Бытовая техника отзывы в Уфе

По акции купил в офис менеджерам два тонких ноута Prestigio в Корпорации центр, отзывы о модели замечательные. Цена всего 12990, в других магазинах электроники в Уфе - 13990 с точно таким же железом. Ноутбуки привезли на следующий день после покупки с чеками, все новое в пленках. Работают отлично, с предустановленной Windows 10. Спасибо магазину за оперативность)

Все возвращается! Заказал на сайте www.corpcentre.ru виниловый проигрыватель PL-990 марки Pioneer и усилитель PMA-520AE от Denon. Цены – огонь! Очень доволен и быстрой доставкой. Буду наслаждаться нормальным звуком! Корпорации центр – мой респект.

Нефедов Петр Ильич (29 сентября 2017 г.)
Отзыв о компании Корпорация Центр, сеть магазинов бытовой техники и электроники

Очень большой магазин и при этом все разбито на отделы, стиральные машины отдельно, духовки отдельно, телевизоры отдельно и т.д. Сразу зашел и видно, куда нужно идти. Это плюс. Теперь какой минус. Мы стояли на кассе долго, не знаю, сколько по времени, но долго. При этом, просто людей было много, кассир работала хорошо, быстро, поэтому к ней вопросов не было, но видимо в выходной день днем идти в магазин не стоит. С другой стороны, когда же еще идти, как не в выходной? Доставку мы оформили там же на стойке, оплачивал картой без проблем. Привезли машинку на следующий день утром, устанавливал я сам.

В Уфе довольно много магазинов бытовой техники, все-таки город-миллионник. Но магазин «Корпорация Центр» на ул. Р. Зорге сумел меня удивить: цены вполне приличные, под акцию и на премиальных рублях можно вообще здорово сэкономить. Больше всего мою семью порадовал внушающий уважение ассортимент товаров и их стабильная работа после покупки. История общения с ним началась с мясорубки, а себе любимому взял шурик «Бош». Самой дорогой позицией был моющий пылесос Zelmer для ковролина. И проверка, и последующая эксплуатация никаких косяков не выявили, так что ждите следующих покупок.

Эльдар Баязитов (22 мая 2017 г.)
Отзыв о компании Корпорация Центр, сеть магазинов бытовой техники и электроники

Не советую покупать у них компьютеры и сложную технику! Меня обманули с характеристиками компьютера несколько лет назад! Покупал системный блок с Pentium Core 2 Duo на борту, а подсунули Pentium 4, да еще и со старой материнской платой 2003 года! Ладно хоть брат разбирается в технике! Но возвращать технику к ним в магазин не было смысла, поскольку времени прошло больше двух недель, когда все прояснилось! (по закону в течении двух недель). ОБМАНЩИКИ! Теперь обхожу их магазин стороной.

Вильдан (14 января 2017 г.)
Отзыв о компании Альфа, магазин, ИП Губайдуллин Р. Р.

ПОЧЕМУ НОМЕРА В ИШИМБАЙ КРЕПЁЖ ИНСТРУМЕНТЫ НЕ ДОСТУПНЫ 89173453777 МТС 89053070510 БИЛЛ, 89373394873 НЕ БЕРУТ ТРУБКУ Я ОСТАВИЛА НАСОС, ХОТЕЛА УЗНАТЬ. САМИ НОМЕРА ДАЛИ. Я В ДЕРЕВНЕ ЖИВУ.

НАИЛЯ (01 августа 2016 г.)
Отзыв о компании Крепеж инструменты, ООО

Сегодня ездил по всему городу искал планшет. Заехал в Техно последний магазин и домой. Удивительно, цена ниже, чем у конкурентов. Продавцы - отличные ребята. Все объяснили, все подсказали, приятно удивлен сервисом и особенно квалифицированным и отзывчивым персоналом!!!

Женя (29 августа 2015 г.)
Отзыв о компании ТЕХНО, магазин бытовой техники и электроники

Не советую покупать оборудование для отопления в данной конторе. Работают дилетанты, которые наобещают золотые горы, в сроки не укладываются, да и еще занимаются изменением заводской конструкции оборудования.

Анатолий (31 июля 2015 г.)
Отзыв о компании Теплосервис, торговая фирма

Зря вы так. Приобрел в октябре три кольца, в запас. В скороварке новой идет запасное кольцо, приобретенные ничем не отличаются, запаха нет, давление держат.

Виктор (16 февраля 2015 г.)
Отзыв о компании Амбар-Уфа, интернет-магазин товаров для сада и дома

В магазине цены приемлемые. Практически есть все. Но если дело касается гарантии, то все. Для них закон не писан, и для них не существуют вообще никакие законы и права потребителей. Если вообще они знают, что такое права потребителей. Такой наглости еще не встречал нигде. При заполнении заявления на ремонт по гарантии свои данные не вписывают. Только данные покупателя. Это, видимо, если дело дойдет до суда, чтобы им не нести никакую ответственность, и с целью невозможности доказать покупателю, что он приносил какой-либо товар на ремонт.

Валера (04 октября 2014 г.)
Отзыв о компании Весна, магазин, ИП Фоминых В. И.

Очень недоволен. Заказал кольцо уплотнительное для скороварки Дзержинск 6л. Прислали самодельное кольцо, сваренное из сырой технической резины. Естественно для приготовления пищи ни в коем случае применять нельзя. Зачем людей обманывать ?!

Александр (30 сентября 2014 г.)
Отзыв о компании Амбар-Уфа, интернет-магазин товаров для сада и дома

Незванным гостям с Урала - Е96.ru Посвящается ! Методика работы интернет - магазина E96.ru ; находящегося в г.Красноярск ; на ул.Маерчака-51 , заключается в следующем - впарить клиенту прелый товар, а точнее б/у электронику неизвестно откуда к ним поступившую, которую они называют витринными образцами. И, впарив такой товар заказчику, эта торговая лавочка спрячется за ширму, и не будет подавать признаков жизни, а среагируют они лишь на прямое обращение Роспотребнадзора, да на судебные иски. Удивляюсь положительным отзывам, видимо кому-то понравился заказ в разорванной упаковке, в которую они неизвестно что положили. Такой специализированный сервис, компания E96.ru - практикует по-всей стране, и по-этому страна называется многострадальной. И, вышестоящее руководство этой торговой шараги видимо и не знает, что у них творится в Красноярских филиалах, так-как безучастно относится ко-всему происходящему. Моя практика общения с интернет - магазином E96.ru. Команда E96.ru: 8 (804)333-07-96 ; 8 (391)205-22-96 - [email protected] ; Антонов Антон - [email protected] ; Кравченко Сергей - [email protected] ; товарный чек №1279581 от 3 февраля 2015 г. ; сумма: 39390 руб. .

Вячеслав (25 июня 2014 г.)
Отзыв о компании E96.ru, интернет-магазин бытовой техники и электроники