Шторы, карнизы отзывы в Уфе

Спасибо! Как хотела, чтобы не слишком закрывали дневной свет и при этом не очень прозрачные. Результат именно тот, что и ожидала. Вы большие молодцы!

Эльвира (28 февраля 2018 г.)
Отзыв о компании Плезир Декор, салон текстильного декора

Отличный салон, пожалуй самый большой выбор в городе, пошив идеальный. Девочки очень внимательные. Заказывала шторы, принесла свои размеры, меня раз пять переспросили, как мерила, у дизайнера возникли сомнения. Приехала, сама бесплатно все перемерила, дала совет по карнизам и не зря, тот вариант, который мы хотели, нам бы совсем не подошёл. Кстати, с размерами я тоже ошиблась) так что если бы ни дизайнер мир штор, которая бесплатно не пожалела времени на выезд, шторы бы пришлось нам переделывать. Отшили все идеально. Очень рекомендую!)

Гульшат (02 октября 2017 г.)
Отзыв о компании Мир штор, салон

Салон на ул. б. Ибрагимова очень маленький, выставочных материалов мало. Всё очень дорого по сравнению с другими салонами. Дизайнер невнимательный, выбрали и заказали шторы из одного материала, а по ошибке сшили из совсем другого. Мы не знали, что надо было всё фотографировать, чтобы доказать свою правоту. Даже не извинились. Остался очень неприятный осадок. Никому не советую этот салон.

Лилия (20 июня 2017 г.)
Отзыв о компании Мир штор, салон

Не знаю, как насчет обслуживания! А вот обслуживание по телефону тоже не блещет пониманием. На конкретные вопросы ответа дать не могут или вообще трубку не берут ни с одного телефона. Битый час дозванивалась. Что то нет желания что-либо покупать у них.

Елена (22 апреля 2015 г.)
Отзыв о компании Леля, салон тканей и швейной фурнитуры

Очень плохое обслуживание! Женщина с белыми волосами и в очках открыто хамит покупателям! Больше в этот магазин я не приду и всем не советую ! При такой большой конкуренции в городе покупки надо делать там, где УВАЖАЮТ клиентов! Научите своих сотрудников работать с людьми и любить свою работу. От этого зависит ваша прибыль. В городе есть другие магазины ,где очень вежливо обслуживают клиентов. Я никогда больше не приду в этот магазин и всем советую покупать ткани в других местах.

Ирина (18 марта 2015 г.)
Отзыв о компании Леля, салон тканей и швейной фурнитуры

Хотелось бы обратить внимание руководства на неудовлетворительную работу службы доставки. Конкретно в ТСК "Олимп". 18 июля заказали дополнительно 5 пар магнитов.Обещали привезти в понедельник или в среду. Ни в понедельник, ни в среду не привезли. Пообещали в пятницу, т.е. сегодня. И сегодня тоже не привезли. Простите за сарказм, откуда их везут? С края света?! Или такой крупногабаритный груз? Хочу заметить, что это не первый случай, когда в срок не доставляют товар. Жалюзи для лоджии нам привезли в "Олимп" только через две недели после назначенной даты. А что касается магнитов, там ни изготовления, ни монтажа не предусматривается. Фактически-это покупка, я оплатила 100% товар, только товар не получила. Обещали, что в понедельник, 28 июля, магниты привезут в "Олимп". Очень надеюсь.

Наталья (25 июля 2014 г.)
Отзыв о компании Мастер Декор, ООО