Кондитерские изделия отзывы в Уфе

Замечательное место! Часто посещаю с подругами. Рекомендую всем! Вкусные завтраки)

Cветлана (15 февраля 2018 г.)
Отзыв о компании Kumpan cafe, кафейня

Сегодня купил хлеб Уныш от вашей компании. Начал есть и в нем сидит червь, который истекает слизью. Никогда не покупайте продукцию этой компании!!!! Это опасно!!!!

Юрий Шемагонов (29 октября 2017 г.)
Отзыв о компании Хлебозавод №2, ОАО "Восход"

Крайне жадная компания. Никогда не упустит возможности недоплатить торговому. Последнюю зарплату вообще на 11500 рублей нагрели!

Рита (03 августа 2017 г.)
Отзыв о компании Старт, торговая компания, ООО

Большой выбор, все довольно свежее, доставка до дома. Удобно!

Andrey (26 апреля 2017 г.)
Отзыв о компании Con-feta.ru, интернет-магазин

Купила 7 марта торт "Прага новый" и, попробовав его, поняла, что торт похож на хлеб, а крем-на замазку! Торт выбросила. В последнее время оценку выше 3-ки тортам вашего завода дать просто невозможно. Они сухие и невкусные. ПОМЕНЯЙТЕ ШЕФ-КУЛИНАРА! (поучитесь качеству кондитерских изделий у производителя "Пышка" или направьте его на обучение к асам), иначе в скором времени торты вашего предприятия вообще никто покупать не будет!!!

Ирина (07 марта 2017 г.)
Отзыв о компании Хлебозавод №2, ОАО "Восход"

Хочу выразить возмущение несвежими тортами хлебообъединения "Восход". Купила в честь 8 Марта для коллектива торты "Бэхет". Просто ужас!!! Понравились только орешки. Торт не пропитанный. Коржи смазаны кремом, а толку нет. Испорченное настроение... вот, что получила перед праздником. А цена за 350 руб. А ведь подкупает внешний вид торта... сверху цветы, надпись с 8 Марта!!! А сам ужасный.

Айгуль (07 марта 2017 г.)
Отзыв о компании Хлебозавод №2, ОАО "Восход"

Выражаю огромную благодарность руководству компании за новогодний утренник и подарки для наших детей. Очень приятно, что Вы не забываете про своих сотрудников!

Анастасия Царегородцева (25 декабря 2016 г.)
Отзыв о компании Старт, торговая компания, ООО

Хочу выразить возмущение несвежими тортами ОАО "Уфимское хлебообъединение "Восход". Позавчера приобрела песочный торт "Шоколадно-ягодный", маленького диаметра. Продавец уверяла, что привезли в день покупки. Домой пришла, открыла, когда нарезала - уже почувствовала, что несвежий. На вкус попробовала - сухой. Беру редко торты этого производителя из-за уже не первого случая некачественного продукта. И опять нарвалась... "Молодцы", восходовцы! В советское время, когда не было конкуренции, ещё можно было купить свежий торт от них. Теперь - увы! - никакой заботы о своей деловой репутации, никакого напряга, и , соответственно, никакой радости от их продукции - обман, испорченное настроение и выброшенные на ветер денежки! Больше не буду связываться с "Восходом"((

Зульфия (01 декабря 2016 г.)
Отзыв о компании Хлебозавод №2, ОАО "Восход"

Хочу выразить благодарность инспектору отдела кадров Светлане Сергеевне! Мне приходилось обращаться в отделы кадров различных предприятий, где в основном сидят грубые, амбициозные тетки, напоминающие продавцов в советское время. Светлана Сергеевна противоположность им. Светлана Сергеевна сама тактичность, воспитанность, человеколюбие! Чувствуется образованность, профессионализм, желание работать. Спасибо Вам, Светлана Сергеевна!

Найля (20 июня 2016 г.)
Отзыв о компании Хлебозавод №2, ОАО "Восход"

Конд.компания...Вы хоть пробуете свои изделия, прежде чем продавать? Торт Наполеон есть невозможно, безвкусный, маргарин+тесто, без сахара и даже соли. Деньги на ветер, торт выбросил. Чтоб вас дети так кормили.

Наиль (06 марта 2016 г.)
Отзыв о компании Кондитерская компания, ИП Комолова Т. Н.

В пятницу купил две буханки "Бородинского" . Оказался сырой, тяжелый, есть вообще нельзя.
Позвонил по указанным телефонам - сказали, что в понедельник приедут домой и обе заменят. Ну и все...Тишина...
А из прошлого опыта скажу, что очень плавает качество"Бородинского"- от "вкусно" до "лучше выбросить".
Вадим. 26.05.2015 г.

Вадим (26 мая 2015 г.)
Отзыв о компании Уфимский хлеб, АО

с некотырых пор вы добавляете в выпекаемый вами бородинский хлеб плесневелую просрочку,уже в некольких буханках попались катышки и вкрапления старого тухлого хлеба. нашлись ещё люди столкнувшиеся с таким же отношением. мы решили при повторном приобретении такого хлеба обратиться в надзорные органы.

Алексей (19 апреля 2015 г.)
Отзыв о компании Уфимский хлеб, АО

Заказала на работу всяких вкусностей (предприятие наше в Шакше находится)! Все привезли, все вовремя, как и договаривались! И цены радуют, в магазинах все то же самое дороже. А тут выбрал, заказал, получил ))

Ольга (22 августа 2014 г.)
Отзыв о компании Con-feta.ru, интернет-магазин

Делала заказ в данном интернет-магазине. Ассортимент хороший, радует бесплатная доставка по городу..
Буду заказывать еще! Спасибо!

Ольга (04 августа 2014 г.)
Отзыв о компании Con-feta.ru, интернет-магазин