Тату салоны отзывы в Уфе

Являюсь вашей клиенткой не так давно, но вы уже успели завоевать мое сердце раз и навсегда! Отличные у вас мастера и уютная атмосфера. Спасибо, что постоянно радуете интересными конкурсами и акциями. Так держать! Спасибо, что вы есть!

Алла (19 сентября 2016 г.)
Отзыв о компании Косметология Бэлль, ООО

Более вежливого персонала, знающего свое дело, я еще не встречала, а салонов по Уфе я прошла не мало. Качество услуг просто шикарное, хожу сюда уже больше 6-ти лет. Марку косметология не опускает, а только наоборот, из года в год подтверждает свое мастерство. Спасибо всему коллективу за то, что поставили мой возраст на паузу 5 лет назад!

Елена (12 мая 2016 г.)
Отзыв о компании Косметология Бэлль, ООО

Поздравляю Мариночку и Татьяну с весенним, солнечным, очень женским праздником 8-е марта!!! Желаю от всего сердца всегда оставаться такими же красивыми, жизнерадостными, обаятельными и счастливыми. Пусть каждый день приносит Вам и вашим близким много добра, радости и удачи!!! Я очень благодарна Мариночке за то, что она своими нежными ручками творит чудеса, делая меня молодой и красивой. В салоне "Бьюти" работают настоящие профессионалы своего дела. Там всегда царит атмосфера добра, понимания и доверия, а нежные запахи и музыка помогают полностью расслабиться и получать удовольствия от всех предлагаемых услуг!!!

Галина (22 февраля 2015 г.)
Отзыв о компании Бьюти, студия красоты