Проектные институты, организации отзывы в Уфе

Здравствуйте. Руководство плохое, мягко говоря глупое. Сейчас фирма идёт к банкротству. Зарплату задерживают. Не стоит связываться.

Ванька (15 декабря 2016 г.)
Отзыв о компании Инженерный центр энергетики Башкортостана, ООО

Организация задерживает зар.плату.
http://git03.rostrud.ru/news/482483.html
http://git03.rostrud.ru/news/473815.html
http://git03.rostrud.ru/news/475978.html
Также с ней судятся субподрядчики http://sudact.ru/arbitral/doc/GFKNwgHZr9Qk/

диана (28 сентября 2016 г.)
Отзыв о компании Оргнефтехимпроект, проектный институт, ООО

Спасибо сотрудникам этой компании, не оставили без внимания в пути, оплатили дорогу полностью, узнавали, как у нас дела и как доехали. Организация, достойная уважения! Отдельное спасибо Ильдару (инженер)!

Дамир (25 июля 2016 г.)
Отзыв о компании СтройЦентр, многопрофильная компания, ООО

Через рекламу попал на ПКБ ТИТАН, но в процессе работы выяснилось, что заявленные характеристики "высокое качество, компетентность" - оказались полным обманом! Рекомендую не попадать в лапы бездарей и обманщиков! Работу делают с помощью привлечения шабашников! Готов подтвердить свои слова 8845774327.

Сергеев Валерий (27 мая 2016 г.)
Отзыв о компании Титан, проектно-конструкторское бюро, ООО

Обещают, но не выполняет. Кидалово.

РИК (12 марта 2016 г.)
Отзыв о компании Изотерм, ООО, генеральный представитель Danfoss

Позиционируют себя как серьезная организация, но на деле это не совсем так. За 80 тыс. рублей очень халатно выполнили свою работу по изготовлению проекта на нежилое помещение. В проекте много ошибок, на замер объекта не выезжали, нарисовали проект "на авось". В итоге, у меня как у заказчика, куча проблем по подгонке размеров объекта и все равно они не совпадают. А самое главное, помещение теперь выросло по документам на несколько метров из-за ошибки в проекте. На согласование с заказчиком проект не отправляют, принимай как есть. На все жалобы только отмазываются. Никому не советую обращаться.
P.S. Если кто-то посчитает отзыв заказным, пишите на почту, покажу документы. ([email protected])

Марат (26 октября 2015 г.)
Отзыв о компании КОМПАНИЯ ПРОЕКТ ЦЕНТР, ООО

Учредители-хозяева те же мошенники, что и в Газ-Проект Инжиниринге. Готов за свои слова ответить в любом Суде.

Эдуард (01 сентября 2015 г.)
Отзыв о компании ГПИ-Проект, ООО

Очень плохая организация!

Рус (25 февраля 2015 г.)
Отзыв о компании Изотерм, ООО, генеральный представитель Danfoss

Буквально 1,5 месяца назад мы приобрели очень хороший недорогой дом в Нагаево у компании "Атриум" Мы с супругой очень довольны нашим домом, все сделано очень грамотно и качественно, это видно из далека и не вооруженным глазом. Наши друзья восторге как и мы. Рядом с домом так же они нам предоставили для наших детей волейбольную и детскую площадку, Оформление они берут полностью на себя, нам это тоже очень понравилось. Гарантия по договору аж 5 лет пока всю тьфу, тьфу, но это же большой плюс. Участок шикарный, но маловат конечно, но все таки 5 соток тоже неплохо. Большое спасибо гл инженеру и проектировщику за наши пожелание которые они выполнили. В общем писатель я еще тот, а выразить свою благодарность и сказать всем людям, что очень серьезная и добросовестная компания.

Азамат Салатович (16 июля 2014 г.)
Отзыв о компании Атриум, строительная компания, ООО