Жалюзи отзывы в Уфе

Спасибо! Как хотела, чтобы не слишком закрывали дневной свет и при этом не очень прозрачные. Результат именно тот, что и ожидала. Вы большие молодцы!

Эльвира (28 февраля 2018 г.)
Отзыв о компании Плезир Декор, салон текстильного декора

При замере потолка все вроде-бы хорошо. Одни плюсы. НО, установка натяжного потолка просто ужасная. Прошло уже пол года, а до сих пор содрагаюсь при воспоминаниях. А ведь все могло закончится трагически. Установщик пришел, то-ли невыспавшийся, то-ли с похмелья. Хотите качественные натяжные потолки - обращайтесь в другую фирму!

П0требитель (10 декабря 2016 г.)
Отзыв о компании Эко-Дизайн, производственная компания, ООО

Кидают на деньги. Не связывайтесь.

Простой (05 февраля 2016 г.)
Отзыв о компании Окна+Двери, салон, ООО "Нео-Стандарт"

Заказывала пластиковую дверь и рольставни в данной компании. Установка продолжалась три дня, т.к дверь приходила по частям, сперва рама, затем дверь, отдельно замок, потом ручка и т.д. Работают на установке парни, которым по 17 лет и установкой двери они никогда в жизни не занимались. Вкрутить саморез или прикрутить ручку к двери им не под силу. Разочарована в таком отношении к покупателям.

Юлия (09 сентября 2015 г.)
Отзыв о компании БашСтройПласт, производственно-монтажная компания

Отвратительный магазин.
Выбора почти нет.
Персонал ведёт себя надменно, толком ничего не советует .Мы не смогли подобрать то, что нужно. Спросили у продавца ещё адреса магазинов в Октябрьском, на что тот ответил, что не имеет права такое говорить! Что за люди!
Остался неприятный осадок после посещения магазина.

светлана (17 мая 2015 г.)
Отзыв о компании Орион, магазин, ИП Мухсинова К. Р.

Отличная компания! Быстрое обслуживание, девчонки, работающие в офисе, хорошо делают свою работу, приветливые. Решили мою проблему с окнами, проконсультировали, все объяснили. Мастер качественно выполнил ремонт окон. Я осталась очень довольна. В следующий раз обязательно буду обращаться только к ним.

Елена (23 апреля 2015 г.)
Отзыв о компании Все для окон, центр ремонта окон, ООО

Отвратительные впечатления от этой компании. Договорились сначала на вторник, но ничего не привезли и даже не позвонили предупредить, что у них не получается в этот день приехать. Сами дозвонились до них, договорились на четверг в 15.00. Предварительно созвонились: " Всё, приедем вовремя", но и тут облом...приехали только спустя час, да и тут не всё гладко. Монтажную пену забыли и в процессе установки окна выяснилось, что москитную сетку сделали не по размеру. Ладно, ещё терпимо...сказали сетку завтра привезём и установим, но после установки окна они больше не приехали. Позвонили им, в ответ услышали, типа отвалите, мы не приедем, но другими словами и грубым тоном. Так что люди аккуратнее!

Оказание услуг ужасное! Несколько раз обращались, чтоб переделали свою работу по ремонту балкона и устранению протекания. Пришел как-то их представитель, якобы устранил, за что также была полная оплата. После устранения выяснилось, что все как было так и осталось, балкон полностью протекает. На обращение вновь устранить, отвечают что данного мастера нет в городе, должен именно этот мастер устранять неполадки (что за бред). Вообщем, собираемся судиться с ними. Если кто еще пострадал от них и хочет, чтоб ООО "Евроокна Уфа" несли свою ответственность, давайте все вместе придем в суд, иск уже составлен, т.к. на претензию они не отвечают. Еще в прокуратуру буду обращаться.

Татьяна (09 января 2015 г.)
Отзыв о компании ЕвроокнаУфа, торгово-сервисная компания, ООО

Окна установила в 2012 г. В этом (2014) году, в сентябре, обнаружила, что при закрытии балконной двери остаётся щель, вызвала специалиста (предусмотрено гарантией). Специалист составил Акт и сказал, что для устранения дефекта требуется перемонтаж. С того времени прошло уже недель 5, две недели - на рассмотрении у руководителя, три недели кормят завтраками (звоним каждый день, и каждый день приходится сидеть и ждать их, монтажников). Терпение, мягко говоря, уже на исходе. Наверное, придется обращаться за помощью в Общество защиты прав потребителей или еще куда покруче, чтобы начали исполнять свои договорные обязательства

Наталья Владимировна (16 октября 2014 г.)
Отзыв о компании Европласт, ООО

Устанавливали окна на кухне и в зале - остались очень довольны и качеством материала, и установкой, и отношением. Сотрудники доброжелательные и вежливые, знают все технологии и нюансы установки окон. Все сделали профессионально, в короткие сроки. Подход во всем - от общения с менеджером до замера и установки окна. Рекомендую всем КИТ пласт.

Богданова Светлана (17 сентября 2014 г.)
Отзыв о компании Кит пласт, производственная компания

Хотелось бы обратить внимание руководства на неудовлетворительную работу службы доставки. Конкретно в ТСК "Олимп". 18 июля заказали дополнительно 5 пар магнитов.Обещали привезти в понедельник или в среду. Ни в понедельник, ни в среду не привезли. Пообещали в пятницу, т.е. сегодня. И сегодня тоже не привезли. Простите за сарказм, откуда их везут? С края света?! Или такой крупногабаритный груз? Хочу заметить, что это не первый случай, когда в срок не доставляют товар. Жалюзи для лоджии нам привезли в "Олимп" только через две недели после назначенной даты. А что касается магнитов, там ни изготовления, ни монтажа не предусматривается. Фактически-это покупка, я оплатила 100% товар, только товар не получила. Обещали, что в понедельник, 28 июля, магниты привезут в "Олимп". Очень надеюсь.

Наталья (25 июля 2014 г.)
Отзыв о компании Мастер Декор, ООО

Поделюсь своим опытом обращения в компанию Европласт. Заказали 3 окна на общую сумму 60 тыс. рублей. Окна изготовили за неделю. Приехали монтажники, и вот тут началось. Из 3 окон нормально установили только одно. Штапики на окнах забивали не резиновым молотком (киянкой), а железным, после чего на них остались вмятины и пятна также и на ручке открывания. Одно окно при открывании откидывалось и как они там не колдовали так и не смогли сделать. На балконном окне ими на конструкцию был нанесен герметик, который они так и не смогли оттереть. В итоге осталось большое пятно и дефект. Я обратился с жалобами в офис компании, мне пообещали, что конструкцию заменят. Через неделю мне привезли новую конструкцию. Приехали те же самые монтажники, но я отсутствовал, в квартире находились строители. Мне позвонили монтажники, сказали что будут менять окно, я им сказал чтобы собирались и уезжали и ничего не меняли, так как у них отсутствовала расширительная лента которая предназначена для гидроизоляции. Тем не менее они в мое отсутствие взяли и поставили окно и уехали до моего приезда. Опять поехал в офис ругаться, там сказали что на этих монтажников постоянно жалобы поступают. Тогда возникает вопрос: Почему они до сих пор работают?! В итоге в офисе сказали, что мне позвонит руководитель, но пока звонка нет, а ремонт стоит. В итоге одно окно так и не отремонтировано, окно на лоджии смонтировано без укладки саморасширяющейся ленты, ленты предназначенной для гидроизоляции. А вот собственно и фотографии для подтверждения моих слов. Сегодня 17.07.2014 мне позвонили из города Октябрьска, и в итоге я оказался виноват, что отсутствовал при монтаже окна без моего разрешения!!! У меня нет слов!!!

Рашит (19 июля 2014 г.)
Отзыв о компании Европласт, ООО

Отвратительная компания, обманут и разведут, обязательств своих не выполняют.

Дамир (24 мая 2014 г.)
Отзыв о компании Форт-Нокс, торгово-сервисная компания, ООО

Это первая оценка. После того, как я оплатили 1 февраля 2014 года, в полном объеме привезут только 18.02.2014 года, хотя в договоре прописано, что в течение 15 дней, как они меня уверяют, что 15 рабочих дней, а суббота и воскресенье у них выходной. Но отсюда вытекает вопрос, как я могла заплатить 1 февраля, это был выходной день? Я уже не знаю, во сколько, хотя просила после шести. Просьба не была удовлетворена. Мне позвонили, что уже едут. Отпросившись на час с работы, придя домой позвонила, сказали будут минут через 20, прошел час никого нет.

наталья (18 февраля 2014 г.)
Отзыв о компании Европласт, ООО