Натяжные и подвесные потолки отзывы в Уфе

Заказали номерную табличку, сказали ждать 2-4 недели, ждали 4,5 месяца, и то мы получили табличку так как звонили каждый день, после того как мы получили табличку на сам "руководитель" обещал вернуть 1125 рублей за ожидание, прошло уже 4 месяца деньги так не вернули!!! почему? потому что как сказала сотрудница, руководитель сказал денег нет! Ни когда, никогда ничего не покупайте в этом магазине, или будите потом бегать и звонить в этот салон много много раз, чтобы вернуть свои деньги. до таблички хотели заказать лестницу за 300 000 рублей, я очень рада что мы решили начать с таблички за 7500, если компания не в состоянии привезти табличку за 7500 и вернуть 1125 рублей, то лестницу они нам точно никогда не сделали бы и не вернули бы деньги

Ильмир (27 марта 2018 г.)
Отзыв о компании Maxihome, салон

Хочу оставить свой отзыв о Честном ремонте. В процессе работ стоимость услуг не менялась и по окончанию осталось такой же, как и на момент подписания договора. Мастера адекватные, приятные в общении, профессионалы своего дела. Руководство умеет слушать и слышать заказчика. Работы выполнены в сроки и качественно. После окончания работ объект убран. Рекомендую.

Юрий Б. А. (18 октября 2017 г.)
Отзыв о компании Честный ремонт, ремонтно-отделочная компания

Хотим выразить благодарность компании СкайЛюкс за профессионализм, за быструю и хорошую работу. Монтажники большие молодцы, за 1,5 дня установили и натянули потолки в большой 4-х комнатной квартире!!! Буду советовать родственникам и друзьям. Молодцы!!!

Мы очень благодарны компании СкайЛюкс за квалифицированную и качественную работу! 3 марта нам сделали красивый двухуровневый потолок, мы в восторге! Наш зал стал казаться гораздо больше и просторнее. Монтажникам просим денежной премии! Ребята работали профессионально, быстро и что не менее важно, очень аккуратно! После окончания работы убрали за собой весь мусор. Обязательно будем рекомендовать вас всем своим знакомым.

При замере потолка все вроде-бы хорошо. Одни плюсы. НО, установка натяжного потолка просто ужасная. Прошло уже пол года, а до сих пор содрагаюсь при воспоминаниях. А ведь все могло закончится трагически. Установщик пришел, то-ли невыспавшийся, то-ли с похмелья. Хотите качественные натяжные потолки - обращайтесь в другую фирму!

П0требитель (10 декабря 2016 г.)
Отзыв о компании Эко-Дизайн, производственная компания, ООО

Заказывал адресную табличку в салоне Maxihome в Радуге-Экспо на Индустриальном шоссе, 44/1. Внес предоплату 100%. Сроки, оговоренные в договоре, давно прошли. В ответ одни обещания и обман со стороны директора "завтра" привезти. Не советую делать заказы в Maxihome, не тратьте свои нервы!

Дмитрий (11 декабря 2015 г.)
Отзыв о компании Maxihome, салон

Обратился в "Правильные потолки" по совету друга. Работой компании доволен, замерщик приехал вовремя, правда, установку задержали на несколько часов, но это не омрачило результат. Потолок белоснежный, выглядит замечательно, прочный, на ощупь приятный. Сделали все очень качественно!

Владимир (24 июля 2015 г.)
Отзыв о компании Правильные потолки, торговая компания

Хотелось бы обратить внимание руководства на неудовлетворительную работу службы доставки. Конкретно в ТСК "Олимп". 18 июля заказали дополнительно 5 пар магнитов.Обещали привезти в понедельник или в среду. Ни в понедельник, ни в среду не привезли. Пообещали в пятницу, т.е. сегодня. И сегодня тоже не привезли. Простите за сарказм, откуда их везут? С края света?! Или такой крупногабаритный груз? Хочу заметить, что это не первый случай, когда в срок не доставляют товар. Жалюзи для лоджии нам привезли в "Олимп" только через две недели после назначенной даты. А что касается магнитов, там ни изготовления, ни монтажа не предусматривается. Фактически-это покупка, я оплатила 100% товар, только товар не получила. Обещали, что в понедельник, 28 июля, магниты привезут в "Олимп". Очень надеюсь.

Наталья (25 июля 2014 г.)
Отзыв о компании Мастер Декор, ООО

Хорошие ребята. В зале всё сделали чётко.

Арслан (11 апреля 2014 г.)
Отзыв о компании Гранд Скай, студия натяжных потолков

Я заказывал потолки 2 раза. И был очень недоволен вашим отношением ко мне! Вы вели себя грубо, нахально и эгоистично! Монтажники приехали в не то время, в которое вы обещали! Мне не понравилось обещанное качество потолка. Потолок грязный и в морщинах. Спасибо! Больше к вам не обращусь! И другим не советую! И у вас цены просто космические !