СПА-салоны отзывы в Уфе

Была у массажиста Кучуркина Бориса. Мне очень не понравилось, как он делал массаж. Очень больно и не аккуратно, после этого у меня еще 3 недели болела спина. Я вам всем женщинам не советую к нему идти, специалист очень плохой. Не рекомендую вам.

Лариса (02 ноября 2017 г.)
Отзыв о компании Аюрведа Спа, салон индийского массажа

У меня не было сильной необходимости в посещении этого центра, я даже без него могу прожить спокойно, но как же божественно после работы забежать сюда на спа или в фито сауну... Ну это просто чудесно, вот так расслабиться. Я бы в той же фито сауне ночевать осталась, или во время спа засыпала до следующего утра)) Но это я неженка просто. И есть просто дичайший минус, не всегда есть возможность записаться на после работы, занято уже!!!

Ксения (19 июля 2017 г.)
Отзыв о компании Золотое солнце, центр красоты и здоровья

Меня по телефону пригласили на ознакомительную процедуру, у меня было свободное время, решила попробовать сходить. Центр мне очень понравился. Приветливый и квалифицированный персонал, хорошее помещение. Мне сделали чистку лица, классная процедура, жаль раньше не пробовала. С косметологом ещё обсудили комплексы омоложения.

Анна (17 июля 2017 г.)
Отзыв о компании Золотое солнце, центр красоты и здоровья

Я так-то давненько уже тут не была, но вот чего - то на отзывы наткнулась и тоже решила написать. Я месяца три назад здесь проходила курс восстановления волос своих, а то прям стыдно было за них, иногда даже шапку старалась не снимать нигде, чтобы никто не видел их) Но после курса лечения всё хорошо. Они перестали тусклыми быть, ломаться перестали, выпадать как с кошки) Так что я хорошего мнения о центре)

Кактерина (14 июля 2017 г.)
Отзыв о компании Золотое солнце, центр красоты и здоровья

Меня давно беспокоил лишний вес, а самой справиться с ним не получалось. Диеты и упражнения не помогали. И когда мне позвонили и пригласили придти в этот центр, я решила воспользоваться приглашением. Встретили меня там замечательно, все объяснили и рассказали. После медосмотра врач назначил мне курс из диеты и процедур. За месяц я похудела на 5кг и этому рада.

Ирина (11 июля 2017 г.)
Отзыв о компании Золотое солнце, центр красоты и здоровья

Проходила здесь перед поездкой на море антицеллюлитный массаж, который избавил меня от целлюлита и сделал кожу более упругой. Я уже и маму на массаж записала, но только на общий.

Елена (09 июля 2017 г.)
Отзыв о компании Золотое солнце, центр красоты и здоровья

Мне надо было привести в порядок свои волосы, а то они совсем красоту потеряли: ни блеска, ни шелковистости и расчесывались трудно. Обратилась в этот центр красоты и за курс процедур мне восстановили волосы!

Полина (07 июля 2017 г.)
Отзыв о компании Золотое солнце, центр красоты и здоровья

Тут всё таки перечень услуг достаточно большой, выбрать всегда есть из чего, все зависит от твоих проблем, ну или потребностей конечно)) И что меня немного удивило, что такое количество услуг не идёт в разрез с их качеством. Я так думаю это заслуживает уважения. И имею смелость посоветовать сходить сюда на фито сауну))

Ксения (05 июля 2017 г.)
Отзыв о компании Золотое солнце, центр красоты и здоровья

Попала к ним после звонка на мобильный, повезло на халяву пройти чистку лица. Выбор процедур у них очень большой. Хочу еще попробовать lpg-массаж от целлюлита пройти курсом перед отпуском.

Ирина Пожидаева (30 июня 2017 г.)
Отзыв о компании Золотое солнце, центр красоты и здоровья

Решила всерьез заняться собой и когда мне позвонила девушка на телефон и пригласила на бесплатную диагностику прийти, я сразу же согласилась. После диагностики диетолог мне рассказала, как надо правильно питаться и от чего стоит отказаться вообще. Составила даже комплекс для меня, по которому и нужно было строго все выполнять. Но оно того стоило, через полтора месяца я стала выглядеть шикарно, мой вес снизился на 5.1 кг. Отличный центр, помогают эффективно худеть!

Софья Дурова (28 июня 2017 г.)
Отзыв о компании Золотое солнце, центр красоты и здоровья

О Золотом солнце мне рассказала подруга и посоветовала сходить. Я воспользовалась советом, записалась и ходила на массаж. Персонал вежливый. В центре очень уютно. Обслуживание на 5+. Осталась довольна! Спасибо!

Галина Мурашова (25 июня 2017 г.)
Отзыв о компании Золотое солнце, центр красоты и здоровья

Центр относительно недавно начала посещать, но пока все устраивает. А вообще узнала о нем после приглашения по телефону. Сначала показалось, что слегка навязчиво, но сейчас довольна. Работаю с диетологом, результаты первые уже есть. Надеюсь, что дальше еще лучше будет.

Ольга (22 июня 2017 г.)
Отзыв о компании Золотое солнце, центр красоты и здоровья

Хотела воспользоваться скидкой по биглиону в этой парикмахерской, позвонила, мне сказали, что можно оплатить прямо у них и приобретать купон на сайте не обязательно. Я приобрела услугу за 990 руб., омбре, стрижка и укладка. Мне предложили доплатить, я отказалась и мне в итоге сделали мелировку и подровняли концы. Я не довольна, это развод, обманывают людей. Ужасно.

Эмма (06 мая 2017 г.)
Отзыв о компании Ромео и Джульетта, салон красоты

Здравствуйте! Была на процедуре обертывания с грязями Мертвого моря. Очень понравилась процедура, хорошо расслабляет, особенно после посещения спа капсулы во второй раз. Я около 12 лет до этого не была ни в бане, ни в сауне из-за мед. противопоказаний. И тут решила попробовать спа капсулу. Это просто чудесно! Спасибо вам!

Аэлита (10 декабря 2016 г.)
Отзыв о компании Africana, spa-студия

Очень замечательный спа-салон, приятная атмосфера, дружеская обстановка. Получила огромное удовольствие от обертываний и отличный результат по коррекции фигуры. Работа массажиста Альбины очень профессиональна. Спасибо!

Светлана (09 декабря 2016 г.)
Отзыв о компании Africana, spa-студия

Являюсь вашей клиенткой не так давно, но вы уже успели завоевать мое сердце раз и навсегда! Отличные у вас мастера и уютная атмосфера. Спасибо, что постоянно радуете интересными конкурсами и акциями. Так держать! Спасибо, что вы есть!

Алла (19 сентября 2016 г.)
Отзыв о компании Косметология Бэлль, ООО

Здравствуйте. Я уже несколько раз была в вашем салоне - каждый раз масса положительных эмоций! Особенно понравился массаж горячими камнями. Немного волновалась, что будет слишком горячо, но оказалось все замечательно. Просто если что-то где-то не комфортно - не надо изображать партизана, достаточно одного звука - мастер уберет слишком горячий камень.
Так что теперь массаж горячими камнями - мой любимый. На втором месте - массаж горячими травяными мешочками - тоже восторг!

Анна (02 августа 2016 г.)
Отзыв о компании Africana, spa-студия

Я худенькая, но столкнулась с проблемой целлюлита! Прошла в салоне Африкана на антицеллюлитную программу в спа капсуле из 10-и сеансов! Это пилинг, обертывание, гидро и вибро массаж и многое другое входит в комплекс. Осталась очень довольна! Теперь могу носить мини юбки! Была по акции, цены просто супер!

Ольга (29 июля 2016 г.)
Отзыв о компании Africana, spa-студия

Пришла в этот салон по купону с Биглиона на эпиляцию рук и ног. Удивилась, когда воск начала наносить против роста волос, было очень больно. Думаю ладно, может у них новая техника такая. Начала дергать - волосы остаются. Обмазала всю руку воском сверху донизу. Девушка сама вся в воске измазалась, начала прилипать ко мне. Дергает не под правильным углом, вся рука, где она дергала, синяя. Я попросила не делать мне больше, т.к вся синяя уйти не хотелось бы. Начала воск убирать ватой, эта вся вата прилипла на меня. Ужас просто, куда мир катится, я с таким вообще в первый раз сталкиваюсь. Спросила, есть ли другой мастер, начала она: "Да она дорого берет и тд". Да, за мой моральный ущерб и синяки на руках можно было бы сделать полностью, что у них там есть бесплатно. Ну как так можно, таких не то что неопытных - совсем не умеющих делать эпиляцию брать на работу. Пытались уже с администратором оттирать воск - результат таков, что я домой пошла без куртки, т.к куртка прилипала ко мне, а на улице было холодно. Настроение испортилось так, что я отменила запись в соляную пещеру, хотя очень просила в это день меня записать, чтобы я была одна в комнате. Жесть просто, до какого уровня так называемые салоны красоты опускаются. Я еще записалась на спа капсулу там же. Да нуу брось, мне еще жить хочется, боюсь даже представить, что со мной там могут сделать. Жаль, что тут нельзя фото добавить, я бы выложила мою синюю руку.

Юлия (12 июля 2016 г.)
Отзыв о компании Africana, spa-студия

Получили в подарок ко дню рождения спа-программу "Прованские травы", приходили вместе с мужем сегодня. Это нечто потрясающее!!! Приятная атмосфера, уют, расслабляющая музыка, волшебные руки мастеров покорили нас навсегда! Понравилось абсолютно все: начиная с кедровой бочки (незабываемые ощущения!), пилинга и массажа и заканчивая масками для лица и рук. А какие были обертывания...ммм...) Клиентский сервис у вас на 10 баллов из пяти возможных.

женя (19 мая 2016 г.)
Отзыв о компании Аверелли, SPA-салон

Более вежливого персонала, знающего свое дело, я еще не встречала, а салонов по Уфе я прошла не мало. Качество услуг просто шикарное, хожу сюда уже больше 6-ти лет. Марку косметология не опускает, а только наоборот, из года в год подтверждает свое мастерство. Спасибо всему коллективу за то, что поставили мой возраст на паузу 5 лет назад!

Елена (12 мая 2016 г.)
Отзыв о компании Косметология Бэлль, ООО

На четверку с плюсом, молодцы. Ну на пятерку я только лишь в Европе встречал салоны, в Уфе КК лучшие.

Артур Ситдиков (24 февраля 2016 г.)
Отзыв о компании Косметик клуб, салон красоты

Жулики, продающие косметику в кредит под 40% годовых. Альфа Банк все знает и совсем не препятствует данному процессу. ВОРЫ!!!
Имена сотрудников - Шпортько Екатерина Юрьевна, Лазаренко Альбина, Егор Евгеньевич Шестопалов, Светлана Борисовна Афанасьева, директор Рафиков Эмиль Винерович. ПОЗОР!!!

Гульнара (11 февраля 2016 г.)
Отзыв о компании Золотое солнце, центр красоты и здоровья

Попала в салон по сертификату от wowbox.ru. Честно говоря, не ожидала такого уровня. Полный восторг и от сервиса, и от процедур (у меня была спа-программа с скрабированием и массажем). Не знала, что у нас в Уфе есть такой уровень. Большое спасибо!!!

Арина (03 февраля 2016 г.)
Отзыв о компании Косметик клуб, салон красоты

Отличный семейный салон. Ходим всей семьей. Ваши постоянные клиенты, Спасибо.

Вадим (16 января 2016 г.)
Отзыв о компании Тайрай, салон массажа и SPA

Ставлю твердую четверку. Салон неплохой. Скажу, пожалуй, что один из лучших, где я бывала. Просто пятерки я вообще не ставлю. :-) Спа-процедуры просто выше всяких похвал.

Ирина (20 декабря 2015 г.)
Отзыв о компании Косметик клуб, салон красоты

Косметик-клуб - салон высочайшего уровня! Очень приятная атмосфера, интересный дизайн помещений, высокий уровень косметологов и современное оборудование, администраторы корректны и приветливы. Что приятно, салон проводит акции. Проведя там Спа-день, вы уйдете счастливой и помолодевшей! Впечатления только позитивные!!!

Алена (13 декабря 2015 г.)
Отзыв о компании Косметик клуб, салон красоты

Многие могут сказать, что далековато. Но, господа. Попробуйте добраться из центра в Черниковку - так вот доехать до поселка 8 Марта намного быстрее! Салон находится в отдельном коттедже. Там просторно, комфортно, очень уютно. Надоели тесные городские салоны. Тут все иначе. И самое большое отличие - невероятная атмосфера. От начала и до конца каждой процедуры. На входе, на выходе. Каждую минуту. Про качество молчу, тут и без этого ясно - ЛЮКС. Одно слово. При этом цены, если боитесь, что разоритесь, очень нормальные, не дороже других салонов.

Лена (24 ноября 2015 г.)
Отзыв о компании Косметик клуб, салон красоты

Хочу выразить огромную благодарность лично Лилие Романовне Малых за внимательный и профессиональный подход к решению моих проблем. Поразило то, что не было никакого навязывания дорогих процедур. Была профессиональная консультация врача и выбор правильного лечения. Я очень довольна лечением в вашем центре. От моих проблем с кожей не осталось и следа.

Инга Фролова (19 ноября 2015 г.)
Отзыв о компании Косметик клуб, салон красоты

Это самое лучшее заведение такого рода в нашей башкирской столице! Европейский уровень сервиса - вышколенный, чрезвычайно доброжелательный персонал, уютная атмосфера, чаек, печенюшки, никакой толкучки (все по записи, и клиенты практически не сталкиваются). Хозяева - просто образец для подражания - сами очень образованные и опытные в своем деле, душевные люди (чудесная семья!) и персонал свой постоянно обучают и кучу мастер классов для клиентов проводят. Хожу сюда регулярно (уже лет пять!) - и на массаж, и на укольчики и косметику по уходу беру здесь. Очень рекомендую!!!
PS Однажды была на СПА-дне - уникальная вещь! Целый день тебя "на ручках" носят, с процедуры на процедуру - к вечеру устаешь отдыхать!!! Если не знаете, что подарить любимым - Вам сюда!

Любовь Кулагина (16 ноября 2015 г.)
Отзыв о компании Косметик клуб, салон красоты

Удивительно теплое и уютное место, где тебе всегда рады, даже если ты пришел в первый раз. Место, где работают настоящие профессионалы, которые делают нас красивее и лучше).

Инна (13 ноября 2015 г.)
Отзыв о компании Косметик клуб, салон красоты

Не понравилось нам, грязное белье, массаж ужасный.

Гость (20 мая 2015 г.)
Отзыв о компании SECRET, релакс-студия

Отличный салон, замечательные мастера! Спасибо, нам очень понравилось. Мы приходили к Вам на спа программу для двоих. И еще придем. Удачи Вам!

Гость (02 декабря 2014 г.)
Отзыв о компании SECRET, релакс-студия

Отзывы:
18 января 2014 г. обратилась в салон по ул.С.Перовской, 52 по записи.Подарили сертификат на 3000 рублей.Соответственно, я должна была определиться: на какие виды услуг я могу рассчитывать по сумме.
Администратор "спящая" на должном уровне не встретила, на мои вопросы вразумительного ответа не дала, верхняя одежда продолжала лежать на диванчике.Пришлось попросить прайс-лист, с которым я расположилась у входа на роскошном диванчике.Для такого премиум салона "очень даже на высоком уровне прием". Далее, ад-р предложила пройти в комнату ожидания,правда, предложив чай или кофе.Оставила меня и ушла.Минут 15 я ждала косметолога.Можно же было показать салон, рассказать, заинтересовать - да что угодно.Никакого теплого приема.Далее прошла в косметический кабинет, где косметолог сообщила, что с кожей у меня все нормально, несмотря на мои 50 лет, и что даже не знает, что можно предложить на три тысячи рублей.После долгих объяснений о различных ботексах предложила лечь.В кабинете было холодно, возможно, это предусмотрено, предложили халат, укрыли.Думаю, но сейчас-то я расслаблюсь часика 1,5.К сожалению, нет, разговоры об инъекциях, о структуре кожи и т.д и обжигающая боль от маски не дали мне желанного результата.Не прошел час-процедуры закончились.Маска была охлаждающей, я, конечно же, замерзла (не помешал бы горячий чай).
Далее, мое расхваленная хорошая кожа превратилась во что-то красное месиво, но мне сказали, что это пройдет через день-два.Сегодня 5 день, а ожоги на лице еще не прошли!После процедур на меня никто не обратил внимания, какой там чай.Стою возле администратора-тишина, рассматриваю продукцию, представленную на витринах.Не выдержала, обратилась к администратору: "Девушка, быть может, Вы мне верхнюю одежду принесете?" Только после этого она вынесла одежду.Молча протянула листочек, где я не глядя расписалась.Да , не прочитала, под чем я расписалась.Вот так я сходила в один из известных салонов в городе.
Вопрос, а стоит ли? Понимаю, своя клиентура, vip-клиенты, перед которыми администраторы "пляшут", но, извините, я тоже работаю в очень престижной организации, уважаемый в обществе человек, и поступить за мои же деньги со мной - бесчеловечно!Сервис, несмотря на роскошь, желает лучшего!Откуда такие девочки на пафосе берутся, и нужны ли они? К людям нужно относиться по - человечески!А чего стоили эти 3 дня на службе.С таким лицом на важные переговоры, что я испытала,знаю только сама!Я глубока РАЗОЧАРОВАНА! Своих знакомых я точно отговорю от визитов в это Центр!

Дина (22 января 2014 г.)
Отзыв о компании Luxury spa beauty & wellness, медицинский центр косметологии