Страхование отзывы в Уфе

Купил в ОСК полис КАСКО с франшизой. Все-таки большая разница по деньгам по сравнению с обычной. Езжу я аккуратно, надеюсь, страховка себя оправдает.

Логинов П.Е. (05 марта 2018 г.)
Отзыв о компании Объединенная Страховая Компания, АО, филиал в г. Уфе

Хочу поблагодарить менеджера Оксану из турагентства География в Гостином Дворе за наш отличный отдых. Ездили с мужем во Вьетнам в октябре - понравилось все: Муйне, отель, экскурсии и сами вьетнамцы. Перед поездкой Оксана очень подробно нас расспросила о том, как мы любим отдыхать и предложила нам два варианта отель 3 и 4 звезды. Остановились на 4* и по приезду убедились, что сделали правильно. Отель красивый, прямо на берегу со своими шезлонгами. Рядом было много кафешек. Одну экскурсию брали у ТО ( Корал), а вторую в местном бюро. От аэропорта ехали конечно не мало - примерно 4 часа 40 минут, но Оксана сразу нас предупредила. С перелетом проблем не было - и туда и обратно вылетели вовремя. Погода тоже была хорошая. Рекомендую всем обращаться в турагентство География, нам очень понравилось.

Гульнара Рафикова (14 ноября 2017 г.)
Отзыв о компании География, туристическое агентство, ООО

Три месяца не можем получить выплату. Это мы еще не привлекали независимых. Ужасная компания. Грубят, бросают трубки. Никому не советую!!!

Дамир (01 ноября 2017 г.)
Отзыв о компании Объединенная Страховая Компания, АО, филиал в г. Уфе

Брал в аренду на 4 месяца яхту. Решил застраховать. Ну, мало ли что может произойти за это время! Обратился к своему страховому агенту в Объединенной страховой компании (я там КАСКО и ОСАГО оформляю). Полис сделали быстро. С яхтой ничего не случилось, но я был уверен, что произойди что, страховая компания компенсировала бы все расходы. Обычно так случается с автомобилем.

Николаев (18 апреля 2017 г.)
Отзыв о компании Объединенная Страховая Компания, АО, филиал в г. Уфе

У меня в Краснодаре живет близкая родня. Сестра выходила замуж, и я решил подарить ей 3-х камерный холодильник и плазменный телевизор. Заказал доставку. Пришлось оформить страховой полис на груз. Обратился по рекомендации одного коллеги в Объединенную страховую компанию. По дороге был поврежден монитор. Уж не знаю, по каким ухабам ехал водила, но факт остается фактом. Я был поражен, когда страховики заплатили мне за этот неприятный случай. Очень сильно доволен такой услугой.

Рустам Наджиев (23 марта 2017 г.)
Отзыв о компании Объединенная Страховая Компания, АО, филиал в г. Уфе

Третий год катаюсь в офис и оформляю у них осаго. Радует то, что не пытаются "впарить" какие-то дополнительные услуги, предложение "ТОЛЬКО ДЛЯ ВАС" как это делают все. Спасибо, буду неизменно вашим клиентом.

Анатолий (13 октября 2016 г.)
Отзыв о компании ВТБ Страхование, ООО

Чтобы получить ОСАГО, мой муж 2 недели ходил отмечаться в очереди. В день принимают только 10 человек и каждого обслуживают по 1 часу. Мой муж после онкологической операции и за свои деньги должен пройти столько испытаний. Оформляет ОСАГО только один человек. Эта компания находится по адресу: г.Уфа, ул.К.Маркса, 46. И после всех этих мучений заставляют еще страховать жизнь за 2000 руб.Что за беспредел творится в этой компании? Они плюют на все законы и качают деньги со страховщиков.

НАИЛЯ (13 сентября 2016 г.)
Отзыв о компании Росгосстрах, страховая компания, ПАО

При оформлении ОСАГО сказали: мы не отказываем, но если оформляете страховку без Фортуна - Авто (страхования жизни), бланк страховки придется ждать 3 недели. Пришлось купить обе страховки. Отправила на следующий же день пакет документов на разрыв договора страхования жизни и возврат денег в г. Уфу. Через 2 недели!!!! заказное письмо зарегистрировал сотрудник РГС Мухаметдинова (по уведомлению о вручении). Прошло 19!!!! дней - ни денег, ни звонков от РГС. По телефону только переключают туда сюда. Видимо ждут очередного обращения в прокуратуру. ВОЗМУТИТЕЛЬНО!!!

Наталья (19 августа 2016 г.)
Отзыв о компании Росгосстрах, страховая компания, ПАО

НЕ обращайтесь в эту компанию.Там происходит обман, угрозы. Клиенты сами не знают, что РГС-Медицина переводит клиентов в РГС из других компаний. Например: перевели клиентов в Шаранском районе - 2000 человек, в Кармаскалинском районе и Благоварском районе. И, думаю, сколько обмана людей происходит там?!!!!!!!!!!!!! (Оценка - ужасная).

LLLLLLLLLL (21 июля 2016 г.)
Отзыв о компании Росгосстрах-Медицина, страховая компания, ООО

В агентстве РП Чишмы работа организована так, что люди стоят в живой очереди по два дня. При такой ситуации водители вынуждены подписать все, что им подают, в том числе страхование жизни. В офисе сидят как бы на приеме четверо, но работает по ОСАГО только одна. Она занимается ТОЛЬКО страхованием жизни, двое просто сидят, они стажеры и ничего не делают.
Реагировать не будут, вынуждены будем обращаться в прокуратуру. Скрытое вымогательство налицо. Хотя юридически все у вас тип-топ.

Магафуров (09 июня 2016 г.)
Отзыв о компании Росгосстрах, страховая компания, ПАО

ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ СТРАХОВАЯ КОМПАНИЯ!!!

Татьяна (10 марта 2016 г.)
Отзыв о компании УРАЛСИБ, страховая группа, ЗАО

АльфаСтрахование - компания, которая не выполняет своих обязательств в сроки. Рассмотрение заявления тянут 2 - 3 - 4 месяца, видимо ждут, когда истекут сроки действия договора! Компания "Позвоните завтра".

Надежда (06 апреля 2015 г.)
Отзыв о компании АльфаСтрахование, страховая компания, ОАО

Отвратительно! Нам отказали в оформлении страховки, хотя мы постоянно делали в Уралсибе. Мотивируют записью аж за месяц!!!! МЕСЯЦ!!! Просто бред, никому не посоветую эту страховую.

Роман (24 марта 2015 г.)
Отзыв о компании УРАЛСИБ, страховая группа, ЗАО

Хотим выразить огромную благодарность директору Демерчян Валерию Врамовичу и всему коллективу страховой компании ОСК, за чуткость, доброту, внимание. Большое вам спасибо!

Газизова Разифа Назиповна (25 февраля 2015 г.)
Отзыв о компании Объединенная Страховая Компания, АО, филиал в г. Уфе

Отвратительное обслуживание! Никогда и никому не порекомендую связываться с этой компанией!!!! У меня Каско, так мало того, что часть повреждений автомобиля отказываются возмещать, так и согласование с центром тех.обслуживания своевременно провести не хотят! Просто безобразие, клиенты их интересуют, лишь когда платят деньги.

ляйля (09 апреля 2014 г.)
Отзыв о компании УРАЛСИБ, страховая группа, ЗАО

люди, читайте внимательней условие страхования ваши деньги могут не вернуть

Виталик (05 марта 2014 г.)
Отзыв о компании УРАЛСИБ, страховая группа, ЗАО