Гражданское строительство отзывы в Уфе

Читать такое неловко, поневоле думаешь, неужели так плохо у нас учат в школе обществознанию. Или это не у нас? По крайней мере, мало кому пришло бы в голову проводить праздничные дни за поклепами и фантазиями. А строят они нормально. Ну да, медленно, сейчас ускорились. Но даже самые суровые критики не упрекают их в недобросовестности, только в неспешности. Так что, если не в скверике на лавочке ночуешь, вполне можно строить жилье через госстрой. Квартира будет теплая, комфортная, в очень хорошем месте (места выбирают классные). Но - возможно, придется подождать пару лет. Потому что комплексы у них большие, не шалашики, времени тратится на строительство много.

Александр (28 марта 2018 г.)
Отзыв о компании Госстрой, группа компаний, ОАО

Несколько дней думал над сотрудничеством с данной компанией, в виду ее рейтинга в интернете, но все таки обратился к ней, не пожалел. Обьект был сдан в срок и выполнен качественно, буду сотрудничать дальше.

Ильшат (18 февраля 2018 г.)
Отзыв о компании Жилпромстрой, строительная фирма, ООО

5 лет назад «приобрели» дом у одной компании, не буду писать название, полноценный отзыв о ней уже написан, там все крики души изложены. Суть в том, что там мы своего дома так и не дождались… Через суд деньги вернули, и то потому что застройщик мелкий был, длительные тяжбы не его конек, банкротиться он почему-то тоже не стал, как это у нас бывает.
С того момента ну нафиг. Понимали, что и за крупной компанией может стоять обман, поэтому особое внимание уделяли готовности менеджеров и руководства идти на связь с покупателем. Тут «жилой квартал» получает заслуженный +. С тем же заслуженным плюсом и их юридическое сопровождение, договор изучали и уточняли вместе со своим специалистом.
Разжевывать не буду. Дом стоит и мы живем уже 3 год. Поселок «Дмитриевский посад». Одно могу сказать точно. Не «жилой квартал» вашу мечту строит, а вы. Застройщик лишь задает верный путь в ее направлении.
Главное, не идите в мелкие конторки, которые сами о себе отзывы строчат, а выбирайте компанию с именем.

Денис (02 июля 2017 г.)
Отзыв о компании Жилой квартал, группа компаний, ООО

Здравствуйте! У меня тоже негативный опыт работы с данной Компанией. В период продаж квартир. На сайте Компании была размещена информация, что территория жилого комплекса будет ограждена, а на въезде установлены шлагбаумы. Дом введён в декабре 2015 г., но на сегодняшний день (июнь 2017 г. ) данные работы так и не выполнены. "Кормят" только обещаниями, сначала, что начнут в мае, потом 10 июня, теперь через две недели. В общем, недобросовестный застройщик!

Сергей (17 июня 2017 г.)
Отзыв о компании Архстройинвестиции, строительная компания, ЗАО

А еще на рекламу деньги идут) В общем, куда угодно, только не на стройку домов.

Roza (04 мая 2017 г.)
Отзыв о компании Госстрой, группа компаний, ОАО

Деньги дольщиков Госстроя используют на предвыборные компании Бадикова. Это финансовая пирамида, которую прикрывают «сверху».

Ильшат (02 мая 2017 г.)
Отзыв о компании Госстрой, группа компаний, ОАО

Не советую. Высокие цены, качество дешевое.

Лариса (11 декабря 2016 г.)
Отзыв о компании Строй-М-групп, строительная компания, ООО

Здравствуйте! Мы стали участниками программы ЖРС г. Октябрьский 38 мкр. д. 1, подрядчик ГУП "ФЖС". Строительство стоит уже пол года, бардак творится! 70% квартир продано, а деньги закончились и строитель (генподрядчик) отказался строить и ушли с объекта. Мы квартиру продали, все деньги вложили, все деньги и остались ни с чем! Это же гос. программа! Как такой бардак может продолжаться? Что нам делать? В нашем городе абсолютно все другие строительные компании строятся - никто не стоит!!!! Короче, не советую никому!

Замир (28 сентября 2016 г.)
Отзыв о компании Фонд жилищного строительства Республики Башкортостан, ГУП

Заказали с мужем строительство дома под заказ. Построили быстро и качественно. На период строительства еще предоставили жилье бесплатно. Отличная компания! Рекомендую!

Алина (17 марта 2016 г.)
Отзыв о компании Центр малоэтажного строительства, ООО

Эта самая несерьезная контора в Уфе, которая кидает людей. Не выдает зарплату и многое другое. Я бы вам посоветовал не связываться с ними ни по какому вопросу. Директор там самая настоящая мошенница

рушан (25 декабря 2014 г.)
Отзыв о компании Глобус, торгово-строительная компания, ООО

Приобрела квартиру в таунхаусе в Романовке (между Демой и Затоном). Дом уже готов, скоро заселяемся. Отличное качество по разумной цене! Спасибо Центру малоэтажного строительства.

Ирина (10 июня 2014 г.)
Отзыв о компании Центр малоэтажного строительства, ООО

Ничего они не построили, просто завлекалово, детский сад и только! Не одной реальной фотки на сайте, которые они строили.

Роман (04 июня 2014 г.)
Отзыв о компании Т-6, группа компаний, ООО

Сроки сдачи нарушаются, будьте внимательны!

Марк (11 марта 2014 г.)
Отзыв о компании Строитель, строительная компания, ОАО