Экспедирование отзывы в Уфе

Отвратительная компания. Не соблюдают сроков доставки, операторы лепечут всякую ахинею, и вам никто не скажет, где ваш груз и когда вы его увидите. Если решились на срочную доставку, выберите любую другую компанию, но не СПСР, это самый отстой.

олег николаевич (22 декабря 2017 г.)
Отзыв о компании СПСР-Экспресс, филиал в г. Уфе, ООО

Господа! Если хотите проблем, пользуйтесь их услугами. Преамбула-заказал запчасть во Владивостоке. Вес около 90 кг, потерять или не заметить сложно. НО каким-то чудесным образом деталь то завалили, то оставили на терминале. В итоге, она ко мне едет уже 44 дня вместо максимальных 23, эту информацию можете посмотреть на их сайте. Вот номер накладной влв2801967192. На мои звонки операторы обычно отправляют на сайт или говорят, что информация о грузе в статусе- в пути...
Чудом разыскал свой груз, и то после вмешательства директора филиала Тольятти Павла. Мой груз все равно оставили на терминале в Екатеринбурге, по какой причине, никто не знает (+5 дней к сроку доставки). Пользуйтесь лучше деловыми, на своем опыте скажу-они возят быстрее, чем обещают, ждал 16-го, а привезли 13, вот так.. А это не компания, одно название. Со слов Андрея (начальник склада в Екатеринбурге), машин не хватает, грузы задерживаются постоянно, так что думайте...

Юрий (14 октября 2017 г.)
Отзыв о компании Ратэк, ООО

"Очень недоволен обслуживанием данной компании. Посылка застряла в Уфе, уже 6 дней жду, ни ответа, ни привета. Каждый день звоню, завтраками кормят." - подписываюсь под данными словами, только моя посылка висит в Уфе уже 3 недели.

Ильгизар (12 октября 2017 г.)
Отзыв о компании СПСР-Экспресс, филиал в г. Уфе, ООО

Все было чудесно до вчерашнего дня. Посылку не доставили в указанный срок и, как выяснилось, поставили отметку о том, что якобы не смогли до меня дозвониться (информацию дала Москва). И это не смотря на то, что с курьером вчера беседовала и он обещал завезти посылку на утро следующего дня, то есть сегодня. Время 12.43 и никого до сих пор нет. Верните старого курьера!!! Сидеть безвылазно дома и ждать посылку? Вы уже нарушили условия договора, так еще и курьера вашего не найти. Плохая координация работы.

Лиана (16 августа 2017 г.)
Отзыв о компании СПСР-Экспресс, филиал в г. Уфе, ООО

Очень недоволен обслуживанием данной компании. Посылка застряла в Уфе, уже 6 дней жду, ни ответа, ни привета. Каждый день звоню, завтраками кормят. Предлагают самому приехать в Уфу и забрать посылку. Вы в своем уме??? Поехал я за отправлением за 250 км от моего города за посылкой, которую должны домой принести. Вы че, издеваетесь?

Дмитрий (03 августа 2017 г.)
Отзыв о компании СПСР-Экспресс, филиал в г. Уфе, ООО

Прошу анулировать заявку №3989295.

Александр (07 июня 2017 г.)
Отзыв о компании Первая экспедиционная компания (ПЭК), ООО

Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам компании Рейл Континент!!! Груз отправляли из Москвы в Хабаровск. Нам очень было важно успеть получить груз в срок, потому что могли потерять своих клиентов, а они у нас на вес золота… Но сегодня груз доставили точно в срок! Менеджеры очень помогли в нашей сложной ситуации, хотя мы очень переживали, что не успеют доставить!) Спасибо, что справились с такими нервными клиентами как мы))) Будем обращаться к вашим услугам еще) Удачи!!!

Мария (31 мая 2017 г.)
Отзыв о компании Рейл Континент, транспортная компания, OOO

Мне важно, чтобы мой интернет-магазин развивался и приносил мне стабильный доход. А для этого товар, который я предлагаю, должен быть всегда в ассортименте и в наличии. Я реализую наградную атрибутику: медали, кубки, грамоты и т.д. К доставке, в частности, срокам особые требования. Поэтому от транспортной компании напрямую зависит успех моего дела. Я сотрудничаю с ТК «Байкал Сервис»; отзывы о ней хорошие. Сроки доставки в Самару всегда соблюдаются. Цены на услуги выгодные.

Анна (01 декабря 2016 г.)
Отзыв о компании Байкал-Сервис, транспортная компания, ООО, филиал в г. Уфе

С транспортной компанией Байкал-Сервис плотно работаем. Доставок уже порядком было. Возим с-х запчасти из Москвы в Ставрополь и Краснодар. На месте за 2-3 суток. Не каждый раз все в шоколаде бывает. Только со сборными грузами накладки бывают у всех. Но работа всегда до конца доводится и выполняется на 100%. Мы знаем, что груз в сжатые сроки прибудет куда нужно. Так держать!

Артур Фил (01 ноября 2016 г.)
Отзыв о компании Байкал-Сервис, транспортная компания, ООО, филиал в г. Уфе

Невозможно отследить получение корреспонденции получателем. Сотрудник компании не объясняет, что оказывается надо дополнительно заказывать услугу. Ведь само обращение к компании предполагает надежную доставку получателю. Даже Почта России дает такую информацию, а Даймэкс не дает. Как мне теперь доказать, что по накладной 28514246 корреспонденция доставлена? Деньги за доставку оплачены, никто не сказал, что надо доплатить за извещение о доставке. Получается нет доказательства, что вы отработали, зачем я к вам обращался????? Докажите...

КАРПОВ (02 октября 2015 г.)
Отзыв о компании DIMEX, экспресс-доставка, ООО "ДАЙМЭКС"

Заказывал маленькую посылку из расчета, что заберу на трамвайной. Привезли на Майкопскую. Мало того, что нигде нельзя указать при заказе, на какой склад ожидаешь груз, так еще и на просьбу переместить начали что-то говорить про платное хранение. Никогда больше не обращусь в эту отвратительную компанию!

За 14 лет ни одного отзыва))) Работяги!!!

Заказывал картофелесажалку из Белгорода в Смоленск. Договоренность была такая, что груз они посылают через Вашу компанию, после прихода груза в Смоленск я должен был приехать к Вам в ПЭК, осмотреть посылку, после чего оплатить груз. После оплаты Белгород м-агро должен был сделать смену получателя. Груз пришел где-то в десятых числах декабря. Работаю я в гос. конторе, вход и выход через турникет. Приехал в Вашу ТК в обеденный перерыв, попросил показать груз, в отделе оформления документов мне выписали на листочке маркировку груза, с чем я и пришел на склад. Прождав около 20 минут, я получил ответ, что типа иди ты на…. У меня все люди заняты и мы тебе ничего искать не будем. Опаздывая с обеда, я уехал на работу. Приехал я опять вечером в этот же день с тем же вопросом и получил такой же ответ - иди ты на… мы заняты. На мое обращение в офис по этому поводу мне ответили, что ничего сделать мы не можем, ведь это склад и они там наверное все заняты. Хотя за время моего ожидания работники склада во главе с их "главарем" время покурить находили не однократно. В конечном итоге я плюнул на Вашу контору, поехал и оплатил груз. Забирать груз я приехал на следующий день. Прождав опять около получаса, мне наконец привезли груз. Привезя его домой, я обнаружил недостачу, не хватало рамы. Я отзвонился в Белгород и в вашу ТК. Белгород ответил, что все было запаковано на одном паллете. Ваша контора сказала, что у них ничего нет. После этого последовало мое еженедельное общение с Белгородом. Рамы не было. Спустя полтора месяца Белгород заказал новую раму. И тут вдруг звонок из так называемой транспортной компании ПЭК. Мы тут случайно нашли Вашу раму, приезжайте заберите. После потраченных нервов, времени и денег я надеюсь, что это было мое первое и последнее общение с вашей транспортной компанией. И зачем было вообще распаковывать груз…..

Максим (29 января 2015 г.)
Отзыв о компании Первая экспедиционная компания (ПЭК), ООО

Хорошо, что узнала о существовании филиала ПЭК в Уфе. Мои родственники часто этой компанией отправляли и все было хорошо. Вот и мне понадобилось племяннику подарок отправить. Заказала доставку до адреса день в день. Все сделали! Почти никаких хлопот.

Рита (14 июля 2014 г.)
Отзыв о компании Первая экспедиционная компания (ПЭК), ООО

Отзывы:
Надежная и недорогая компания. Ребята молодцы. Давно сотрудничаем!

Владимир Чусов (24 января 2014 г.)
Отзыв о компании Байкал-Сервис, транспортная компания, ООО, филиал в г. Уфе