Меховые ателье отзывы в Уфе

Отдавала шубу на перекрой - сделали хорошо. У меня мастер Ирина была. Все понравилось, только работу выполняли месяц, пусть предупреждали, все-равно кажется долго. А так все хорошо. Из старой длиной шубой с испорченным местами мехом сделали модную коротенькую новую. Спасибо Татьяне!

Индира (25 января 2018 г.)
Отзыв о компании Золотое руно, ателье

Ужасные люди, не ответственности, не воспитанности, ещё и обманывают!

Дарья (15 сентября 2017 г.)
Отзыв о компании Мастерская по ремонту одежды, ИП Загидуллина Л. А.

Очень хорошее ателье, качественный пошив за реальные деньги. Отдельное спасибо Айгуль, всегда понимает с полуслова, всегда посоветует, как лучше сделать, чтобы получить более красивую, удобную заказанную вещь и при этом минимизировать затраты заказчика.
Побольше вам клиентов, заказов!

Алина (12 июля 2017 г.)
Отзыв о компании Серебряная нить, ателье

Часто приходится обращаться в ателье на пр.октября, 63/1. Отличные мастера, все оперативно и качественно делают. Порвала куртку, не смогли подобрать цвет кожи тон в тон, так мне так заклеили, как новая теперь!!! Покупала шубу в Mondial с хорошей скидкой. Похоже поэтому и скинули, что через 2 мес. порвалась подмышкой, нашли еще пару косяков. Все отремонтировали, ношу и радуюсь) Спасибо вам огромное!!!

Elona (05 апреля 2017 г.)
Отзыв о компании Золотое руно, ателье

Искала ателье на районе, нашла парочку и пошла ближе к дому - в Меркурий. Не пожалела! Качественно перешили комбинезон ребенку, не к чему придраться. Очень рада, что пошла к ним.

Анна В. (01 февраля 2017 г.)
Отзыв о компании Меркурий, ателье

Отдала в ателье норковую шубу трапецию на перекрой, приталенную захотела. Одежду испортили, первоначально ушили верх так, что крючки расходились, мех испортился спереди. Мастер Светлана посоветовала купить краску. Мерки снимают путем закалывания иголок, а не метром. Ужасный пошив получился - верх заузили, низ просто собрали на кулиску. Цены завышены, 14 тыс. Хотя при обращении говорят не более 10 тыс. Вещь носить теперь невозможно. Делали почти 2 мес. Не советую обращаться к данным умельцам.

Елена (07 февраля 2016 г.)
Отзыв о компании Золотое руно, ателье

Очень понравилось, как шубку мне отремонтировали! Буду Вас советовать! Прямо как новая, даже не скажешь, что порвана была. Спасибо!

Индира (14 сентября 2015 г.)
Отзыв о компании Золотое руно, ателье