Доставка воды отзывы в Уфе

Хуже организации не видел. Просто ужас. Вода.....как из под крана!!!!! За что платить?

Виктор (09 марта 2018 г.)
Отзыв о компании Нуримановская вода, торговый дом, ООО

Вода отличная, вкусная!

Рустам (25 июля 2017 г.)
Отзыв о компании Aqua 7, торговая компания, ООО "ЭкоЛайф"

Отвратительное отношение к клиентам! При попытке выяснить причину несвоевременной доставки бросили трубку. При повторном обращении сказали ждать в течение дня, хотя договоренность была в промежутке с 10-00 до 13.00-00 часов.
Никому не советую становится клиентами данного поставщика!

Елена (17 мая 2016 г.)
Отзыв о компании Нуримановская вода, торговый дом, ООО

Безобразно работают, сроки доставки не выдерживают, неудобный график доставки. Диспетчера не доводят до водителей информацию в полном объеме. Одна звезда - это много для этой организации.

гадиева (15 февраля 2016 г.)
Отзыв о компании Вода Родник, торговая компания, ООО "Структура живой воды"

Я заказываю Серебряную воду уже более 7 лет. Эта вода очень хорошая. Сотрудники вежливые и если возникает проблемка - тут же решается. Всем советую!!!

Любовь (11 февраля 2016 г.)
Отзыв о компании Серебряная вода, торговая компания

Самая лучшая вода. Ставлю пять баллов. Без накипи, вкусная и мягкая. Очень вежливые сотрудники. Если появляется вопрос - тут же решается. Доставка вовремя!!!

Мария (11 февраля 2016 г.)
Отзыв о компании Серебряная вода, торговая компания

Здравствуйте. С ОТЗЫВАМИ прошу в группу ВК- https://vk.com/silverwater02. Всегда уточняйте и проверяйте у реальных покупателей воды (администрация).

Владимир Соколовский (24 января 2016 г.)
Отзыв о компании Серебряная вода, торговая компания

Ужасная организация, постоянные проблемы с доставкой воды (заказ делаешь на утро, тебе ее оформляют на вечер, не предупреждая об этом), вечернюю доставку воды приходится ожидать до 23:00!!! Если машина ломается и доставка отменяется, никто из сотрудников организации не звонит и не предупреждает. Бутыли привозят грязные, мешки все порванные. Качество воды сильно упало, появился привкус. Зато цена за последние два месяца выросла аж на 30%.

Елена (03 ноября 2015 г.)
Отзыв о компании Родники Башкирии, ООО

Заказываю Серебряную воду с 2005 г. Очень приятная и мягкая на вкус вода !!!!!
Советую пить Серебряную воду, так как она полезна для организма!
Сделайте свой выбор правильно!!!!!!!!!!!!

Ольга (26 августа 2015 г.)
Отзыв о компании Серебряная вода, торговая компания

Качество воды вызывает большие сомнения. В офис поставили 5 бутылей воды с нарушенной тарой (залили офис водой). Сотрудники не проявили никакого интереса к своей проблеме, только предложили еще раз заказать у них воду. Разбираемся через Роспотребнадзор и расторгаем договор поставки. О деловой репутации и клиентах тут не думают.

Венера (30 июня 2015 г.)
Отзыв о компании Серебряная вода, торговая компания

Заказала 2 бутыли воды и помпу (500 р.). 21 марта доставили воду, помпу ЗАБЫЛИ. Причем взяли всю сумму заказа - 770 р.! Сотрудник обещал довезти помпу на следующий день и не забрал пустые бутыли (2 шт). Везет до сих пор! 16 мая !!! Причем звонят и предлагают сделать заказ на воду как минимум 1 раз в неделю! На вопрос, когда же привезут помпу (или вернут деньги)? Отвечают, что будут выяснять.! НЕПОРЯДОЧНАЯ ФИРМА!

Соколова Ольга Валерьевна (17 мая 2015 г.)
Отзыв о компании Серебряная вода, торговая компания

01.12.2014 Сегодня не дождались доставки воды, прождали до 22-30. Звонили сегодня 2 раза, девушка уверяла, что доставка будет до 22-00 (01.12.214). Очень жаль. Если Вы потеряете клиентов из-за халатности недобросовестных сотрудников.
Просим разобраться в данной ситуации.

Хатыпов Денис (01 декабря 2014 г.)
Отзыв о компании Серебряная вода, торговая компания