Пенсионные фонды отзывы в Уфе

Я в шоке от работы сотрудника Зарипова Вадима Вильевича, это заключается в неумении общаться с клиентами, объяснять, а так же грубит. Побывала уже 4 раза, а до сих пор не могу решить свой вопрос. Попросила книгу жалоб, но сказали, что её нет!
Очень возмущена, такие сотрудники как Зарипов В.В. не должны работать в пенсионном фонде!
Прошу принять меры наказания!!!

Екатерина (11 января 2018 г.)
Отзыв о компании Управление Пенсионного фонда РФ в Калининском районе г. Уфе

8.11.2017 Хочу выразить благодарность сотруднику пенсионного фонда Зарипову Вадиму (отчество не запомнила) за помощь в решении моего вопроса, за доброжелательность и отзывчивость.

Уроды одним словом! По телефону на вопрос ответить не могут, дают номера друг друга! Потом вообще не стали трубку брать! Мрази, одним словом!!!

Скажите, где подбираете такой персонал????? Пришел для оформления пенсии, оказалось, что за три дня раньше. Так такого услышал о себе, просто ужас. В окне 2 сидел 2 часа в очереди, чтобы обхамили. Люди для чего всю жизнь работали, чтобы выслушивать это под старость лет????? Отвратительно, куда смотрит начальство??? Самый отвратительный фонд из всех районов Уфы. Только с прибавками к пенсии могут мухлевать, месяц прибавят, на второй отнимут эту же сумму, хотя добавка не разовая? Куда деваются положенные деньги?????

Телефоны никогда не берут!!!! Приходится звонить по 20 минут!!! А если дозваниваешься, то диктуют другой номер и так еще раз десять!!! Очень грубое отношение.

станислав (20 сентября 2017 г.)
Отзыв о компании Управление Пенсионного фонда РФ в Орджоникидзевском районе г. Уфы

03 августа 2017 года я по телефону обратилась в Пенсионный фонд Калининского района г.Уфы с вопросом о распоряжении средствами мат.капитала. Меня соединили с Карповой (имени и отчества не знаю), которая меня не выслушала, в суть моего вопроса не вникла, отвечала раздраженно, повторяя "что вы от меня хотите" и "третий раз вам говорю", а ведь это вопрос о том, что люди покупают квартиру, где детям не выделили доли после погашения кредита средствами материнского капитала - государственными деньгами!!!
На мой вопрос, кто мне еще может помочь, Карпова мне ответила: "не знаю", я спросила о ее должности, она ответила: "главный специалист" и повесила трубку.
Занавес. Никому ничего не надо.

Наталья (03 августа 2017 г.)
Отзыв о компании Управление Пенсионного фонда РФ в Калининском районе г. Уфе

Как получить накопительную единовременную выплату пенсии?

К вам невозможно дозвониться. Все ваши номера не отвечают!

РОзалия Газизовна (24 июля 2017 г.)
Отзыв о компании Управление Пенсионного фонда РФ в Советском районе г. Уфы

Увеличение пенсии в апреле месяце произведено на 0,29% вместо ожидаемых 0,38%. В чем ошибка?

Наталья (12 апреля 2017 г.)
Отзыв о компании Управление Пенсионного фонда РФ в Октябрьском районе г. Уфы

Уважаемые работники Пенсионного фонда РФ в Советском районе г. Уфы!
Хочу выразить огромную благодарность всем работникам Пенсионного фонда! Недавно я оформляла пенсию и отметила, что очень хорошо поставлена работа в плане обслуживания. Работники понимают, что люди приходят в возрасте, и не все могут и понимают, как правильно получить чек, помогают в обращении с терминалом, куда обратиться и к кому пройти с документами, а так же вежливо, терпеливо и тактично все объясняют. Всю информацию и по телефону, и соединяют с кем необходимо выяснить информацию. Нет никакой нервотрепки в оформления пенсии. Такое сложилось впечатление, что хотят помочь людям в зрелом возрасте всем, чем могут. Спасибо огромное, всем работникам за правильное, тактичное и терпеливое отношение к пенсионерам! Еще раз хочу выразить Вам всем работникам Пенсионного фонда РФ в Советском районе огромную благодарность за Вашу работу! С уважением Утякова Л.Н.

Утякова Лена Нурисламовна (29 марта 2017 г.)
Отзыв о компании Управление Пенсионного фонда РФ в Советском районе г. Уфы

Я в шоке от работы данного предприятия. Работники ну просто не умеют разговаривать с людьми. При мне одна работница матом на мамочку с ребенком, видите ли ее раздражал его плач ))))))))) Попасть проблематично. Ко всему цепляются, людей нет, окна пустые, а они не принимают.Отмазываются, что работают только по записи, так записи тоже нет))))))))))))) Несколько раз ездила, хотела оформить услугу по материальному капиталу, просто не приняли.Такой беспредел я встречаю впервые.