Трубы и трубопроводная арматура отзывы в Уфе

Продукция не китайская, делают сами из отечественного сырья. Цеховые парни молодцы, делают на совесть. Менеджер Алена не хочет работать и зарабатывать, на заявки отвечает неделю с не хотью. Директриса еще та штучка, жадная до умопомрачения, одела корону на голову и думает, что у нее самый крутой завод и продукция, которую больше никто не производит. Сами себя загоняют в могилу с таким отношением к коллегам и заказчикам.

Аноним (11 января 2017 г.)
Отзыв о компании Башармпром, производственная компания, ООО

Вчера купили теплицу в городе Кыштым Челябинской обл. - Уралочка Комфорт ОЦ - в Магазине ООО "Стройцентр", продавец-кассир Гонина Ю. О., тел. магазина 4-62-36. Но нам почему-то привезли её без поликарбоната, одни дуги, и что нам теперь делать, поликарбонат докупать? Ещё у продавца спросили, что всё ли входит в комплект, нам ответили, что да. Мне просто интересно, теплица идёт в сборе с поликарбонатом или нет? Спасибо.

Виталий (26 октября 2016 г.)
Отзыв о компании Нефтекамский механический завод, ООО

Заказали теплицу через сайт. В течении 20 минут нам перезвонили и уточнили детали по заказу. Договорились о доставке и вот вчера нам привезли и собрали нашу "Уралочку". Выбор этой теплицы был прост, у двух наших соседей по участку стоит "Уралочка".

Валентина (22 апреля 2016 г.)
Отзыв о компании Нефтекамский механический завод, ООО