Алкогольные напитки отзывы в Уфе

Добрый день!
Я в шоке как у Вас процветает белый чай и дикий мед. Респект.
Это сарказм, если что.

белый чай (17 марта 2018 г.)
Отзыв о компании Стерлитамакский СВК, филиал ОАО "Башспирт"

Заработную плату не повышают с момента создания ООО ТД Башспирт (с 2008 года). В 2015 году в ТД началась так называемая оптимизация. Региональные отделения закрываются, работников не сокращают, а можно сказать выбрасывают. При этом стараются унизить, применяют угрозы увольнения по статье. Люди отработали в данной организации с момента образования. Беспредел!

Светлана (03 июля 2015 г.)
Отзыв о компании Башспирт, сеть магазинов алкогольных напитков

Добрый день! Мы уже давно покупаем Болле и всегда пробка была пластиковая. Никакой подделки не разу не встречала в магазине, сейчас любую акцизную марку можно проверить в крупных магазинах, а внешний вид можно проверить по реестру Росалкольрегулирования! В Европе вообще считается, что для лёгких напитков не всегда приемлема корковая пробка. Напиток очень вкусный, самый любимый в нашей семье.

Ирина (14 апреля 2015 г.)
Отзыв о компании Боска-Рус, производственная компания, ЗАО

Ужаснейшее отношение к работникам! Продавцы получают копейки, недоприемку вешают на продавцов, никому не до чего дела нет. В общем, если хотите работать бесплатно, вам именно в Башспирт ТД.

Диана (11 февраля 2015 г.)
Отзыв о компании Башспирт, сеть магазинов алкогольных напитков

Здравствуйте! Недавно покупала винный напиток вашего завода BOLLE полусладкое, понравилось. Потом купила снова его. Объясните, почему в первом случае пробка была из пробкового дерева, а второй раз пластмассовая? Друзья сказали, что вторая -подделка, что должна быть только из пробкового дерева. Вкус и запах одинаковый. Объясните, предусмотрено ли стандартом использование каких либо других материалов, кроме пробкового дерева. Не хотелось бы покупать подделку.

Шарова Татьяна (07 февраля 2015 г.)
Отзыв о компании Боска-Рус, производственная компания, ЗАО