Ламинат, паркет, напольные покрытия отзывы в Уфе

Не компетентные специалисты, особенно в отделе кафельной плитки. Привезли напольную плитку разного оттенка. Маленькая-мелочная продавец консультант ещё и доплатить заставила когда приехал менять. Лишние движения негативно сказываются на времени ремонта. Не советую этот магазин!!!

Ильшат (07 марта 2018 г.)
Отзыв о компании Квинта в Салавате, магазин товаров для ремонта

Продали некачественную паркетную доску. В салоне одно показали, по факту поставили другое. Ощущение создалось, что даже пыль и грязь не вытерли с доски, а сразу лаком покрыли где-то в гараже. Получили доску за 450 тысяч в позорной упаковке, в которых попались несколько подломанных досок. Вообщем, не довольны этими ребятами. В салоне по-другому рассказывали про товар. Короче, впихнули фуфло! Вот так вот!

Рустем (12 декабря 2017 г.)
Отзыв о компании Ваш дом, торговая компания, ООО

Заказывала стекло на их же дверь, ждала 1,5 месяца. Когда привезли стекло домой оказалось, что по ширине стекло не подходит (заказывали правильно). Когда позвонила по номеру 2722722 и сказала, что стекло по размеру не подходит, мне ответили, что стекло я могу вернуть, но больше они у меня заказы принимать не будут!! Позвонив в отдел по работе с претензиями, выяснилось, что стекло не подходит из-за того, что дверь была куплена у них 3 года назад (сейчас что-то изменилось) и нужно было это указывать при заказе стекла! Вопрос, как я должна была это узнать?! Стекло заказывала в их магазине!

Вера (16 октября 2017 г.)
Отзыв о компании СССР-двери, сеть салонов

Этот магазин мне посоветовала коллега. Она брала на рынке в других точках обои, люстру, затем за напольным покрытием пошла в Напольный двор. Мы с коллегой очень дружные, я была у нее в гостях. Увидела ковролин, который она купила и решила у себя тоже сделать такое покрытие. Магазин с хорошим выбором.

Зухра (26 сентября 2017 г.)
Отзыв о компании Напольный дворъ, сеть магазинов напольных покрытий

Покупал на Менделеева. Магазин этот расцениваю как комфортный, все в нем понравилось. Я брал паркет, подложку, плинтус. Сам занимаюсь ремонтом, у меня есть свои заказчики. Они ходят, выбирают в разных магазинах товар, где подешевле. Потом говорят, где и какой нашли, что понравилось по цвету. Так в одном из магазинов Напольный двор, который на Менделеева, покупал паркет, подложку, плинтус. Отлично, что в магазине есть еще и грузчики, могут доставить товар сами.

Динар (20 сентября 2017 г.)
Отзыв о компании Напольный дворъ, сеть магазинов напольных покрытий

На протяжении полугода делал ремонт. Покупал плитку, плинтуса. Очень понравилось качество. Я еще брал товар в другом сетевом крупном магазине и у меня был пересорт товара, смог вернуть. Там принимают в течение 60 дней даже без чека. Поэтому Напольному двору нужно также увеличить срок возврата товара. Мне кажется это было бы очень удобно для всех покупателей. Бывает возьмешь какой-то товар, только через 3 недели обнаружишь, что осталось что-то лишнее. Времена меняются и важно сейчас идти на встречу к клиенту, чтобы он смог взять с запасом сразу, а затем вернуть в течение пары месяцев, если вдруг окажется лишнее.

Сергей (11 сентября 2017 г.)
Отзыв о компании Напольный дворъ, сеть магазинов напольных покрытий

Брала очень давно для своей квартиры ламинат. Сейчас живу за городом, сюда покупала виниловые плитки. От качества плиток я в восторге. Назывались “Аляска”. Хорошо бы в напольном дворе не снимали их с производства.

Илюса Фидаировна (28 августа 2017 г.)
Отзыв о компании Напольный дворъ, сеть магазинов напольных покрытий

Ужасный сервис. Двери начинают ломаться по истечении гарантии. Не обращайтесь к ним!!!!!

Эля (29 мая 2017 г.)
Отзыв о компании СССР-двери, сеть салонов

Покупал у них паркетную доску. Количество считал сам, поэтому все правильно. Продавец посоветовал паркет Поларвуд как качественный. По итогу - есть много нарушенных замков. Плохой совет. Но все бы ничего - проблема испорченных замков решаема размещением планок (при увеличении расхода доски), так я еще столкнулся и с откровенным обманом покупателя (меня). На вопрос, надо ли проверять товар на качество и количество - ответили не надо. Проблем у магазина с возвратом и браком якобы нет. Покупал около 40 упаковок с доставкой. Пачки принял по количеству и внешнему виду. Во время укладки второго десятка пачек в середине палеты обнаружилась пачка, напичканная поврежденными досками с характерными следами лап погрузчика на ней. При этом внешний двухслойный полиэтилен был не нарушен! Очень похоже на умышленный подлог порченного товара. Я задукоментировал фото и связался с менеджером магазина. Сказали привозить лом и приняли его на экспертизу. Через месяц на словах сказали, что брак признают и заменят. Ждал и запрашивал замену 4 месяца!!! Вежливо просили еще подождать. И вот через 4 месяца выкатили, что это покупатель испортил товар и отказались от своих обязательств. Начал решать свою ситуацию через ОЗПП. Но никому не советую связываться с ними - себе дороже будет.

Виктор (04 мая 2017 г.)
Отзыв о компании Управдом-Уфа, магазин напольных покрытий

Оплатил по счету линолеум (44 тыс. рублей). Товара на складе в Ижевске не было. Должны были в течение 2-х недель (24.12.16 г. ) привезти в Азбуку Ремонта. В этот день приехал в магазин, заведующий отдела по фамилии Склифасовский объявил, что товара до сих пор нет (снег, гололед, Новый год и т.д.). Чтобы не упасть в глазах заказчика, пришлось за свой счет (10,5 тыс. рублей) нанимать грузотакси с Уфы. Ни извинений, ни компенсации транспортных услуг от сотрудников этой шаражкиной конторы так и не получил.

Шамиль (10 января 2017 г.)
Отзыв о компании Напольный дворъ, сеть магазинов напольных покрытий

Купили двери (замерщик, установщик были данной фирмы). В итоге: верхний слой коробки сразу начал сходить с первым протиранием; доборы не смогли установить (хотя при замере было указано в их необходимости). Мною была по этим поводам написана претензия. Нарушены все юридические сроки по ответу на претензию. Закон о защите прав потребителей совсем не известен фирме. Сожалею, что связалась с СССР (ИП Крупский).

Татьяна (20 июля 2016 г.)
Отзыв о компании СССР-двери, сеть салонов

Заказывали у них входную дверь одного вида и цвета, прислали совсем другое. Разница была не так принципиальна, согласились. Сейчас заказали межкомнатную дверь и замерщика вызывали. Пришел замерщик, все смерил. На следующий день привезли дверь, когда пришли установщики - приложили дверь к проему, она оказалась на 10 см больше проема (70 см). Хотя в замерах размеры написано 60 см. Либо у них замерщик работает в пустую и мы ему просто так заплатили деньги, либо они на его замеры плевать хотели, либо настолько нет уважения к клиентам. Звонили в офис, там сказали звонить в отдел контроля качества. Позвонили на точку, где заказывали, там девушка вообще сказала прямо и очень уверенно, что нам надо ломать проем для этой двери. Ну и суть вопроса она поняла только с 3-4 раза , не вежливость в обращении и постоянное ее че че че, это конечно нонсенс. А потом после фразы, что навряд ли мы у вас что-то еще закажем, ответила ну и ладно и бросила трубку!!! Клиенты им судя по всему реально не нужны!!!

Наталья (09 января 2016 г.)
Отзыв о компании СССР-двери, сеть салонов

Вызвали замерщика в Четверг. Сказали приедет на следующей неделе в понедельник или во вторник. Прождали его весь понедельник, ни визита, ни звонка. Позвонила сама, напомнила, попросила замерщика связаться со мной. Молчок. Во вторник позвонила еще раз. Девочки операторы ничего толком сказать не могут, время назначить не могут. Вроде должен сегодня. На мою повторную просьбу связать с замерщиком реакция опять нулевая. В среду ответ был - "Когда - нибудь" на неделе. В общем, потеряла я неделю НИ НА ЧТО. Сервиса - ноль. Уважения к клиентам и их времени - ноль. Обращусь к конкурентам.

Евгения (02 сентября 2015 г.)
Отзыв о компании СССР-двери, сеть салонов

Добрый день! Самое интересное началось, когда в наличии дверей не оказалось. Мы заказывали 5 дверей Венге. Цена приятная, мы и заказали, но знали бы сколько времени и убытков мы потратили и понесли. Раздвижного механизма на складе отгрузки не оказалось, сами они приехать забрать с магазина по пути и привезти не могут, пришлось самой ехать. Ждали поставку дверей неделю, привезли бракованные, потом еще 2 недели ждали, снова привезли бракованные (упаковка целостная, под упаковкой производственный брак), на 3-й раз и снова через неделю мы поехали на ул. Нехаева. Там нам на глазах распаковали 2 двери и обе с браком, 3-ю дверь нам не стали показывать к сожалению, мы пытались пойти на встречу и выбрать что-нибудь другое нам подходящее под интерьер, но увы, не выбрали. Мы собрались расторгать договор в офисе, а нам сказали, вот за дверями приедут и деньги отдадут, так мы ждали их 2 дня. Забрали мы деньги чуть ли не с полицией. Вся эта суета отняла у нас целый месяц. Весь ремонт встал на целый месяц. Они даже не извинились. Менеджеры хамят, как же их работать туда пустили спрашивается. Мне просто нужен был качественный товар за приемлемую цену. Вы понимаете, что с таким отношением Вы теряете клиентов. Мне Вас посоветовали, а я теперь тоже посоветую Вас, но думаю в другом отношении. Относитесь к людям с добром и Вам отплатят тем же, да хотя бы положительным сарафанным радио. Больше мы к Вам ни ногой!

Анон (28 июля 2015 г.)
Отзыв о компании СССР-двери, сеть салонов

Спасибо за декинг! Уже два года лежит, как новый, забыли про занозы!

Игорь (04 мая 2015 г.)
Отзыв о компании Террасная доска, магазин

8.04.2014 г. в 17 часов в течении 25 минут искал продавца консультанта, чтобы купить бензопилу. Абсолютно безразлично отрицательное отношение персонала как в отделе товаров, так и на кассе. И при гарантийной отметке, во время оформления гарантии, специалист разговаривает по телефону на личные темы. Нет возможности предпродажной проверки бензопилы. Крайне недоволен обслуживанием.

Олешко В.Е. (09 апреля 2014 г.)
Отзыв о компании Castorama, гипермаркет товаров для ремонта

Летом уложил на входной группе своего магазина кафельную плитку. Отдал кучу денег, несколько дней неудобств из-за долго застывающего клея... И в довершение с началом снегопадов получил предписание администрации - из-за скользкого крыльца. Обратился в "Экоплитку" - ребята приехали, за несколько часов уложили плитку и всё, все проблемы решились.

Ильдар (04 марта 2014 г.)
Отзыв о компании Экоплитка, торгово-производственная компания