Остекление балконов и лоджий отзывы в Уфе

Всем Здравствуйте. вот что умеет у нас народ так это облить грязью, я как монтажник в бывшей сфере не согласен. А скажу больше я работал с многими компаниями, и могу сказать одно молодцы. Что говорит и подтверждает их многолетний труд в этом бизнесе.Качество и сервис на 5+. строгий подход руководства к качеству продукции и желание клиентов всегда было в этой фирме. Я как бывший работник этой фирмы желаю Успеха и процветания!!!!!!!

Борис (02 апреля 2018 г.)
Отзыв о компании Теплофф, производственно-сервисная компания, ООО

Моим отношениям с ООО Мастер окон скоро будет 2 года. Развивались они так:
Я заказала в компании балконные окна на 161000 руб и внесла 100% предоплату. Пока формировали заказ, было около 5-6 замеров, так как замер все никак не поддавался и выходил не тот. Также меня несколько раз обсчитывали в надежде, что вникать не буду и не замечу, видимо.Также срывали сроки монтажа и изготовления изделий. Особенно запомнилась одна труба, которая стоила 3000. оказалась короче,чем надо, на 15 см и сохла от краски аж 4 дня. Когда этот 3-месячный кошмар наконец-то закончился и окна встали-таки на свое место, пошел дождь и смыл все мои надежды на сухой балкон. Ближайшие полгода я упрашивала оконщиков сделать что-нибудь, чтобы окна перестали течь. Они похаживали и пожимали плечами, мол, не знаем, откуда течет. Я попросила вернуть деньги за окна, чтобы обратиться за ремонтом в другое место, мне отказали. Я пошла в суд, тяжба длилась год, Мастер окон сражался со мной ,как лев, суд я, конечно же, выиграла. Кому интересно, можно почитать обо всем этом на сайте Советского суда, кстати, обо всех остальных судебных делах компании можно почитать на сайтах остальных районных судов Уфы - они в открытом доступе. Проиграв суд, Мастер окон ничего платить не хочет и решения суда не выполняет. У них есть для этого возможности, потому что их так называемые филиалы на Революционной и пр.Октября - на самом деле другие юридические организации, которые за косяки друг друга не отвечают.
Выводы: Мастер окон не умеет делать окна, не соблюдает гарантию, никогда не признает свои ошибки, плюет на клиентов, за счет которых богатеет, и на закон, который ему, видимо, не указ. НЕ ВПУСКАЙТЕ К СЕБЕ ДОМОЙ этих безответственных и бессовестных людей.

Татьяна (06 марта 2018 г.)
Отзыв о компании Мастер окон, ООО

Заказывала окна в компании во второй раз. Работу сделали качественно. Монтажник опрятный, что редкость в нынешнее время. Менеджеры приятные. И, самое главное, цена - качество.
Дешевле можно найти по городу, но для нас главным было качество, поставить окна и забыть о них. В который раз довольны! Спасибо.

Айрат. Заказывал остекление лоджии в этой компании, очень недоволен.
Нарушают сроки установки, монтажники дилетанты (как в первый раз видят рамы) Устанавливают не по нормам (вся рама на 6 саморезах и на пене держится). С собой не было пены. В итоге, не хватило на раму запенить и на подоконник (приехали через неделю доделывать). Карниз сделан не в размер, из-за этого открыт пенный шов (будут ставить закладку, что не по нормам). По претензиям не перезванивают, на гарантию не рассчитывайте. С руководством невозможно связаться, все через электр.почту только переписка.
Ужасная компания, поберегите свое время и нервы.

Айрат (30 августа 2017 г.)
Отзыв о компании Оконный Рядъ, торгово-производственная компания

Работают слаженно, качество отличное. Окна украсили мой новый дом. Пользоваться очень удобно. Успехов желаю. Рекомендовала соседям, тоже очень довольны остались. Спасибо за сервис.

Юлия (03 августа 2017 г.)
Отзыв о компании Фабрика окон, производственно-монтажная компания

Я ставила окно и холодильник в апреле. Что могу сказать.
Цена/качество: Дороговато. Качество в полной мере пока оценить сложно, не так много времени прошло. Пока всё в норме, всё работает, пластик белоснежный, не желтеет пока...
Обслуживание: есть замечание по замеру - не позвонили заранее перед приходом, пришлось бросать дела и бежать домой. На замечание отреагировал адекватно, извинился, сказал, что батарея на телефоне села. Ладно, поверим)) Привезли и установили в срок. К менеджеру претензий нет, всё объяснила, помогла подобрать подходящий вариант окна.
В общем и целом всё очень даже хорошо, НО срок гарантии уж очень короткий — всего 1 год на монтаж. Как мне менеджер объяснил, этого срока достаточно, чтобы выявить все минусы. Ну не знаю, можно было бы до трёх лет растянуть.

Решила поменять в своей спальне старое деревянное окно на новый пластик. Мне по отзывам понравилась фирма «Планета Окон». Позвонила им, всё узнала (как я на тот момент думала) и вызвала мастеров. Приехав ко мне вчера, они сразу же приступили к делу. Мама дорогая, что тут началось! Я сама и не подумала о том, сколько пыли летит, когда старое окошко выламывают. А они почему-то об этом не предупредили. В общем, теперь у меня новое красивое окно – беленькое, трёхкамерное, тёплое и красивое. Но сплю я пока что всё равно в зале – без генеральной уборки там не обойтись, а на неё будет время только в выходные(

Дарья (28 марта 2017 г.)
Отзыв о компании Планета окон, торгово-производственная фирма

24.12.2016 г. рабочие установили окно. Приехали с опозданием на 30 минут. Демонтированные оконные рамы со стеклами вынесли на улицу. Но подоконник и другие части окна, игнорируя мои возражения, протесты, запрет, выкидывали на улицу из окна 5 этажа без ограждения территории. Методы работы сотрудников ООО "Мастер окон" опасны, могут привести к гибели проходящих в такой момент по улице людей. По завершении работ защитную пленку с подоконника не сняли.
26.12.2016 г. рабочие установили откосы. Так же приехали с опозданием на 30 минут. Защитную пленку с подоконника также не сняли, мотивируя это тем, что пока в комнате идет ремонт, это защитит подоконник. Во время подписания акта выполненных работ представитель ООО «Мастер окон» уверял, что, если впоследствии обнаружатся дефекты, все незамедлительно устранят по нашему звонку. Это ложь!!!
В январе 2017 г. после наклеивания обоев в комнате сняли защитную пленку с подоконника и обнаружили, что в подоконнике под защитной пленкой скрывалась трещина примерно 5 см длиной. Скорее всего, сотрудники компании видели эту трещину, и не стали снимать защитную пленку под предлогом защиты подоконника во время последующего ремонта. Так сказать, «проявили заботу».
Сообщила свою претензию начальнику службы сервиса, затем мне перезвонил другой сотрудник компании (представился как Александр). После переговоров Александр обещал передать суть претензии руководству, а затем сообщить об их решении мне. Но никакого ответа не было. Написала претензию официальную, никакой реакции, полное игнорирование.
Стиль работы ООО «Мастер окон», действия сотрудников, отношение к клиентам мне очень не понравились.
Не советую обращаться в данную компанию.

Гюльнара (01 февраля 2017 г.)
Отзыв о компании Мастер окон, ООО

Отвратительная компания "Надежные окна" - ПЬЮЩИЕ РАБОТНИКИ. Взяли предоплату - УШЛИ В ЗАПОЙ.

элиза (22 июля 2016 г.)
Отзыв о компании Аспект, ООО

Отличная Фирма. Заказываю второй раз у них окна. Молодцы, исправились. Сроки выдерживают, качество отменное. Спасибо. Буду рекомендовать своим ПАЦАНАМ!!!!!!!!!!!!!!!!

Алмаз (08 апреля 2016 г.)
Отзыв о компании Теплофф, производственно-сервисная компания, ООО

Классная фирма, быстрый монтаж, все качественно. Молодцы!!!!!!!!!

Ильдар (22 марта 2016 г.)
Отзыв о компании Фабрика окон, производственно-монтажная компания

Не советую никому заказывать в этой организации окна. Своего цеха нет, мастера установщики простые шабашники. Гарантию, которую дают, не соблюдают, сроки нарушают, могут вообще не выполнить и телефоны не брать! Если хотите некачественные окна и некачественный монтаж не вовремя, тогда вам в Теплофф на Пушкина !!!!

Сергей (01 марта 2016 г.)
Отзыв о компании Теплофф, производственно-сервисная компания, ООО

Не могу согласиться с предыдущим оратором, т.к. в декабре 2015 г. мне посоветовали воспользоваться услугами этой компании и я осталась очень довольна. Окна привезли и поставили очень быстро, монтажники все сделали чисто и аккуратно, пришли в бахилах! Кроме того, мне сделали хорошую скидку и подарили подарок. Рекомендую всем)))

Анастасия (29 февраля 2016 г.)
Отзыв о компании Теплофф, производственно-сервисная компания, ООО

Кидают на деньги. Не связывайтесь.

Простой (05 февраля 2016 г.)
Отзыв о компании Окна+Двери, салон, ООО "Нео-Стандарт"

Не заказывайте окна у ООО "Барс". Взяли предоплату и пропали, прошло 2 мес. Отдали часть денег, остальную часть не отдают!!!

Айгуль (18 декабря 2015 г.)
Отзыв о компании Барс+, строительно-производственная компания

Заказывала пластиковую дверь и рольставни в данной компании. Установка продолжалась три дня, т.к дверь приходила по частям, сперва рама, затем дверь, отдельно замок, потом ручка и т.д. Работают на установке парни, которым по 17 лет и установкой двери они никогда в жизни не занимались. Вкрутить саморез или прикрутить ручку к двери им не под силу. Разочарована в таком отношении к покупателям.

Юлия (09 сентября 2015 г.)
Отзыв о компании БашСтройПласт, производственно-монтажная компания

Не знаю уж как с целыми домами. Но мне как частному лицу сделали все на ура и при том не в первый раз!
p.s У друга вроде весь дом по адресу Дуванский бульвар, 28\1 застеклен компанией Мастер Окон и никаких проблем у него нет с окнами.
5+

Роман (31 августа 2015 г.)
Отзыв о компании Мастер окон, ООО

Отвратительные впечатления от этой компании. Договорились сначала на вторник, но ничего не привезли и даже не позвонили предупредить, что у них не получается в этот день приехать. Сами дозвонились до них, договорились на четверг в 15.00. Предварительно созвонились: " Всё, приедем вовремя", но и тут облом...приехали только спустя час, да и тут не всё гладко. Монтажную пену забыли и в процессе установки окна выяснилось, что москитную сетку сделали не по размеру. Ладно, ещё терпимо...сказали сетку завтра привезём и установим, но после установки окна они больше не приехали. Позвонили им, в ответ услышали, типа отвалите, мы не приедем, но другими словами и грубым тоном. Так что люди аккуратнее!

Всем желающим воспользоваться услугами данной компании советую подумать, и выбрать между стоимостью и качеством. Оцениваю на личном примере. Смонтировали они в августе 2014 года окна и дверь балкона, спустя несколько месяцев дверь сама прогнулась в дугу, образовалась щель в 10 мм. Дует нещадно, уплотнения соответственно не прилегают. На просьбы осмотреть и исправить косяки, представители по телефону кормили обещаниями... не отказывали, но и не приходили. Приходиться взыскивать через суд, со всеми издержками за их счет... Но это время и нервы.

Азат (10 февраля 2015 г.)
Отзыв о компании Теплофф, производственно-сервисная компания, ООО

Оплатил заказ почти на 300 000 рублей. Исполнение в срок, но качество очень плохое. Не правильная геометрия профилей, не герметичность прижима окон, и соответственно не держит мороз, ветер. Снег и лёд под окнами. Руководство реагирует с неохотой. Прежде, чем заказывать- подумайте!

Бацуев Владимир Павлович (28 января 2015 г.)
Отзыв о компании Окна Региона, ООО

Оказание услуг ужасное! Несколько раз обращались, чтоб переделали свою работу по ремонту балкона и устранению протекания. Пришел как-то их представитель, якобы устранил, за что также была полная оплата. После устранения выяснилось, что все как было так и осталось, балкон полностью протекает. На обращение вновь устранить, отвечают что данного мастера нет в городе, должен именно этот мастер устранять неполадки (что за бред). Вообщем, собираемся судиться с ними. Если кто еще пострадал от них и хочет, чтоб ООО "Евроокна Уфа" несли свою ответственность, давайте все вместе придем в суд, иск уже составлен, т.к. на претензию они не отвечают. Еще в прокуратуру буду обращаться.

Татьяна (09 января 2015 г.)
Отзыв о компании ЕвроокнаУфа, торгово-сервисная компания, ООО

Делали окна - зимой стало по-страшному дуть, ручки поворачиваются с трудом... оставила заявку, чтобы пришли и исправили (у нас договор с ними на целый дом, т.е. некачественно проделали работу в 325ти квартирах!!!!). По заявке сказали придут в течение месяца. В результате пришлось самой еще пару раз звонить, чтобы уточнить, когда придут (они забыли, а то). У менеджера один ответ: "Я же сказала, я вам наберу! Не звоните!". Ну... очень отрицательные эмоции от работы данной "компании".

Галина (19 декабря 2014 г.)
Отзыв о компании Мастер окон, ООО

Мне застеклили лоджию под ключ. Цена приемлемая. Мастера своего дела, очень понравились. Сделали все быстро, никаких претензий не имею. Спасибо за хорошую работу

Наталья (12 декабря 2014 г.)
Отзыв о компании Белые окна, ООО "Стройстандарт плюс"

Окна установила в 2012 г. В этом (2014) году, в сентябре, обнаружила, что при закрытии балконной двери остаётся щель, вызвала специалиста (предусмотрено гарантией). Специалист составил Акт и сказал, что для устранения дефекта требуется перемонтаж. С того времени прошло уже недель 5, две недели - на рассмотрении у руководителя, три недели кормят завтраками (звоним каждый день, и каждый день приходится сидеть и ждать их, монтажников). Терпение, мягко говоря, уже на исходе. Наверное, придется обращаться за помощью в Общество защиты прав потребителей или еще куда покруче, чтобы начали исполнять свои договорные обязательства

Наталья Владимировна (16 октября 2014 г.)
Отзыв о компании Европласт, ООО

Устанавливали окна на кухне и в зале - остались очень довольны и качеством материала, и установкой, и отношением. Сотрудники доброжелательные и вежливые, знают все технологии и нюансы установки окон. Все сделали профессионально, в короткие сроки. Подход во всем - от общения с менеджером до замера и установки окна. Рекомендую всем КИТ пласт.

Богданова Светлана (17 сентября 2014 г.)
Отзыв о компании Кит пласт, производственная компания

Поделюсь своим опытом обращения в компанию Европласт. Заказали 3 окна на общую сумму 60 тыс. рублей. Окна изготовили за неделю. Приехали монтажники, и вот тут началось. Из 3 окон нормально установили только одно. Штапики на окнах забивали не резиновым молотком (киянкой), а железным, после чего на них остались вмятины и пятна также и на ручке открывания. Одно окно при открывании откидывалось и как они там не колдовали так и не смогли сделать. На балконном окне ими на конструкцию был нанесен герметик, который они так и не смогли оттереть. В итоге осталось большое пятно и дефект. Я обратился с жалобами в офис компании, мне пообещали, что конструкцию заменят. Через неделю мне привезли новую конструкцию. Приехали те же самые монтажники, но я отсутствовал, в квартире находились строители. Мне позвонили монтажники, сказали что будут менять окно, я им сказал чтобы собирались и уезжали и ничего не меняли, так как у них отсутствовала расширительная лента которая предназначена для гидроизоляции. Тем не менее они в мое отсутствие взяли и поставили окно и уехали до моего приезда. Опять поехал в офис ругаться, там сказали что на этих монтажников постоянно жалобы поступают. Тогда возникает вопрос: Почему они до сих пор работают?! В итоге в офисе сказали, что мне позвонит руководитель, но пока звонка нет, а ремонт стоит. В итоге одно окно так и не отремонтировано, окно на лоджии смонтировано без укладки саморасширяющейся ленты, ленты предназначенной для гидроизоляции. А вот собственно и фотографии для подтверждения моих слов. Сегодня 17.07.2014 мне позвонили из города Октябрьска, и в итоге я оказался виноват, что отсутствовал при монтаже окна без моего разрешения!!! У меня нет слов!!!

Рашит (19 июля 2014 г.)
Отзыв о компании Европласт, ООО

Это первая оценка. После того, как я оплатили 1 февраля 2014 года, в полном объеме привезут только 18.02.2014 года, хотя в договоре прописано, что в течение 15 дней, как они меня уверяют, что 15 рабочих дней, а суббота и воскресенье у них выходной. Но отсюда вытекает вопрос, как я могла заплатить 1 февраля, это был выходной день? Я уже не знаю, во сколько, хотя просила после шести. Просьба не была удовлетворена. Мне позвонили, что уже едут. Отпросившись на час с работы, придя домой позвонила, сказали будут минут через 20, прошел час никого нет.

наталья (18 февраля 2014 г.)
Отзыв о компании Европласт, ООО