Доставка цветов и букетов отзывы в Уфе

Десятого числа, на день рождения жены, у фловеред приобретал букет. Название забыл, а жаль, потому что оказался удачным и простоял долго, плюс в пределах трех тысяч, мне по бюджету. Могу советовать данный магазин.

Александр Леонтьев (14 апреля 2018 г.)
Отзыв о компании FLoveRed, сеть салонов цветов

Прекрасная идея с приложением) Удобная оплата и быстрый ответ оператора. Можно проконсультироваться с флористом и тот подскажет, какие цветы подойдут для того или иного мероприятия. Считаю большой удачей, что открыла для себя этот цветочный именно накануне именин племянницы, потому что именно тут подобрали ей прекрасный букет)))

Магдан (25 февраля 2018 г.)
Отзыв о компании FLoveRed, сеть салонов цветов

Можно купить розы по низкой цене. Но если вы хотите собрать необычный букет, обращайтесь в другую цветочную)

Cветлана (15 февраля 2018 г.)
Отзыв о компании SunRose, цветочная компания

Увидела работы в инстаграм и подписалась, собирают красивые букеты. Заказывала букет на день рождения мамы. Учли все требования. Буду заказывать только у вас!

Светлана (15 февраля 2018 г.)
Отзыв о компании Фрейя, цветочная мастерская

Быстрая доставка цветов, флористы со вкусом, которым можно довериться. Цветы в свежем состоянии, есть выгодные акции.

Аня (12 февраля 2018 г.)
Отзыв о компании FLoveRed, сеть салонов цветов

Клевый букет - черного цвета! В детстве такое казалось мечтой, а сегодня купил, да еще и с доставкой) Мечты сбываются. Девушка была приятно удивлена)))

Антон Долин (09 февраля 2018 г.)
Отзыв о компании FLoveRed, сеть салонов цветов

Доставка вовремя, букет свежий и непомятый. Для больших праздничных событий самое оно, так как не надо взмыленному носиться по всему городу.

Мария Карнаухова (26 декабря 2017 г.)
Отзыв о компании FLoveRed, сеть салонов цветов

Классные букеты, прям как из инстаграма - нежные бутоны, крепкие стебли. Пришлось приобрести специально под них большую вазу, чтоб таких крепышей могла держать. В первый раз заказывал белые розы, сейчас думаю заказать диковинные синие. Думаю, девушке понравится.

Макс (04 декабря 2017 г.)
Отзыв о компании FLoveRed, сеть салонов цветов

Заказ выполнили на отлично. В назначенное время и место доставили букет цветов. На сайте приятно заказывать: все просто, удобно и информативно. Плюс: менеджер перезванивает и уточняет все детали заказа, так что можно не бояться чего-то напутать. Буду продолжать заказывать у вас и рекомендовать друзьям и знакомым.

Василий Еврастов (08 сентября 2017 г.)
Отзыв о компании FLoveRed, сеть салонов цветов

Покупала маме букет Джулия на их с папой годовщину. Цветы очень ароматные (для меня это важный показатель), никаких пожухлостей, цветочки будто только с грядки. Заказывала через приложение, поэтому цена была комфортной. Сам букет простоял долго, а мама осталась очень довольна. Благодарна flovered и желаю им держать этот уровень!

Альбина Фатихова (21 июня 2017 г.)
Отзыв о компании FLoveRed, сеть салонов цветов

Я считаю, что цветы – это актуальный подарок во все времена. Уже около года я покупаю цветы в магазине Flovered и всегда доволен качеством товара и сервисом.

Тимур Кумизин (22 мая 2017 г.)
Отзыв о компании FLoveRed, сеть салонов цветов

Букет доставили вовремя. Цветы свежие. Буду заказывать еще.

Алмаз Мизгуев (28 апреля 2017 г.)
Отзыв о компании FLoveRed, сеть салонов цветов

Заказывал 14 марта розы микс, букет из 15 роз. Обслуживание и доставка просто отличные. Розы были свежие и пахли очень приятно. Заказывал в первый раз, теперь буду заказывать розы только у вас.

Камиль Хакимов (18 апреля 2017 г.)
Отзыв о компании FLoveRed, сеть салонов цветов

Проработала в салоне цветов “Роза 25” буквально месяц и этого хватило понять, что более чудовищного места и работодателя я еще не видела. Мало того, что я проработала месяц без зарплаты и премии, которую обещали по итогу месяца всем девочкам. Это еще как говорится “цветочки”. Приезжали парни, привозили нам цветы, запросто могли позволить себе шлёпнуть девочку по попе, или зажать в подсобном помещении. Рассказав об этом начальству, никаких мер не последовало. В общем, такого отношения к сотрудникам я еще нигде не видела. С оплатой кидалово и такое скотское отношение к девушкам в принципе, будто мы там для этого и нужны, чтобы нас могли все полапать. Это по меньшей мере не по-человечески и ущемляет права человека.

Ольга Мартынова (27 марта 2017 г.)
Отзыв о компании Роза 25, сеть цветочных мастерских

После заказа в Мега Флоре букета на ул. Гагарина, д. 10/2, остались только негативные эмоции. Позор таким «флористам».

Ирина (07 ноября 2016 г.)
Отзыв о компании Мега Флора-Уфа, сеть салонов цветов

Работают дилетанты! Не советую!

кос (17 августа 2016 г.)
Отзыв о компании Комильфо-АРТ, ИП Парфенов С. А.

Муж заказывал в этой конторе букет 35 роз мне на день рождения 1,5 года назад. Розы очень быстро завяли, дня через три. Я всегда подрезаю розы, обрываю нижние листочки, меняю воду. Мне подарили много букетов, за всеми ухаживала одинаково и именно букет от Flover завял быстро, другие же простояли в 2-3 раза дольше. Тогда я мужу ничего не сказала, чтобы не обидеть и, к сожалению, в этом году на 8 марта муж снова обратился в эту компанию. Вот такие позорные букеты принесли. Безвкусица полнейшая, цветы несвежие. В переходе букеты краше продают. Я, честно, плакала. Весь праздник мне испортили.

Элина (09 марта 2016 г.)
Отзыв о компании FLover, салон цветов

Была в этом магазине, заказывала доставку цветов. Доставка была вовремя, отчитались по СМС. Очень удивлена уровнем сервиса, нигде такого не видела. Спасибо флористу Альмире, букет собрала шикарный. Только положительные впечатления.

Ляна (13 декабря 2015 г.)
Отзыв о компании FLoveRed, сеть салонов цветов

Невозможно отследить получение корреспонденции получателем. Сотрудник компании не объясняет, что оказывается надо дополнительно заказывать услугу. Ведь само обращение к компании предполагает надежную доставку получателю. Даже Почта России дает такую информацию, а Даймэкс не дает. Как мне теперь доказать, что по накладной 28514246 корреспонденция доставлена? Деньги за доставку оплачены, никто не сказал, что надо доплатить за извещение о доставке. Получается нет доказательства, что вы отработали, зачем я к вам обращался????? Докажите...

КАРПОВ (02 октября 2015 г.)
Отзыв о компании DIMEX, экспресс-доставка, ООО "ДАЙМЭКС"

Замечательная фирма, которая дорожит своей репутацией! Розы отличнейшие, все очень красиво и недорого, а главное быстро и вовремя! Жена получила на свой День Рождения розы и была очень счастлива! Спасибо вам! Успехов и процветания вашей компании!

Эдуард (06 февраля 2015 г.)
Отзыв о компании FLoveRed, сеть салонов цветов

Отличная служба доставки цветов в Уфе! Доставляют точно в срок, и цветы всегда свежие. Рекомендую!

анна (10 января 2015 г.)
Отзыв о компании FLover, салон цветов