Грузовые авиаперевозки отзывы в Уфе

Отвратительная компания. Не соблюдают сроков доставки, операторы лепечут всякую ахинею, и вам никто не скажет, где ваш груз и когда вы его увидите. Если решились на срочную доставку, выберите любую другую компанию, но не СПСР, это самый отстой.

олег николаевич (22 декабря 2017 г.)
Отзыв о компании СПСР-Экспресс, филиал в г. Уфе, ООО

"Очень недоволен обслуживанием данной компании. Посылка застряла в Уфе, уже 6 дней жду, ни ответа, ни привета. Каждый день звоню, завтраками кормят." - подписываюсь под данными словами, только моя посылка висит в Уфе уже 3 недели.

Ильгизар (12 октября 2017 г.)
Отзыв о компании СПСР-Экспресс, филиал в г. Уфе, ООО

Все было чудесно до вчерашнего дня. Посылку не доставили в указанный срок и, как выяснилось, поставили отметку о том, что якобы не смогли до меня дозвониться (информацию дала Москва). И это не смотря на то, что с курьером вчера беседовала и он обещал завезти посылку на утро следующего дня, то есть сегодня. Время 12.43 и никого до сих пор нет. Верните старого курьера!!! Сидеть безвылазно дома и ждать посылку? Вы уже нарушили условия договора, так еще и курьера вашего не найти. Плохая координация работы.

Лиана (16 августа 2017 г.)
Отзыв о компании СПСР-Экспресс, филиал в г. Уфе, ООО

Очень недоволен обслуживанием данной компании. Посылка застряла в Уфе, уже 6 дней жду, ни ответа, ни привета. Каждый день звоню, завтраками кормят. Предлагают самому приехать в Уфу и забрать посылку. Вы в своем уме??? Поехал я за отправлением за 250 км от моего города за посылкой, которую должны домой принести. Вы че, издеваетесь?

Дмитрий (03 августа 2017 г.)
Отзыв о компании СПСР-Экспресс, филиал в г. Уфе, ООО

Прошу анулировать заявку №3989295.

Александр (07 июня 2017 г.)
Отзыв о компании Первая экспедиционная компания (ПЭК), ООО

Быстрая и качественная доставка. Спасибо.

Лариса (30 октября 2015 г.)
Отзыв о компании Гарантпост, экспресс-доставка

Мне одному кажется, что это самая адекватная курьерская служба?
Моя статистика такова:
- отправил 10 посылок;
- доставили - 10 посылок;
Дефекты: не обнаружено.
Приятно, спасибо.

Николай Васильевич (20 октября 2015 г.)
Отзыв о компании Гарантпост, экспресс-доставка

Невозможно отследить получение корреспонденции получателем. Сотрудник компании не объясняет, что оказывается надо дополнительно заказывать услугу. Ведь само обращение к компании предполагает надежную доставку получателю. Даже Почта России дает такую информацию, а Даймэкс не дает. Как мне теперь доказать, что по накладной 28514246 корреспонденция доставлена? Деньги за доставку оплачены, никто не сказал, что надо доплатить за извещение о доставке. Получается нет доказательства, что вы отработали, зачем я к вам обращался????? Докажите...

КАРПОВ (02 октября 2015 г.)
Отзыв о компании DIMEX, экспресс-доставка, ООО "ДАЙМЭКС"

Заказывал маленькую посылку из расчета, что заберу на трамвайной. Привезли на Майкопскую. Мало того, что нигде нельзя указать при заказе, на какой склад ожидаешь груз, так еще и на просьбу переместить начали что-то говорить про платное хранение. Никогда больше не обращусь в эту отвратительную компанию!

За 14 лет ни одного отзыва))) Работяги!!!

Заказывал картофелесажалку из Белгорода в Смоленск. Договоренность была такая, что груз они посылают через Вашу компанию, после прихода груза в Смоленск я должен был приехать к Вам в ПЭК, осмотреть посылку, после чего оплатить груз. После оплаты Белгород м-агро должен был сделать смену получателя. Груз пришел где-то в десятых числах декабря. Работаю я в гос. конторе, вход и выход через турникет. Приехал в Вашу ТК в обеденный перерыв, попросил показать груз, в отделе оформления документов мне выписали на листочке маркировку груза, с чем я и пришел на склад. Прождав около 20 минут, я получил ответ, что типа иди ты на…. У меня все люди заняты и мы тебе ничего искать не будем. Опаздывая с обеда, я уехал на работу. Приехал я опять вечером в этот же день с тем же вопросом и получил такой же ответ - иди ты на… мы заняты. На мое обращение в офис по этому поводу мне ответили, что ничего сделать мы не можем, ведь это склад и они там наверное все заняты. Хотя за время моего ожидания работники склада во главе с их "главарем" время покурить находили не однократно. В конечном итоге я плюнул на Вашу контору, поехал и оплатил груз. Забирать груз я приехал на следующий день. Прождав опять около получаса, мне наконец привезли груз. Привезя его домой, я обнаружил недостачу, не хватало рамы. Я отзвонился в Белгород и в вашу ТК. Белгород ответил, что все было запаковано на одном паллете. Ваша контора сказала, что у них ничего нет. После этого последовало мое еженедельное общение с Белгородом. Рамы не было. Спустя полтора месяца Белгород заказал новую раму. И тут вдруг звонок из так называемой транспортной компании ПЭК. Мы тут случайно нашли Вашу раму, приезжайте заберите. После потраченных нервов, времени и денег я надеюсь, что это было мое первое и последнее общение с вашей транспортной компанией. И зачем было вообще распаковывать груз…..

Максим (29 января 2015 г.)
Отзыв о компании Первая экспедиционная компания (ПЭК), ООО

Хорошо, что узнала о существовании филиала ПЭК в Уфе. Мои родственники часто этой компанией отправляли и все было хорошо. Вот и мне понадобилось племяннику подарок отправить. Заказала доставку до адреса день в день. Все сделали! Почти никаких хлопот.

Рита (14 июля 2014 г.)
Отзыв о компании Первая экспедиционная компания (ПЭК), ООО