Земляные работы отзывы в Уфе

Хочу поделиться позитивными эмоциями от сотрудничества с компанией «БашВодЗемСтрой»!
Нам было необходимо смонтировать канализацию для коттеджа. К поиску подрядчика подошли серьезно и обзвонили многих. Оказывается трудно в Уфе найти профессиональных монтажников, да еще, чтобы цены были приемлемые. После примерно двух недель поиска вышли на фирму ООО «БашВодЗемСтрой». Пообщавшись 20 минут с руководителем, стало ясно, что компания имеет большой опыт строительства канализационных систем. Выяснили все необходимые нюансы и договорились о встрече на участке. На следующий день приехал сотрудник компании Наиль, произвел в течение 10 минут все замеры, передал их в офис, и еще через 15 минут на почту пришла готовая смета!!! Это круто!
На следующий день я приехал в офис компании, заключили договор, внес аванс. Ждать пришлось неделю, т.к. у компании было много заказов, что и понятно! )))
В назначенный день приехала бригада и приступили к работам. Ребята оказались полностью укомплектованными всем необходимым, ничего из инструмента, как это обычно бывает, у меня не просили.
Копка канализации заняла 2 дня!!! И это притом, что все работы проводили полностью вручную, т.к. спецтехника на участок не заедет. Сделали все качественно и быстро!
Большое спасибо данной организации, за грамотных и адекватных специалистов!
С уважением, Константин Баринов.

Константин (11 декабря 2017 г.)
Отзыв о компании БашВодЗемСтрой, торгово-сервисная компания, ООО

В этом году перед нами встал вопрос об обеспечении нашего загородного дома в СНТ «Солнечный» (д. Ракитовка) водой. Выбирали между скважиной и колодцем. В итоге остановились на колодце. Мы долго искали надежного исполнителя и, в результате, остановили свой выбор на компании «БашВодЗемСтрой».
В компании, как и положено, заключили договор, внесли аванс в размере половины суммы. Примерно через неделю приехали и начали работы. Приехали полностью укомплектованные инструментом. Работали быстро!
В итоге, выкопали 7,0 метров за два дня! Воды в колодце стоит 3 метра! Спасибо компании за оперативную и качественную работу! В следующий раз, когда нам потребуется помощь специалистов, мы обратимся только в компанию «БашВодЗемСтрой».
С уважением, Ильдус Шакиров.

Ильдус (28 ноября 2017 г.)
Отзыв о компании БашВодЗемСтрой, торгово-сервисная компания, ООО