. Не советую рассматривать возможности перекусить или поработать в любом из этих кафе.

Евгений (07 августа 2015 г.)
Отзыв о компании Аморе-пицца, ресторан итальянской кухни 

Насчет кухни - не знаю, я работал в этой организации в кафе "Gelateria". Начиналось все неплохо, однако отношение к сотрудникам - ужасное. Мало того, что около трети зарплаты высчитывают, так еще задерживают на два-четыре месяца. До сих пор должны за февраль и март месяц. Лично я жил на чаевые, а еще надо было платить за жилье и кредит. Так что не удивляйтесь увидеть непозитивный персонал.

Эмиль Насыров Асхатович (17 мая 2015 г.)
Отзыв о компании Аморе-пицца, ресторан итальянской кухни 

Пошив униформы для персонала. Возможно по вашим эскизам. Безналичный расчет. ООО "Фирма "Шитьё и Крой", ул. Шафиева, д. 45. тел.: 8(3473)211201, 89033552595.

Ирина (14 апреля 2015 г.)
Отзыв о компании Сибирь, кафе, ИП Потеряхина В. Г.

Почему не начисляются бонусы на карту Капуста за заказы, заказываемые непосредственно в пиццерии и на дом в п.Приютово у нас и у наших друзей? Эта проблема возникла с начала нового года.

Кондратьева Ирина (16 марта 2014 г.)
Отзыв о компании Festa, пиццерия, ООО "Контур"