Садовый инвентарь и техника отзывы в Уфе

Ребята из команды понравились еще на этапе собеседования. Во-первых, не стали тянуть и сказали про условия, оформление, чтобы можно было не терять время, если что-то не устраивает. Во-вторых, чувствуется человеческое отношение: разговор на равных, шутки. Либо это я просто нашел контакт. В итоге, на следующий день уже позвонили с приглашением на работу. И вот я тут уже два месяца. Работы очень много, адаптироваться приходится крайне быстро. С этим тяжеловато. Но! Нет такого чувства, что ты новичок без права голоса.

Михаил (28 декабря 2021 г.)
Отзыв о компании Хозлидер, оптово-розничная компания, ООО "Дорстройсервис-Уфа"

А где у вас каталог? Посмотреть бы спокойно дома и ехать к вам. Так и не ответили на мой отзыв!!!!!!!!!!!!!

Альбина (28 октября 2017 г.)
Отзыв о компании Оптомания, оптовая компания, ИП Нургалеева З. А.

Никто там не сработается. От Светланы со второго дня будет тошнить, считает, что там детский сад, матерится. Со старшими подчиненными разговаривать не умеет, для неё вы просто щенята какие-то уличные. Не ходите туда, пожалеете. Обязательное условие у них - не давать заработной платы после увольнения. Оформляют только через год, а говорят, что через три месяца. С ревизий с работников высчитывают, а сами воруют.

Работник бывший слава богц (14 сентября 2017 г.)
Отзыв о компании ПластОпт, производственно-оптовая компания

Большой выбор инструмента. Можно подобрать качественный товар за адекватную цену. Работают грамотно.

Альберт (02 июня 2017 г.)
Отзыв о компании ТулХаус, торговая компания, ООО "ПромКонтинент"

Отличный богатый магазин на Радуге в Черниковке! Продавцов хоть и мало, но консультируют... стоит и подождать. Давно такого не видел, от души. Раньше покупал все в БСИ, потом они посоветовали обратиться в Тулхаус. Радует ценник и ассортимент, им еще бы пару таких же парней, чтобы справлялись. Спасибо коллективу и удачных продаж!!!!!!

Олег (24 апреля 2017 г.)
Отзыв о компании ТулХаус, торговая компания, ООО "ПромКонтинент"

На день рождения мужа долго не могла выбрать подарок. Посетив магазин TOOLHOUSE, находящийся в торговом центре Радуга на Индустриальном шоссе, нашла в магазине очень много выбора инструмента для любителя и профессионала. Компетентные, квалифицированные и вежливые продавцы-консультанты быстро подхватили мои пожелания и подобрали нужный товар в подходящей ценовой категории (менеджер по имени Ильфат). Получила за покупку накопительную дисконтную карту, предоставляющую скидки на дальнейшие покупки, очень порадовала супруга)
Рекомендую всем: цены радуют, ассортимент очень большой, сотрудники помогут всем без исключения с учётом ваших потребностей и пожеланий.

Елена (17 апреля 2017 г.)
Отзыв о компании ТулХаус, торговая компания, ООО "ПромКонтинент"

А где у вас каталог? Посмотреть бы спокойно дома и ехать к вам.

Альбина (15 октября 2016 г.)
Отзыв о компании Оптомания, оптовая компания, ИП Нургалеева З. А.

Позвонили и пригласили на собеседование на должность менеджера по закупу. Приехала в назначенное время в службу персонала. Попросили заполнить анкету-резюме, по моему опыту работы все соответствовало к приему на данную должность.Побеседовали со мной, описали кратко функцию будущей работы. Судя по тому, что я в предыдущей работе занималась закупкой крупных и мелких комплектующих изделий (более 1000 наименований) по всей России, работа меня в хозлидере не испугала. После собеседования попросили подождать руководителя, чтобы с ним или с ней пройти собеседование. Но никто не провел собеседование, а может не захотел. В итоге сказали - мы вам позвоним. Позвонили и пригласили на другой день. Приехала, подождала около 15 минут, подошла одна девушка и позвала на второй этаж в переговорочный с еще двумя сотрудницами. Пока поднимались по лестнице, одна шепчет- но когда же к нам мужчина придет! Тут я все и поняла! На все вопросы ответили, у них вопросы закончились и снова мне сказали - мы вам перезвоним! Сама через 3 дня перезвонила - ответили- мы пока приняли человека на стажировку, а вы в резерве! Сил нет просто!

Приобрел насос погружной, продавец ввел в заблуждение и продал не тот аппарат. В обмене товара или возврате денег отказываются необоснованно.

Айрат (16 апреля 2014 г.)
Отзыв о компании Магазин хозяйственных товаров, ИП Кадрметов Р. Т.

Отзывы:
Купил у них перфоратор, в этот же день стал работать некорректно. Отнес перфоратор, продавец отказал возвращать деньги и заменять данный товар на другой аналог.