Пленки архитектурные, декоративные, защитные отзывы в Уфе

Недавно заказывал полировку кузова в Уфапленке. Было много пятен, мелких шероховатостей, пара царапин, а машина черная, любая мелочь моментально становится заметной — вот и поехал к специалистам. На многое не рассчитывал, но в итоге получил роскошное авто — выглядит так, будто заказал полный ремонт, а не одну услугу. Очень хочу пробежаться и по другим процедурам, надеюсь, они не хуже. Советую!

Ринат (16 марта 2018 г.)
Отзыв о компании UfaPlenka, торгово-сервисный центр

Очень благодарна Уфапленке за качественную химчистку. Сервис, в который я раньше ездила, закрылся, и мне срочно пришлось искать новый. На Уфапленку вышла по наводке подруги, решила заказать химчистку — и уже второй месяц езжу только туда. Качество услуг просто запредельное!

Светлана (15 февраля 2018 г.)
Отзыв о компании UfaPlenka, торгово-сервисный центр

Спасибо Уфапленке за крутую шумоизоляцию! Решил немного подзаработать по вечерам, стал развозить людей и обнаружил, что долго находясь за рулем, быстро замечаешь, насколько в салоне шумно. Приехал в Уфапленку — она к дому ближе всего находится, не стал париться и сразу заказал полную шумоизоляцию. На следующий день выехал на работу и обалдел: очень здорово, тихо, ничего не мешает. Вот это я понимаю — работа профи!

Игорь (24 января 2018 г.)
Отзыв о компании UfaPlenka, торгово-сервисный центр

Обновлял в Уфапленке тонировку, потому что старая была уже ни к черту — что есть, что нет, никакой разницы. Приехал, первым делом спросил, какую пленку они используют, мне все объяснили, предложили несколько вариантов, я выбрал подходящий — и не прогадал, все выглядит безупречно. Больше всего порадовало, что сделали быстро и никаких проблем в процессе не возникло. Рад, что у нас еще остались сервисы такого уровня.

Радмир (08 декабря 2017 г.)
Отзыв о компании UfaPlenka, торгово-сервисный центр

Долго искала хороший сервис, где могли бы отполировать машину. Подруга порекомендовала Уфапленку, сказала, что дорого, но стоит своих денег. Я с ней соглашусь: денег немного жалко, но полировка шикарная, авто выглядит, как только что из салона. Теперь буду ездить туда на химчистку.

Лиля (28 сентября 2017 г.)
Отзыв о компании UfaPlenka, торгово-сервисный центр

Компания "Зенон" рекламные технологии в г. Уфа — отвратительное и хамское поведение сотрудников! Менеджеры хамят и угрожают. Не отправляют товар после заказа! Срывают сроки, подводят клиентов!
Писали на них жалобы в Москву, там руководство в шоке от поведения сотрудников компании "Зенон" в Уфе.
Никому не советуем связываться с этими хамами и обманщиками! Товар не качественный, брак не меняют. Полнейшие неадекваты!
Будем писать в общество по защите прав потребителей и во всевозможные инстанции, чтобы филиал компании "Зенон" в Уфе закрыли, а всех сотрудников, которые принимают оплаты заказов на свои личные карты Сбербанка, оштрафовали и привлекли к ответственности за нарушение закона.

Ольга (17 марта 2017 г.)
Отзыв о компании Зенон-Башкортостан, торговая компания, ООО