Согласование перепланировок отзывы в Уфе

По поводу "кидалова" скажу одно, ни одного судебного иска против этой компании нет. Также нет долгов у "Содействия" перед судебными приставами, что в наше время большая редкость! Согласитесь, если бы они были мошенниками, то у них судебных решений против них и соответственно исполнительных производств у судебных приставов. А по поводу того, что они какое то дело растянули на "год" скажу, что некоторые обыватели думают, что юридические дела решаются очень быстро в течении месяца - двух, но согласитесь "быстро" можно только пирожки испечь! Я как то оформляла свой земельный участок сама и у меня растянулось на два года (хорошо, что у меня график работы свободный), выезды на участок, хождения по инстанциям, да лучше заплатить и не мучиться!

Резеда (04 октября 2017 г.)
Отзыв о компании Содействие, юридическая компания, ООО

Спасибо сотрудникам компании! Осенью 2016 года мой автомобиль попал в яму на дороге, получил серьезные повреждения. Я прошла все инстанции для определения виновника, но везде получила отписки, на себя вину так никто не взял. Я решила обратиться к юристам, обратилась в компанию Содействие и не ошиблась. В судебном порядке виновник был установлен и ущерб был возмещен. Спасибо!

Алина (17 апреля 2017 г.)
Отзыв о компании Содействие, юридическая компания, ООО

Есть, конечно, плохие отзывы, но сейчас в инете много спамеров и верить можно не всем. Мои знакомые уже обращались в эту компанию не первый раз, так же и мой брат обращался по узаконению проблемного дома. Но узаконить дом было невозможно и они полностью вернули деньги. Не сразу, постепенно, но извинились и вернули. Поэтому я обратился именно туда и не пожалел. Все выполнили, я доволен.

Алексей (13 апреля 2017 г.)
Отзыв о компании Содействие, юридическая компания, ООО

Заказывал в компании ГрандИнвест услугу подбора помещения. Искал под аптеку. Я уже пользовался услугами компании в 2014 году и в тот, как и в этот раз, подобранным мне помещением остался доволен. Место возле остановки транспорта, идеальное. Спасибо за помощь в выборе!!!

Антон (07 апреля 2017 г.)
Отзыв о компании ГрандИнвест, инвестиционно-проектная группа, ООО

Кидают на деньги. Взяли деньги за оформления загородного дома и участка, ничего не сделали. Деньги не вернули, обосновывая это тем, что работали. Не обращайтесь к этим обманщикам.

Евгений (25 марта 2017 г.)
Отзыв о компании Содействие, юридическая компания, ООО

Обратились в компанию "Содействие" по поводу оформления дома. Все растянули на год, забрали деньги, ничего не сделали. Это кидалово, не обращайтесь, ничем не помогут и деньги не вернут.

Ирина (08 марта 2017 г.)
Отзыв о компании Содействие, юридическая компания, ООО

Гнилая контора. За спиной арендаторов сдают помещения уже снятые, после чего выставляют условия о повышении аренды, либо требуют съезда.
Завышают тарифы по коммуналке и электроэнергии.
При продаже помещения цена колеблется +, -, 500 000 руб, в зависимости от времени года :-)

Anton (27 февраля 2017 г.)
Отзыв о компании ГрандИнвест, инвестиционно-проектная группа, ООО

Большая текучка, т.к. сотрудников не ценят, оскорбляют, стараются кинуть на деньги (хотя зарплата и так смешная). Придумывают штрафы. Естественно, что квалифицированные и хорошие работники бегут оттуда. Начальница Екатерина некомпетентна как руководитель и специалист в юриспруденции. Ее интересует только как можно больше из работников выжить и не заплатить. Еще заставляют сотрудников писать каждый (!) день отзывы на свою же фирму! Не обращайтесь туда, если не хотите "остаться с носом"!

Мила (31 января 2017 г.)
Отзыв о компании Закон, группа компаний

Не пожалели, что обратились в Юлдаш по рекомендации друзей. Очень понравилось работа агенства в целом. Знают свою работу, помогают по любому вопросу. Грамотные специалисты. С их помощью купили дом очень быстро.

Петр (09 сентября 2016 г.)
Отзыв о компании Юлдаш, агентство загородной недвижимости

Очень плохой подход к работе, большая текучка юристов ведёт к тому, что дело не доводят до конца, проходят сроки, а новый Исполнитель говорит: я же не виновата, это он все испортил и ничего уже поделать нельзя. Потом ещё говорят, что это вы виноваты в том, что не предоставили материалы, хотя все, что просил юрист, было предоставлено. Справляются только с шаблонными случаями, как какая-нибудь загвоздка, все... Долго говоря,т что все в порядке, все готово, иск составлен, перезвоните через месяц, судья в отпуске, потом здрасти, я новый исполнитель... И все заново...

Ринат (29 июля 2016 г.)
Отзыв о компании Закон, группа компаний

В марте 2015 года я обратился в данную компанию по вопросу оформления права собственности на гаражный бокс. Меня выслушали, ознакомились с имеющимися документами, после чего я выдал доверенность. Через пять месяцев мне позвонили и пригласили за готовыми документами. Я ни разу никуда не ходил, все сделали за меня.

Роберт (16 ноября 2015 г.)
Отзыв о компании Содействие, юридическая компания, ООО

Позиционируют себя как серьезная организация, но на деле это не совсем так. За 80 тыс. рублей очень халатно выполнили свою работу по изготовлению проекта на нежилое помещение. В проекте много ошибок, на замер объекта не выезжали, нарисовали проект "на авось". В итоге, у меня как у заказчика, куча проблем по подгонке размеров объекта и все равно они не совпадают. А самое главное, помещение теперь выросло по документам на несколько метров из-за ошибки в проекте. На согласование с заказчиком проект не отправляют, принимай как есть. На все жалобы только отмазываются. Никому не советую обращаться.
P.S. Если кто-то посчитает отзыв заказным, пишите на почту, покажу документы. ([email protected])

Марат (26 октября 2015 г.)
Отзыв о компании КОМПАНИЯ ПРОЕКТ ЦЕНТР, ООО

Обратился в данную компанию в марте 2015 года со сложным жизненным вопросом. Встретили вежливо, все доходчиво объяснили. Шансов выиграть дело в суде было мало, о чем мне честно проинформировали, но я согласился. Суд в итоги выиграли, нашли лазейку в законе, за что большое спасибо сотрудникам.

Ренат (18 июля 2015 г.)
Отзыв о компании Содействие, юридическая компания, ООО

Лидия, я обратилась в юридическую фирму ООО "Содействие" с вопросом по оформлению дачного участка. Ничего не сделали, мало того, длилось около трех лет и денег много отдала, я на пенсии и для меня это было очень дорого. Разговаривать юристы, которые вели мое дело, не умеют, хамят и ругаются. А директор говорит, что денег не вернем, мы работали. Да уж, работали, ничего не узаконили. А при заключении договора обещали вернуть.
Запомните, обманут и обдерут до нитки.

Лидия (14 апреля 2015 г.)
Отзыв о компании Содействие, юридическая компания, ООО