Благоустройство территорий отзывы в Уфе

В добавок, по тому же району Кооперативному (8 марта) дороги они вообще не чистят. Трактор проезжает с поднятым ковшом, это издевательство над людьми.

Марина (27 февраля 2017 г.)
Отзыв о компании МБУ по благоустройству Ленинского района ГО г. Уфы

Муниципальное предприятие по Ленинскому району не обеспечивает своевременно вывоз мусора из района Кооперативный (8 Марта)! На звонки не отвечает, у них работает цепочка! Стоит дозвониться до кого-нибудь и начинается перебрасывание, а в конце короткие гудки! Кошмар! А вот плату берут исправно за каждый месяц!

Лариса (19 июля 2016 г.)
Отзыв о компании МБУ по благоустройству Ленинского района ГО г. Уфы

В прошлом году еще обращался письменно, чтобы исправили казус с разметкой на проспекте Октября в районе Бульвар славы. Получил ответ, что в этом году проблему решат. ТИШИНА. Звонил кучу раз. Кормят завтраками. Письмо 8604-5895 от 23.11.2015 г.!!!

Хочу выразить огромную благодарность компании "Башкирские газоны", которые поставили в кратчайшие сроки самый лучший рулонный газон по низкой стоимости, упакованный по последним технологиям. "Башкирские газоны" - это ответственная компания, с отзывчивыми честными сотрудниками. Рекомендую!

Ангелина Агеева (26 мая 2016 г.)
Отзыв о компании Башкирские газоны, ООО

Почему Ваше управление не занимается благоустройством пешеходных зон в Черниковке? В списках нет ни одной такой зоны! Черниковка не относится к городу Уфе или там живут люди третьего сорта? Море старых и сухих деревьев, безобразные тротуары, обшарпанные дома - вот лицо микрорайона Черниковка!