Декоративные покрытия отзывы в Уфе

Заказали номерную табличку, сказали ждать 2-4 недели, ждали 4,5 месяца, и то мы получили табличку так как звонили каждый день, после того как мы получили табличку на сам "руководитель" обещал вернуть 1125 рублей за ожидание, прошло уже 4 месяца деньги так не вернули!!! почему? потому что как сказала сотрудница, руководитель сказал денег нет! Ни когда, никогда ничего не покупайте в этом магазине, или будите потом бегать и звонить в этот салон много много раз, чтобы вернуть свои деньги. до таблички хотели заказать лестницу за 300 000 рублей, я очень рада что мы решили начать с таблички за 7500, если компания не в состоянии привезти табличку за 7500 и вернуть 1125 рублей, то лестницу они нам точно никогда не сделали бы и не вернули бы деньги

Ильмир (27 марта 2018 г.)
Отзыв о компании Maxihome, салон

Спасибо! Как хотела, чтобы не слишком закрывали дневной свет и при этом не очень прозрачные. Результат именно тот, что и ожидала. Вы большие молодцы!

Эльвира (28 февраля 2018 г.)
Отзыв о компании Плезир Декор, салон текстильного декора

Хочу оставить свой отзыв о Честном ремонте. В процессе работ стоимость услуг не менялась и по окончанию осталось такой же, как и на момент подписания договора. Мастера адекватные, приятные в общении, профессионалы своего дела. Руководство умеет слушать и слышать заказчика. Работы выполнены в сроки и качественно. После окончания работ объект убран. Рекомендую.

Юрий Б. А. (18 октября 2017 г.)
Отзыв о компании Честный ремонт, ремонтно-отделочная компания

Заказывал адресную табличку в салоне Maxihome в Радуге-Экспо на Индустриальном шоссе, 44/1. Внес предоплату 100%. Сроки, оговоренные в договоре, давно прошли. В ответ одни обещания и обман со стороны директора "завтра" привезти. Не советую делать заказы в Maxihome, не тратьте свои нервы!

Дмитрий (11 декабря 2015 г.)
Отзыв о компании Maxihome, салон

Через дизайнера посоветовали эту компанию для отделки стен в загородном доме. На 150 кв.м сделали декоративную штукатурку (хороший мастер Николай), и жидкие обои в детской и коридоре на 38 кв.м (делали мы с мужем). В целом, очень довольны материалом. Единственное, хотелось бы видеть конкретный результат с нашим цветом на небольшой поверхности.