Автобусные перевозки отзывы в Уфе

Маршрут 6. Жители города с нетерпением ждали появления остановки "Монетка Сипайлово ". Остановка появилась. Но водители данного маршрута до сих пор не уведомлены, что они обязаны остановиться. Руководства прошу напомнить водителей данного маршрута об остановке ТС.

Лилия (21 марта 2018 г.)
Отзыв о компании Транспортная компания, ИП Батыров Ф.Ф.

Мой 11-летний сын возвращался со школы на 211 маршрутке. В салоне висело объявление, что можно расплачиваться картой. Он дал водителю карту Сбербанка, тот в ответ раскричался: «Что ты мне даешь!!!». В итоге, сын расплатился наличными деньгами, а водитель уронил карту около своего сидения и сказал, что искать некогда... высадил ребенка и уехал. Вы считаете это нормально? Тем более по отношению к ребенку? Вообще-то это почти грабеж. Забрать карту и не отдать.

Виктория (27 февраля 2018 г.)
Отзыв о компании Транспортная компания, ИП Батыров Ф.Ф.

Маршрут 211. Непонятно время работы автобусов, во сколько заканчивается работа маршрута? После восьми вечера их не дождешься, а в воскресенье во второй половине дня они вообще исчезают бесследно!!! Ребенок вынужден пропускать тренировки, т.к. это единственный маршрут в Кузнецовском затоне.

Юлия (22 октября 2017 г.)
Отзыв о компании Транспортная компания, ИП Батыров Ф.Ф.

Опять про 211 маршрут. Едет с интервалом 30-40 минут, автобус переполненный, куча желающих пассажиров, то есть денег, проходит мимо вас. Если увеличите количество машин, выгоду почувствуете сразу, неужели не ясно?! В случае не принятия должных мер, будем обращаться в администрацию города.

Светлана (03 октября 2017 г.)
Отзыв о компании Транспортная компания, ИП Батыров Ф.Ф.

Автобус 17 маршрута не посадил пассажиров на ул.Суханова, а проехал мимо, не захотел ждать, когда отъедут маршрутки. Люди едут на работу. Все люди, ожидающие именно этот маршрут, а это около 10 человек, пришли в ярость, высказывая недовольство. Спрашиваю, за каким ХЕРОМ мы приобретаем карты вашего предприятия, если не можем вовремя уехать. Хреново работаете. Водители, диспетчера хамы. Жалобу официальную направил вашему начальству в г.УФА.

Что за хамское отношение, грубо разговаривают, матерятся диспетчера в кассовом пункте на колхозном рынке. Спросила, когда дачников с садов Майский заберёт автобус (который очень часто ломался), мне ответили, пусть идут пешком. Дачники не бесплатно ездят.

Маршрут 43, номер маршрутного автобуса с005ут. Не поехал по маршруту, отказал мне лично, ссылаясь на то, что ему нужно куда-то ехать. Примите меры к данному водителю.

Здраствуйте. Хотелось бы понять на счет 270 маршрута. В автобусах есть схема движения, по которой у них есть конечная остановка в Черниковке, а по факту ее там нет. И мне хотелось бы узнать, почему нет 270 маршрута в Черниковке утром? Невозможно уехать, только с пересадкой. А сами водители говорят, что у них только конечная остановка в Зеленой роще, микрарайон Белореченский и они начинают оттуда. Тогда как же добираться тем, кто находится в Черниковке?

Артур (29 июня 2017 г.)
Отзыв о компании Транспортная компания, ИП Батыров Ф.Ф.

Сегодня, 15 июня 2017 г. в 17-15 часов ехали из деревни "Золотоношка"- Стерлитамак. На полпути закончилось топливо...!!!!! Я ехала с 2-мя детьми и мамой!!!! Ждали другую газель минут 30! На улице был дождик и прохладно. Это как такое может быть!!! Ужасная компания. Водитель грубиян, матерился в салоне, разговаривая по телефону.

Маршрут 270, газель гос номер ер 655: машина грязная, в полу дыры, окна не закрываются - держатся за счет ответное. Водитель хамит, по городу ездит со скоростью 80-100 км/ч, разговаривает по телефону во время движения и матерится!!!!! Примите меры!!!! Это абсолютное не соблюдение правит по перевозке пассажиров.

Ирина Александровна (20 мая 2017 г.)
Отзыв о компании Транспортная компания, ИП Батыров Ф.Ф.

Сегодня ехал с Ишимбая в Стерлитамак на Башавтотранс в 17:11 часов. Забыл перчатки в салоне. Звоню в данный момент к вам, гудки идут, трубку никто не берет, ну что тут скажешь, Россия наша матушка как всегда радует нас такими убогими работниками и людьми. Читаю здешние отзывы и все отрицательны, а ведь никто даже внимания на это не обращает.

Речь пойдет о 211 маршруте. Очень разочаровывает!!!! Интервалы бывают по 20-25 минут. Вот, например, сегодня. Мороз -25 градусов, стоишь и мерзнешь. В результате едишь с пересадкой, а если же я еду в Кузнецовский Затон, то выбора и вовсе нет, и ждешь по 30 минут, потому что больше туда автобусов нет. Прошу вас принять меры ИП Батыров, иначе вынуждены жаловаться в соответствующие инстанции. Просить о дополнительном маршруте.

Лиана (05 февраля 2017 г.)
Отзыв о компании Транспортная компания, ИП Батыров Ф.Ф.

Автобус, на котором написано ул. Красина, заставил меня и других попутчиков выйти без объяснения.

Ольга (26 января 2017 г.)
Отзыв о компании Транспортная компания, ИП Батыров Ф.Ф.

Сегодня 25.01.2017 г. автобус номер 8а С355СТ, забрав 3-х школьников с остановки Спагат в п. Загородный, не высадил их по их требованию на остановке магазин Загородный. Потом они попросили остановку Шолохова, он тоже им отказал и довёз их до Сельхозхимии. Взял деньги и не дал сдачи.

Доброе утро! Прошу довести информацию до ваших водителей о том, что маршруты у вас утвержденные, и по его хочу не хочу люди не должны страдать. Маршрут 235 не заезжает на ТЦ Планета ссылаясь на дороги. Со свой стороны хочу сказать: дорога чистая, фото имеются. Измените маршрут официально или заезжайте как все остальные маршруты, там их не мало и ещё никто не застрял. Спасибо за содействие в решение проблемы.

Наталья (09 января 2017 г.)
Отзыв о компании Транспортная компания, ИП Батыров Ф.Ф.

Сегодня утром, в очередной раз, автобус №17 не заехал в РЦ "Магнит". Я, будучи беременной, специально не села в маршрутное такси, т. к. оно не заезжает, ждала при морозе -25С автобус на Полевой, который ходит непонятно по какому расписанию. Водитель автобуса, не предупреждая, не заехал в РЦ. При этом высадил на заправке порядка 10 человек, и все мы дружно пошли в такой мороз пешком.
Что за самовольность???? Номер автобуса я не знаю, но на Полевой он был в 8.00. Прошу наказывать Водителей за нарушение маршрута и дать обратную связь на электронный адрес.

Сегодня, 10.12.16 г. в 16.45 часов опять та же картина: 266 маршрут госномер 089 проехал мимо, хоть мы ему и махали с остановки. Похоже, эта стенка не работает ((((.....
Олег

Олег (11 декабря 2016 г.)
Отзыв о компании Транспортная компания, ИП Батыров Ф.Ф.

Маршрут 266. Маршрут хороший, продуманный, автобусы ходят часто, но есть одно "но"... Когда ждешь автобус на остановке "8 Марта" (а это моя остановка) в сторону Проспекта Октября, уехать бывает трудно! Днем автобусы проезжают мимо (без остановки), хотя на остановке и есть пассажиры. Сегодня, 22.11.16, где-то в 15,07 один такой проехал с "ветерком", спешил на светофор. Второй в 15,15 тоже проехал мимо, но его госномер я успел запомнить: "216". В результате я сел на другой маршрут... Господа, Вы же частные перевозчики! Теряете деньги и репутацию!
С уважением, Олег

Олег (22 ноября 2016 г.)
Отзыв о компании Транспортная компания, ИП Батыров Ф.Ф.

Сегодня утром по улице Оренбургский тракт по маршруту Стерлитамак-Наумовка в 9:50 часов водитель вашей организации не остановился на положенной остановке Плодопитомник, хотя многие ему подавали знаки в просьбе остановиться, но водитель благополучно нас проигнорировал. В результате чего люди опоздали на работу. Прошу принять меры или же мы пойдем жаловать в Администрацию города Стерлитамак.

Здравствуйте! Я живу на улице Сазоновой, а работаю в микрорайоне Солнечный. Выхожу на остановку Михайловка, а обратно очень трудно добираться до улице Сазоновой. Приходиться ехать до Дом Быта и идти пешком до Сазоновой .Почему убрали маршруты 14 и 14а? Очень много людей так ездят и возмущаются. Решите, пожалуйста, эту проблему.

Мама ехала из г. Мелеуза в Уфу, автобус сломался на полпути, водитель пытался ремонтировать автобус сам. Другой автобус за пассажирами не прислали, мама добиралась до места, поймав попутку и заплатив водителю. Должна была приехать в город в 20.00 ч.-20.30 ч.,а вместо этого была в первом часу ночи. Не извинились, деньги за билет не вернули. Сама сколько раз ездила, тоже вечно что-то да не так. Как-то по г. Мелеузу катались с водителем в течение часа, полный автобус пассажиров, жара, а нас везут сначала на встречу с другим водителем, а потом на заправку, где мы стоим полчаса. Планировали выехать из города в 15.00 ч., а по факту выехали только в 16.00 ч. Кондиционеры в автобусах не работают, в жару ехать невыносимо. В общем, не рекомендую. Сервис хромает.

Елена (29 августа 2016 г.)
Отзыв о компании Иремель-Экспресс, транспортная компания

Почему стали задерживать рейсы в Красноусольский? В частности, 25.08.2016 г .на 16.20 часов с рынка очень длительная задержка. В последнее время очень часто стали задерживать, когда наведете порядок?

Сегодня ждала маршрутку №33 на поликлинике СК с 10.10 часов до 10.35 часов. Проехали 2 машины и ни одна не остановилась. Почему? Кто отменил остановку?

Добрый День! Хотела бы пожаловаться на водителя по маршруту СТЕРЛИТАМАК-НАУМКИНО номер автобуса М303ХХ. Сегодня, сев в автобус, чтобы поехать в Стерлитамак, дала водителю 1000 руб. На что он сказал, что сдачи нет. Я сказала хорошо, по дороге в город остановите возле магазина. (Магазинов по пути много). Он начал орать, что иди и ищи. При людях!! Это откуда такого нашли, что ни стыда ни совести у человека нету! Мог бы ни орать. Начал орать на мою маму, чтобы закрыла свой рот! В итоге поехал. Когда проезжали магазин, мама попросила остановить дабы разменять деньги. На что водитель проигнорировал. А остановился через 2-3 минуты. Остановился и сказал, что никуда ни едет. Либо платим, либо он не едет! Я хотела уточнить его Ф.И.О., но БЕЙДЖИКА почему-то не было. Когда я сказала покажите - он послал меня и мою маму.."ПИЗ...ЙТЕ"...Прошу вас решить проблему с этим водителем!Мне не хотелось бы ездить с такими хамами! Пусть работают в другом месте, а не в общественном месте! Жду вашего решения и ответа на моей почте.

Сегодня я ехала в распределительный центр Магнит. Водитель автобуса номер 417 еа , даже не оповестив, что не едет туда, просто свернул на Строймаш. На мой вопрос, почему без предупреждения, огрызнулся! Как только таких хамов принимают на работу!!!!

Здравствуйте! Сегодня, 06.04.2016 г., я села в маршрут №17 в поселке Строймаш, номер автобуса ЕР 695, время 07.10 часов ( остановка 8-я школа). К сожалению, фамилию кондуктора узнать не смогла. Ситуация такая: я ехала с дочкой. Так как она учиться в Наумовке, ей всегда нужна мелочь. Решили платить каждый за себя. Как оказалось, у кондуктора проблемы с разменом. Увидев мои сто рублей, кондуктор отреагировала очень агрессивно: возьмите мелочь у ребенка, я вам дам сдачу одними рублями где-нибудь на Соде; и вообще, будет покупать билет в Наумовке, ей там дадут сдачу. Я не думала, что кондуктор в автобусе нужен, чтобы следить за деньгами пассажиров и давать советы, где и как рассчитываться. Конечно, так ведут себя не все девочки, которые работают кондукторами. Очень прошу Вас разобраться с таким хамским отношением и решить вопрос с разменом. Жду ваш письменный ответ на мой электронный адрес. Заранее спасибо.

Хотела вложить фото этой "кондюшки", к сожалению нет такой возможности, но фото ее есть, а номер автобуса 691, если не ошибаюсь. Я села на остановке "Баня".

Добрый вечер!!!!! Очень возмущает вседозволенность Ваших кондукторов. Сегодня села в автобус 17 маршрута, оплатила проезд бумажными 10 рублевыми купюрами в сумме 20 рублей и получила сдачу 2 рубля по 50 копеек. Думала, что проезд подорожал, т. к редко пользуюсь этим маршрутом, но убедившись, что цена билета 15 руб., обратилась к кондуктору, на что она мне ответила: - "А вы что не обсчитываете?" Сразив этим меня полностью. Стала объяснять, что она вчера 18 часов отработала. Поэтому видимо не может от 20 отнять 15, чтобы правильно дать сдачу. Я ее попросила дать мне нормально сдачу, на что она мне бросила еще 3 руб, именно бросила, да еще при всем этом отправила меня: "Да пошла ты в п..." Вообщем, еще я и виновата осталась. Я понимаю это копейки, но нервы она мне попортила. А если эти копейки перевести в проценты, ведь 20% от суммы - это не мало. Для предприятия было бы выгоднее увеличить зарплату водителю, а от таких "кондюшек " вообще отказаться. Хамское отношение не допустимо на рабочем месте, ведь зарплату она получает с наших денег. Прошу дать ответ на данное сообщение на мой электронный адрес.

За 5 лет до этого дня всегда было все замечательно, но 29.02.2016 г. я ехал, как обычно, в город Набережные Челны. Сел в автобус в Белебее, на рейсовый автобус Стерлитамак-Набережные Челны пришел автобус с номером №204!!! БЕЛЫЙ НЕФАЗ автобус был ужасным: у него нет багажного отсека, в салоне было ужасно холодно из-за того, что в задней части салона есть еще входная дверь. Там есть резинки, уплотняющие дверь. Ну так вот, они друг с другом не плотно соприкасаются, И ТАМ ЩЕЛЬ С ПАЛЕЦ ТОЛЩИНОЙ. А дело то зимой, расстояние от Белебея до Челнов 270 км, 6 часов езды, а со Стерлитамака и того больше, 9 часов. Такой автобус дают в рейс в Белебее в основном либо в Аксаково или Приютово, но ни как ни Межгород! В итоге, я весь замерз и через пару дней слег с температурой 37,5!!! Все тело ломило. КУДА СМОТРИТ АДМИНИСТРАЦИЯ АВТОВОКЗАЛА ГОРОДА СТЕРЛИТАМАКА, ОТПУСКАЯ В РЕЙС ТАКИЕ АВТОБУСЫ??? КТО ОТПУСКАЕТ ТАКИЕ АВТОБУСЫ НА СТОЛЬ ДАЛЕКИЕ РАССТОЯНИЯ В НЕИСПРАВНОМ СОСТОЯНИИ??? КТО НЕСЕТ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ЭТО??? И ЭТО ЕЩЕ НЕ ВСЕ. ПРИ ВЪЕЗДЕ В ЧЕЛНЫ НА РАЗВОРОТЕ НА ПЕРВОЙ АВТОДОРОГЕ ПРИ ПЕРЕКЛЮЧЕНИИ КОРОБКИ ПЕРЕДАЧИ У НЕГО ОНА НЕ ВКЛЮЧАЕТСЯ, НО В ИТОГЕ СО СКРЕЖЕТОМ ОН ЕЕ ВКЛЮЧИЛ. Я ПРОШУ РАЗОБРАТЬСЯ С ЭТИМ ИНЦИДЕНТОМ! ЗАРАНЕЕ СПАСИБО. Прошу дать ответ на данные вопросы.

Что за беспредел творится в вашем Башавтотрансе. Зарплату платят мизерную. Где вы видели у водителя, чтобы он получал по 20 тысяч. А в рекламе написано: примем на работу водителей с зарплатой от 20 тысяч. Помимо этого, когда приходишь к вам устраиваться на работу, вы наглым образом требуете взятку в н размере, чтобы посадили на хорошую машину (главный механик). Вы там вообще разжирели. Директор за счет работников и предприятия строил себе дом и живет, воруя каждый день. Парк машин уже давно развалился и никто не хочет ремонтировать. Водители выезжают на свой страх и риск. Потому что их заставляют выезжать. А директор говорит: не будете так выезжать на сломанных машинах, можете увольняться, я здесь вас не держу, все равно Башавтотранс наладан дышит, я его к рукам приберу и он станет мой частный. И как хочу буду ... Что за беспредел творится в Башавтотрансе, зарплату не платят, машины не ремонтируют. Куда вы смотрите, начальство. Вас всех нужно посадить, а то вы зажрались на государственных харчах.

Сегодня вновь ехала в маршрутке 8а в Загородный. Несмотря на то, что салон был наполовину полон, водитель объявил, что в Загородный он не поедет. Срезав часть пути, поехал по Молодежной улице. Было это примерно в 18.30 вечера, номер машины 827 ( если не ошибаюсь). И еще вопрос, почему в салоне нет данных водителя???

Сегодня утром села в маршрутку 8а, мне нужно было ехать в село Загородный на улицу Шолохова. Водитель без всяких предупреждений свернул на улицу Молодежная, тем самым пропустив больше половины поселка Загородный. Я спросила, почему не поехали в Загородный, мой вопрос был проигнорирован водителем. В итоге, мне пришлось выйти на Молодежной и идти пешком. Конкретных имен не называю, т.к. так поступают частенько не один водитель. Почему ваши водители ездят по дорогам, где не положено???? И еще вопрос - курить водителям в общественном транспорте допустимо??? Иногда невозможно сесть в салон, все задымлено. Прошу дать ответ на данные вопросы на мой электронный адрес.

Надежная компания, всем советую. Чистый, сухой транспорт и доброжелательные водители. Приятно работать с профессионалами, знающих свое дело!

Радик (10 ноября 2014 г.)
Отзыв о компании Автопартнер, транспортная компания, ООО