Такси отзывы в Уфе

На днях нахамил диспетчер. Назвала ей конкретный адрес. Она начала спрашивать где это? Для чего? Назвали точный адрес, просто назначь! Приехал водитель, который болтал без умолку, все это происходило в формате монолога. Водитель это ладно, но диспетчер очень расстроил.

Светлана (15 февраля 2018 г.)
Отзыв о компании Сатурн Уфа, такси

В этом такси абсолютно не заботятся о клиенте. Сегодня 07.10.17 приехала Хундай 169. К подъезду не подъехала. На просьбу подъехать к подъезду таксист отказал и просто уехал! Красота, клиенты никому не интересны. Видно такова политика руководства, судя по отзывам.

Дина (08 октября 2017 г.)
Отзыв о компании Сатурн Уфа, такси

Не пользуйтесь услугами данного такси, из-за них опаздал на самолет. Заказал такси к времени. За 15 минут до указанного времени пришли 4 sms с разными номерами водителей, позвонил по всем номерам, но оказалось, что водители стоят по другим адресам. Такси так и не пришло.

Андрей (23 января 2017 г.)
Отзыв о компании Аэротакси Уфа, служба заказа легкового транспорта

Очень плохое такси! Приезжают долго, персонал разговаривает грубо. Все знакомые и друзья больше на этом такси Престиж ездить не будут. Название такси не соответствует своему статусу. Водителей не наказывают, они ездят по своим делам, когда клиент ожидает его.

Дмитрий (26 сентября 2016 г.)
Отзыв о компании Престиж, такси, ИП Селезнев А. В.

Водители работают грубияны, сдачи не дают, за поездку на 100 рублей больше положенного берут.

Анна (14 июня 2016 г.)
Отзыв о компании Дилижанс, такси

Грубые и неадекватные операторы!!! При выходе из автомобиля выпал мобильный телефон, водитель уехал. Позвонила операторам, попросила связаться с водителем, на что они ответили, что связываться ни с кем не собираются, звоните сами, сообщение с номером водителя мы вам отправляли. А как спрашивается я должна посмотреть его номер, если он в телефоне, который в машине? со словами что "в этой жизни мы никому ничего не должны" положили трубку. Пришлось звонить еще раз, дали какой-то номер телефона, по которому сказали, что у нас ведутся профилактические работы, ничем помочь вам не можем. После очередного звонка операторам узнала, что водитель снялся с заказа и на телефонные звонки не отвечает! Огромное спасибо водителю, который перезвонил сам, в разговоре с которым узнала, что никто ему не звонил и с заказа он не снимался, а продолжал развозить клиентов. Благо, что телефон оказался под сиденьем, где и был обнаружен в процессе уборки автомобиля!!!

Алиса (18 февраля 2016 г.)
Отзыв о компании Копейка, служба заказа такси

Диспетчеры говорят одну сумму, водители другую, автомобили старые, смски не приходят. Ужасное такси, больше никогда не поеду.

Ольга Гончарова (28 декабря 2015 г.)
Отзыв о компании Форсаж

Ужасный сервис,была в искреннем шоке. Таксисты - жуткие грубияны, высокомерные, больше никогда не обращусь в это такси.

Настя (28 ноября 2015 г.)
Отзыв о компании Форсаж

Не хватает машин - наймите! Ждешь ваше такси часами, хоть бы как-нибудь компенсировали это время. Не сервис, а безобразие. Операторы полусонным голосом отвечают на звонки.

слава (01 июня 2015 г.)
Отзыв о компании Дилижанс, такси

Заказал машину, ждал больше 3 часов. Сел телефон, ничего не приехало. Куда обратиться до судебного регулирования конфликта для лишения компании лицензии о перевозке пассажиров. Это просто издевательство, а не сервис такси.

Наиль (25 мая 2015 г.)
Отзыв о компании Дилижанс, такси

Отзывы:
27.01.14 Приехал Друг из Питера. Посидели у меня. В 0:30 позвонил в такси Полтинник, вызвал такси. в 0:42 мне поступило предложение отменить заказ, либо ожидать далее. Надеясь на порядочность решили ожидать дальше. В 0:57 (через 27 мин) пришло смс о том что назначен Шевроле Ланос К046АА. В 01:15 через автоответчик пытаюсь дозвониться до водителя. Сначала не берет трубку, потом на 2 и 3 раз тупо сбрасывает звонок. Звоню Оператору - телефон не отвечает. В 01:23 пришло смс, что автомобиль подъехал. Заждавшись, друг в спешке вышел к машине... На улице МИНУС 27. Машины нет. В 01:31 мне приходит смс, что заказ Отменен)))Звоню Другу и требую чтобы человек вернулся ко мне домой. Нехотя от нежелания причинить проблему, Друг возвращается ко мне домой. Звоню Оператору и достаточно требовательно но вежливо прошу объяснить ситуацию. Оператор такси Полтинник с позывным "Пятнадцатая" отвечает: "Ну ЩАС, подождите, уточню чо случилось, наверное водитель не со мной же рядом! Еще ждать будите?" Отказываюсь и вызываю такси 2900900. Через 15 минут после звонка Друг спокойно уехал к родителям. ЧТО ЭТО? Нормальная работа хабальской операторШИ и ШОФЁРА? Или стандартная работа такси Полтинник?!

Вася (27 января 2014 г.)
Отзыв о компании Полтинник, служба заказ такси