Теплоизоляционные работы и материалы отзывы в Уфе

Не компетентные специалисты, особенно в отделе кафельной плитки. Привезли напольную плитку разного оттенка. Маленькая-мелочная продавец консультант ещё и доплатить заставила когда приехал менять. Лишние движения негативно сказываются на времени ремонта. Не советую этот магазин!!!

Ильшат (07 марта 2018 г.)
Отзыв о компании Квинта в Салавате, магазин товаров для ремонта

Постоянно покупаю в "СпецТехРезерв" клей моментального склеивания. Я занимаюсь ремонтом обуви, есть небольшая мастерская на окраине города. У фирмы есть несколько разновидностей этого клея, даже с гидрофобными функциями, который мне менеджер посоветовал взять. Благодарю компанию за качественный товар. У меня, благодаря вам, своя база клиентов образовалась и растет постоянно. Рыбаки часто приносят сапоги-заброды на ремонт. В речках иногда на такое можно наступить, что и ногу поранить недолго. Теперь всерьез ребята просят не только сапоги клеить, но и лодки резиновые подлатать. Спасибо.

Валерий (17 мая 2017 г.)
Отзыв о компании СпецТехРезерв, торговая компания, ООО

Компания БАШНЯ оперативно рассчитала потребность и поставила на следующий после оплаты. Надежная организация, рекомендую!

Лиля (18 октября 2016 г.)
Отзыв о компании Башня, строительно-торговая компания

Объехал несколько магазинов Уфы в поисках евровагонки. В Лесопторге порадовали и цены, и качество материала.

Шамиль (08 апреля 2015 г.)
Отзыв о компании ЛесОптТорг, оптово-розничная сеть, ООО

Очень понравилась работа менеджеров. Не выходя из дома заказал пиломатериалы по телефону, оплатил, сразу же доставили! Хороший сервис, сэкономил время и деньги)

Рустам Хайруллин (12 марта 2015 г.)
Отзыв о компании УфаСтройСнаб, торговая компания

Заказал сруб из оцилиндрованного бревна в марте месяце 2014 года. Все сразу оплатил. Крайний срок поставки по договору был 30 июня, хотя на словах говорили, что будет уже в 15 числах мая. В итоге, не дождавшись от них никакого звонка, позвонил сам по окончании всех сроков - директор не берет трубку, заместитель отвечает, что оцилиндрованное бревно полностью ведет именно директор, и он не в курсе. Откладывали срок три раза (ссылаются на форс-мажорные обстоятельства, что из-за погодных условий - дождей не могут привезти лес), и каждый раз дозвониться до них можно было лишь когда обзвонишь все телефоны, которые указаны в компании. Когда же заключали договор, и нужно было оплачивать - они находили время не только ответить, но и сами звонили - когда мы уже приедем заключать договор! Оказывается я не один такой "счастливый" заказчик у "Сибирского леса".

Александр (19 января 2015 г.)
Отзыв о компании Сибирский лес, торгово-строительная компания